Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 492

Ответов в теме: 1987
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Jane Eyre писал(а):

Ну, наверно. раз он почти мой ровесник, значит уж точно созрел. В 75 лет пора бы и задуматься о бракеSmile

ну так-то да!!

Jane Eyre, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Дельфинка писал(а):

ну так-то да!!

моя бабушка вышла замуж второй раз, когда ей стукнуло 82. мечтаю дожить до такого возраста, чтобы понять "нафига?".

Дельфинка, Denka и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

ну вот, всех разогнала по кроваткам!!!

оказывается - нет!!!

Jane Eyre писал(а):

моя бабушка вышла замуж второй раз, когда ей стукнуло 82. мечтаю дожить до такого возраста, чтобы понять "нафига?".

наверное, чтобы рядом был человек, к которому можно завалиться под теплый бочок!!

Отредактировал(а) Дельфинка 28-08-2016 в 04:31
Jane Eyre, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

я днем поспала пару часиков))

Ну не оторваться от васОль, пропаду завтра опять на весь день, с утра на рыбный рынок, покупаем с лодок свежие мидии (10 кг за 5 евро) и кучу мелочевок для томатного супчика, сестра моего зятя готовит ну просто изумительно- восхитительно Если вы сможете пережить то,что мы вкушаем, я выложу тогда фотки. Д.Жора просто застрелится

И насчет моей мамыОна оказалась, ветренная натура Удивила насс немцем своим, ювелиром, уже 2 года разведенным, опять сошласьundefinedСейчас он у нас, в Литве, живет у нее в квартире, ждет 3 сентября, к себе забирает, билеты за 2 месяца заказал. А итальянец, Nonno Nino, красавец, бодрячок, бывший генерал, пенсионер с ооочень высокой пенсией и с огромным домом и садом тоскуетДевушки, ауМолодые, красивые,слегка использованные, умеющие готовит борщ настоящий, велкамundefinedТолько печалит, зона сейсмическая, там практически в округе все разрушено после землетрясения недавнего...

Отредактировал(а) Denka 28-08-2016 в 05:03
Дельфинка, Jane Eyre и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Дельфинка писал(а):

ну вот, всех разогнала по кроваткам!!!

оказывается - нет!!!

наверное, чтобы рядом был человек, к которому можно завалиться под теплый бочок!!

не думаю, пока не доживу до ее возраста, не пойму. У нее 6 детей и туева куча внуков. насх пор вспоминаю и не понимаю. отправляют к ней на лето, всю банду, детей 10 точно нас было. А как она нас всех построила. до сих пор не пойму, как можно было справиться с такой оравой балбесов. Поэтому я и не могу понять, зачем она решила себе еще проблемм добавить в таком возрасте

Denka, фсе..:: вы жестокая женщина, я захлебнулась и умерла... мидии...с чесночком и в сливках?

Дельфинка, Denka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Denka, после пяти маминых браков ты еще удивляешьмя своей маме?

так она теперь планирует в германию переехать на пмж?

Denka, Jane Eyre и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

Denka, после пяти маминых браков ты еще удивляешьмя своей маме?

так она теперь планирует в германию переехать на пмж?

У нее пмж уже 23 года, развелась, но все социальные страховки автоматом. От соц. квартиры отказалась, в ней надо жить иногда, но когда? Она уже может поменять гражданство на немецкое, но поменяла только зубы5600 евро оплатила больничная касса, бесплатно вставили керамику на всю челюсть. Сейчас готовится к операции на глаза, потом, думаю, будем готовиться к свадьбеЯ с дочками еще в мае, ко дню рождения, сделали мамуле подарок - пластик центр, она сейчас просто порхаетПомолодела на 20 лет! Бывший пятый уже 2 месяца ее ни на шаг и к себе увозитundefined

Jane Eyre писал(а):

Denka, фсе..:: вы жестокая женщина, я захлебнулась и умерла... мидии...с чесночком и в сливках?

Нет, разочарую тебя, буду жестокой, никаких сливокundefinedСвежие мидии на сковородке, чтоб раскрылись,, лимон, перец, соль и вкуснющий хлеб! Это классика.

В сливках тоже очень-очень, но они перебивают вкус, ага.

Еще готовят соус из свежих помидоров, заливают готовые мидии, или делают пасту, вкуснятинка

У меня самые-самые вкусовые впечатления остались поедания мидий из Гурзуфа. Мы, 20-летние, перелезали через высоченный забор на Артек, здоровались со всеми пионЭрами, которые ходили строем с речевкой - всем, всем добрый день!Пляж пустой, одеваем ласты и к Адалары, отщипывали мидии от скал, а на берегу теже пионЭры с вожатым, с каким-то жестяным листом, разводили костер в камнях и на этом поддоне мидии раскрывались, лопались, а мы наслаждались ими, и свежими помидорками и лавашем с кинзой из рынка, продуманными и пронесенными через заборКакое было вкусное впечатление от Артека, ням-нямWink

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Доброе Утро!!!

Приветствую Всех!!! undefinedundefinedundefined

Tatika, Дельфинка и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

undefined Бодреца!

Дельфинка, Tatika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Просыпающимся -

Galchonok, vvllff - Владимир и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Jane Eyre писал(а):

Всем ночной привеееетundefinedundefined

Сама за грибами не поехала, и слава богу. Приехал друг и вывалил мне корзину белых и моховиков.

Либо я их забираю и обрабатываю, либо в помойку, так как его жена их обрабатывать не будет

Я. как истинное дитя форума, решила все забрать и заморозить.

Теперь у меня море грибов на зиму

поздравляю с грибной халявой!

всем доброго воскресного утречка!

jurry писал(а):

А я сегодня сына женил...

Только что со свадьбы undefined

поздравляю вас! счастья молодым!

vvllff - Владимир, Собака-подозревака и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Утро доброе

OlgaS22222, crayzydaisy и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Собака подозревака писал(а):

Люди добрые, подскажите неопытной маме третьеродке, нужно ли маааленьким деткам давать кальций, чтоб у них зубки быстрее прорезывались. Вот, если лялик ничего кроме сизьги не ест, нужно ли чего дополнительно давать или природа всё предусмотрела?

Дитенок вытянет кальций для своих зубчиков с вашего организма, поэтому чтобы у мамы не было проблем с зубами/волосами/ногтями, ей как раз кальций можно и попить)

Собака подозревака писал(а):

Люди добрые, подскажите неопытной маме третьеродке, нужно ли маааленьким деткам давать кальций, чтоб у них зубки быстрее прорезывались. Вот, если лялик ничего кроме сизьги не ест, нужно ли чего дополнительно давать или природа всё предусмотрела?

Дитенок вытянет кальций для своих зубчиков с вашего организма, поэтому чтобы у мамы не было проблем с зубами/волосами/ногтями, ей как раз кальций можно и попить)

JasL, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Всем undefinedundefinedundefined

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Jane Eyre писал(а):

Всем ночной привеееетundefinedundefined

Сама за грибами не поехала, и слава богу. Приехал друг и вывалил мне корзину белых и моховиков.

Либо я их забираю и обрабатываю, либо в помойку, так как его жена их обрабатывать не будет

Я. как истинное дитя форума, решила все забрать и заморозить.

Теперь у меня море грибов на зиму

А вы фото грибов удаляете, чтобы их никто не сглазил не дай бог?

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Собака подозревака писал(а):

Утро доброе

ты уже выспалась?

OlgaS22222, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Дельфинка писал(а):

не знаю, про эту ли норку речь, но тут девочки писАли, что вроде шапки отправил

да андон он.дал трек который не двигается защита закончилась заказ закрыт бакс мой забрали а эта сюка умер от счастья на сообщения не отвечает

Дельфинка, OlgaS22222 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-New-2016-Women-Dress-Loose-Animal-Printed-Women-s-Chiffon-Clothes-Vestido-Hawaii-Flower-Heart/32573586710.html

http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Summer-Sequins-BodyCon-Lace-Sexy-Party-Dress/32642910181.html

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

да андон он.дал трек который не двигается защита закончилась заказ закрыт бакс мой забрали а эта сюка умер от счастья на сообщения не отвечает

это на заблокированном акке?

crayzydaisy и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Доброе уро! Всех поздравляю, кто замуж, кто женился, кто родился, кто крестился, кто что получил, кто что не получил

У нас тут с мужем спор из за толстовки с тигром. Выложу фото, помогите, кому лучше. На странице у него написан мужской, но там фото и на женщинах

Только не срашивайте, где муж, где я . Попробуйте догадаться

OlgaS22222, Иришка Кузнецова и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Noxious писал(а):

Доброе уро! Всех поздравляю, кто замуж, кто женился, кто родился, кто крестился, кто что получил, кто что не получил

У нас тут с мужем спор из за толстовки с тигром. Выложу фото, помогите, кому лучше. На странице у него написан мужской, но там фото и на женщинах

Только не срашивайте, где муж, где я . Попробуйте догадаться

Мне кажется это женский вариант

crayzydaisy, Noxious и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Noxious писал(а):

Доброе уро! Всех поздравляю, кто замуж, кто женился, кто родился, кто крестился, кто что получил, кто что не получил

У нас тут с мужем спор из за толстовки с тигром. Выложу фото, помогите, кому лучше. На странице у него написан мужской, но там фото и на женщинах

Только не срашивайте, где муж, где я . Попробуйте догадаться

мне больше в женском варианте понравилось

crayzydaisy, Anitsirk и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Noxious писал(а):

Доброе уро! Всех поздравляю, кто замуж, кто женился, кто родился, кто крестился, кто что получил, кто что не получил

У нас тут с мужем спор из за толстовки с тигром. Выложу фото, помогите, кому лучше. На странице у него написан мужской, но там фото и на женщинах

олько не срашивайте, где муж, где я . Попробуйте догадаться

Это же 3Д толстовка, чтоб рисунок заиграл, нужно пузико

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Доброе утро! undefined

Дельфинка, Иришка Кузнецова и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1746Поблагодарили: 20038 раз Ярославль

Доброе утро!

Дельфинка, OlgaS22222 и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

OlgaS22222 писал(а):

Это же 3Д толстовка, чтоб рисунок заиграл, нужно пузико

Нужны *иськи, чтоб глаза заиграли

OlgaS22222, L-dream и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти