Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 492

Ответов в теме: 1987
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Christina.BY писал(а):

— Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Спасибо за ценные советы

Christina.BY и Kurok-Romaska поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Анжеличка, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Афоня, с удачной рыбалкой Спасибо за вкусные фото экран не лизала правда правда

Афоня и Christina.BY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

про огурцы.

"В его плодах 95-97 % воды и ничтожно малое количество белков, жиров и углеводов. Оставшиеся 3 % включают хлорофилл, каротин, витамины PP, C и B, а также макро- и микроэлементы, а также много калия и магния."

Вода - отеки - лишний вес.

"Диетические свойства
Огурцы богаты сложными органическими веществами, которые играют важную роль в обмене веществ. Эти вещества возбуждают аппетит, способствуют усвоению других продуктов питания и улучшают пищеварение."

Хороший аппетит - быстрый набор веса и большая попа. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Теперь вы все знаете про огурцы. Приятного аппетита!

milanojud, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

baikal писал(а):

про огурцы.

"В его плодах 95-97 % воды и ничтожно малое количество белков, жиров и углеводов. Оставшиеся 3 % включают хлорофилл, каротин, витамины PP, C и B, а также макро- и микроэлементы, а также много калия и магния."

Вода - отеки - лишний вес.

"Диетические свойства
Огурцы богаты сложными органическими веществами, которые играют важную роль в обмене веществ. Эти вещества возбуждают аппетит, способствуют усвоению других продуктов питания и улучшают пищеварение."

Хороший аппетит - быстрый набор веса и большая попа. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Теперь вы все знаете про огурцы. Приятного аппетита!

Злой ты вот спать же уже ушёл, нееет вернулся и не дал людям спокойно огурцы поесть

Ирина***А, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Анжеличка писал(а):

Злой ты вот спать же уже ушёл, нееет вернулся и не дал людям спокойно огурцы поесть

И не говори только салатик из огурцов с помидорками навернула....

Ирина***А, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Для тех кому некуда девать монетки и еще не надоела бижу - здесь купон 1/50 - колечко за цент

Tatika и nicisha12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Нина З. писал(а):

И не говори только салатик из огурцов с помидорками навернула....

И я

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Christina.BY писал(а):

— Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Если так рассуждать, так для чего тогда и жить, если ничего нельзя.....ведь жизнь так коротка, чтобы тратить её на разные НЕЛЬЗЯ

Анжеличка, Christina.BY и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

вечерняя напоминалка : Монетки мобильные не забываем

L-dream, Ast_elena и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

baikal писал(а):

трусики для беременных с купоном2

я таких двое доченьке купила, ничешные такие

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Christina.BY писал(а):

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Женщинам вообще есть нельзя. От еды они ... покупают одежду б0льшего размера.

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Купон на 2, бижу, мож кому.

Ирина***А, Ast_elena и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ
L-dream, Totik25 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Lena+, смотрим на уровень риска.

ПользователиСообщений: 649Поблагодарили: 2789 раз Королев

Про огурцы еще:

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»Wink. И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

100% всех солдат ели огурцы.

99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

milanojud, be200 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Alchimik писал(а):

Lena+, смотрим на уровень риска.

брат Электроника?

be200, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

брат Электроника?

Неее, ягодки-Земляники, похоже

Ирина***А и OlgaS22222 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Спокойной ночи!

Ирина***А, Nina Z. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

smsi,

smsi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

брат Электроника?

Смеяться после слова "лопата" ??

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Alchimik писал(а):

Смеяться после слова "лопата" ??

может клонировали?

Alchimik писал(а):

Смеяться после слова "лопата" ??

если лопата штыковая то лучше громко не смейся

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Anitsirk писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Fashion-Kids-Baby-Girls-Toddler-Bear-T-shirt-and-Pants-Set-Clothes-Outfits/32702645853.html?spm=2114.13010308.0.38.udV8Sq кто заказывал, трек двигается?

не а...видимо тухляк

Anitsirk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Нина З. писал(а):

не а...видимо тухляк

Очень жальSad

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Anitsirk писал(а):

Очень жальSad

согласна

Anitsirk поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти