Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Армейские ботинки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 49
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

боты

Посмотрел в магазинах, типа такие, только с другим цветом меха и без писанины по бокам, стоят от 7 000 до 9 990 р. Когда на али, как минимум в 2 раза дешевле стоят. Не думаю что по качеству уступают, шьют на одной фабрике, а потом развозят по миру, с ого-го наценкой.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разНабережные Челны

П@вел, У меня такие же желтые и с мехом, только материалы искуственные. На ботинках за 10 тыров замша и мех будут уж натуральные.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mizanthrop, каюсь, уподобилась Вам!

shtraib поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Melany, а я не с советами, не надо путать!

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

В общем, сегодня курьер привез мой заказ)) Что хочу сказать. Сделаны добротно, придраться не к чему. Подошва мягкая, мех теплый, с теплым носком как раз. Но если бы послушал продавца - были бы малы( Совет: Так что, слушайте продавца и берите на размер больше)

1

2

3

4

ВячеславKZ, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

П@вел, для таких фото есть специально созданный раздел "Фотохвсты".

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Вроде как не хвастался, а показал, что пришло. Мне ведь, народ помогал, советовал

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

П@вел писал(а):

В общем, сегодня курьер привез мой заказ))

Вы если уж выложили фото, кормите любопытство до конца ... Киньте ссылку на товар ...

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Тему можно закрыть

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

П@вел, да ну, нафиг! Закрыть это слишком просто. Давайте срач разведем, в лучших традициях.....

Отредактировал(а) mr Brown 27-10-2016 в 00:13
Nastassy11 и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

В этой теме сидят - культурные люди) срач не нужен

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Кстати, хорошо что не закрыта тема. Замечание напишу, по купленным ботинкам.
Подошва, - она хорошая, мягкая, но внутри полая. то есть, я думаю, если часто наступать на камушки, и особенно острые, то камни насквозь подошву пробьют. Единственное рачарование такое

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Ссылка не работает - какая цена?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

П@вел, еще у полых подошв со временем проваливаются пятки. У Вас нет такой проблемы?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

ВячеславKZ, Я их только-только купил, ещё не носил) жду зиму

svlad987, Изначально стоили где-то 6 700р + скидка 40% от магазина + через мобильное приложение выиграл купон на $6. Итого мне обошлись в 3 400 р. Если бы не полая подошва, было бы идеально. А так, теперь и не знаю что думать...

svlad987 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Вчера у нас наконец-то выпал снег. Нападало много, где то 10-12 см. И на радостях одел новые эти ботинки. Что хочу сказать, по снегу вообще не скользят (старые и по снегу скользили), когда с улицы заходил в помещение, по полу не скользили. Не специально, а так получалось, наступал на лёд спрятанный под снегом - скользко - как корова на коньках. На улице было -2 с сильным ветром, в них было тепло. Теперь о плохом, возможно это не брак, а ноги разные у меня, с правым ботинком всё идеально, с левым... По фотке чутка видно, а кому не видно стрелками показал, на заднике стоит вставка. Толи жесткий картон, а скорее всего пластик. И толи из-за того что нога другая, толи внутри ботинка пожелели материала, этот пластик впивается в ногу. В итоге, вчера за 2 часа хотьбы, ростер ногу, под костяшкой, как мне показалось до самой кости. Я хотел снять ботинок и идти босиком. Естественно одевал с теплым носком, положил стельки дополнительные. И такие вот дела. Теперь не могу эти ботинки одевать, пока не заживет рана... И натерлось не сразу, первое время всё хорошо было. Именно при наступании трёт, когда при шаге поднимаю ногу, то всё нормально.
Одену любимые армейские берцы, с ними никогда проблем не было.

рис1

Отредактировал(а) П@вел 03-12-2016 в 13:56
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Не представляю, как можно покупать обувь в интернет-магазинах. Тут в обычных магазинах типа rieker (кстати, у них колодки считаются одними из лучших), перемеряешь с десяток, чтоб подобрать по ноге, а в инете, вообще кота в мешке на удачу.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

mr Brown писал(а):

П@вел, да ну, нафиг! Закрыть это слишком просто. Давайте срач разведем, в лучших традициях.....

Это что было?

П@вел писал(а):

Приветствую)
Хочу купить ботинки, нравятся армейские

http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Men-s-Army-Combat-Tactical-Short-Ankle-Boots-Men-Military-Jungle-Camouflage-Boots-Shoes-Espadrilles/32686513002.html?spm=2114.13010308.0.42.jmLxKU

Такие приглянулись. Никто не брал такие? Как качество, как зимой себя ведут, не дервенеет ли подошва, скользкие они или нет?

http://ru.aliexpress.com/item/ESDY-Brand-2016-Winter-Men-s-Waterproof-Army-Combat-Snow-Boots-Men-Military-Camouflage-Boots-Botas/32697393601.html?spm=2114.13010308.0.37.jmLxKU

Ещё такие приглянулись.

Или может посоветуете какие-нибудь другие.

С каких пор делают армейские ботинки из тряпки разноцветной!?

Mizanthrop писал(а):

Parabellum, тьфукаю, как ты выразился, на тебя! И опять ошибок до фига, аж 12-ть! И умничают глупые люди, типа тебя, а я всего лишь корректирую твою безобразную неграмотную речь.

А на хрена вы его корректирует?

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, а вы здесь каким боком?

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, а вы здесь каким боком?

Тема заинтересовала!Smile

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

KoWin писал(а):

Не представляю, как можно покупать обувь в интернет-магазинах. Тут в обычных магазинах типа rieker (кстати, у них колодки считаются одними из лучших), перемеряешь с десяток, чтоб подобрать по ноге, а в инете, вообще кота в мешке на удачу.

Первый раз купил, по правому ботинку - идеально. Ещё ни разу не носил ботинки, чтоб было так удобно, тепло и они такие лёгкие, что ощущение - сандалии одел. А по левому ботинку, посмотрел всё, они идентичные, это не брак. Видимо ноги разные. Буду что то городить, может под пятку войлок в несколько слоёв положу. Так как стельки не вариант, малы станут

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

П@вел писал(а):

Первый раз купил, по правому ботинку - идеально. Ещё ни разу не носил ботинки, чтоб было так удобно, тепло и они такие лёгкие, что ощущение - сандалии одел. А по левому ботинку, посмотрел всё, они идентичные, это не брак. Видимо ноги разные. Буду что то городить, может под пятку войлок в несколько слоёв положу. Так как стельки не вариант, малы станут

Ну не ноги же под ботинки подделывать!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

П@вел, попробуйте на то место, где трёт, приклеить пластырь. Я имею в виду ногу. На ботинке же обстучите аккуратно, только не сильно, эту вставку с внутренней стороны.. Судя по всему она должна предохранять боковую косточку от удара, но видимо приклеена со смещением. Лучше её совсем удалить в таком случае. Сходите с ботинком в обувную мастерскую, проконсультируйтесь.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

О!

olgasmi писал(а):

П@вел, попробуйте на то место, где трёт, приклеить пластырь. Я имею в виду ногу. На ботинке же обстучите аккуратно, только не сильно, эту вставку с внутренней стороны.. Судя по всему она должна предохранять боковую косточку от удара, но видимо приклеена со смещением. Лучше её совсем удалить в таком случае. Сходите с ботинком в обувную мастерскую, проконсультируйтесь.

Хороший совет дороже денег!спасибо!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти