Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 495

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre,

Jane Eyre писал(а):

Всем вечерний привеетundefinedundefinedundefined

Совсем я заработалась, потом умудрилась подхватить вирус, сидя дома. Выходные прошли в каматозе и борьбеSad

Привет сестренка.

Jane Eyre, Irenka2019 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Jane Eyre,

Привет сестренка.

Классные смайлики, привет, милаяundefined

Девочки, кто что знает про карвинг волос? А именно, кто себе делал. Хочу что-нибудь новенькое на голове соорудить. Мне посоветовали это карвинг, я посмотрела отзывы и фото, но не верю в их реальность

Mirinkina и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Tassinda писал(а):

все,я тож наготовила. Плов в мульте и суп гороховыйSmile и да,мой мелкий стал наконец то переварачиваться

Поздравляю с переворотами! Кончилась спокойная жизнь

Jane Eyre, solnce и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Jane Eyre писал(а):

Девочки, кто что знает про карвинг волос? А именно, кто себе делал. Хочу что-нибудь новенькое на голове соорудить. Мне посоветовали это карвинг, я посмотрела отзывы и фото, но не верю в их реальность

у меня доча делала карвинг.

всё зависит от густоты и толщины волос.

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

Классные смайлики, привет, милаяundefined

Девочки, кто что знает про карвинг волос? А именно, кто себе делал. Хочу что-нибудь новенькое на голове соорудить. Мне посоветовали это карвинг, я посмотрела отзывы и фото, но не верю в их реальность

волосы окрашены? после Карвинга следующую окраску рекомендуют не ранее, чем через 2 месяца...

мне кажется это модное название химии - и хим.завивка, и био-завивка, и этот карвинг - все портит волосы

я био-завивку 2 раза делала - вроде как щадящими материалами - первые 6 мес. все нормально - потом - секутся, ломаются, еле отрастила после последнего раза... Первоначальный эфект мне нравился, но состояние волос после - нет... больше пока не хочу повторять...

Отредактировал(а) milanojud 12-09-2016 в 22:01
Ирина***А, Lena+ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Irenka2016 писал(а):

Вечерний привет всем!

Боюсь ссылки выкладывать теперь Поубирала все после html , но копировала со страницы товара и во всех трех был текст после html

Если Вы сами тут не причём,значит кто то имеет процент с каждой Вашей покупки

Mirinkina, Lena+ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Спокойной ночи! Приятных снов!

Anitsirk, Mirinkina и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Купон на 2

Всем доброго времени суток. Неспящим халявы...а я спать...у нас полночь уже...

Mirinkina, Jane Eyre и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Ирина***А писал(а):

у меня доча делала карвинг.

всё зависит от густоты и толщины волос.

Волосы густые, но очень тонкие. Делала химию раза три, постоянно сжигали волосы. Сейчас отрастила, но хочу увеличить объем на макушке, ищу варианты.

milanojud, Волосы год не крашу специально, даже чуть больше года. У меня пока нет седых, поэтому краской стараюсь не увлекаться.

Судя по всему, карвинг тоже не спасет, очень хочется объем придать волосам. Пуш ап, или как его там, делала у меня подруга, переплевалась, сожгли все волосы.

Девочки, ну не только же у меня тонкий волос, неужели только ежедневная укладка может решить проблему?

solnce, milanojud и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
Tatika, L-dream и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Спокойной ночи!

solnce, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Спокойной ночи

Jane Eyre, Alyna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Irenka2016 писал(а):

Спокойной ночи

Ирэнка до завтра

Irenka2019 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

Волосы густые, но очень тонкие. Делала химию раза три, постоянно сжигали волосы. Сейчас отрастила, но хочу увеличить объем на макушке, ищу варианты.

milanojud, Волосы год не крашу специально, даже чуть больше года. У меня пока нет седых, поэтому краской стараюсь не увлекаться.

Судя по всему, карвинг тоже не спасет, очень хочется объем придать волосам. Пуш ап, или как его там, делала у меня подруга, переплевалась, сожгли все волосы.

Девочки, ну не только же у меня тонкий волос, неужели только ежедневная укладка может решить проблему?

если волосы в принципе не пересушены красками, утюжками, фенами, и хороший мастер и щадящие материалы, и не передержать на волосах - то можно и карвинг или био-завивку, и потом все время поддерживать волосы питательными и увлажняющими масками, но риск испортить волосы все равно есть

а если просто в салон из рекламы зайти - то могут втулить дешовую химию из копеешных ингридиентов под видом салонной дорогостоящей процедуры...

Я для придания объема волосам - просто сушу волосы вниз головой, феном придавая объем у корней - но сейчас я пока в декрете, то в 90% времени у меня "укладка хвостик"

Jane Eyre, Анжеличка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud, вот. поняла, спасибо. Я круглосуточно дома, но, когда выхожу погулять или в магазин, встает вопрос о быстром марафете.

Наверно, рискну на эту процедуру. Если что, опять отрежу фсе нафиг И буду еще пару лет отращивать

Анжеличка и ЮльЧа_$ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

milanojud, вот. поняла, спасибо. Я круглосуточно дома, но, когда выхожу погулять или в магазин, встает вопрос о быстром марафете.

Наверно, рискну на эту процедуру. Если что, опять отрежу фсе нафиг И буду еще пару лет отращивать

Ну тогда уже налысо, чтоб ёжик 1 сантиметрик и точно никакой укладки не надо

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

milanojud, вот. поняла, спасибо. Я круглосуточно дома, но, когда выхожу погулять или в магазин, встает вопрос о быстром марафете.

Наверно, рискну на эту процедуру. Если что, опять отрежу фсе нафиг И буду еще пару лет отращивать

тогда ищите провереного мастера, с хорошими материалами, уточняйте чем будут делать(фирма, кназвание и т.д.) , просмотрите отзывы мастеров-професионалов об этом материале - а то мастера часто по ушам ездят "бла-бла-бла -такой супер-пупер дорогой, щадящий и т.д." а на самом деле может быть весьма средненький

у нас рядом с работой "салон красоты" был, весьма известный и популярный в городе, - так девочки нам по секрету рассказывали про дешовые магазинные маски в банках из-под элитной косметики, и обычную химию под видом био-завивки...

а мне сейчас хочется чего-то типа такого, но боюсь муж не поймет

Анжеличка, Jane Eyre и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Ну тогда уже налысо, чтоб ёжик 1 сантиметрик и точно никакой укладки не надо

я тож об этом думаю. Только челку оставлю, что б сразу в дурку, без вопросов

Анжеличка и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

я тож об этом думаю. Только челку оставлю, что б сразу в дурку, без вопросов

ну почему, многим идут ультракороткие стрижки

Анжеличка, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud, а вот как им объяснить7 они же умные.

Когда на химию приходила, сразу говорила, три-пять минут максимум, волосы у меня слишком тонкие. Только один раз из трех сделали чудесно.

milanojud писал(а):

а мне сейчас хочется чего-то типа такого, но боюсь муж не поймет

Ааа, где мои 25?

Не то, что поймет-оценит и ему понравится, посоветуйтесь

Анжеличка и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

milanojud, а вот как им объяснить7 они же умные.

Когда на химию приходила, сразу говорила, три-пять минут максимум, волосы у меня слишком тонкие. Только один раз из трех сделали чудесно.

Ааа, где мои 25?

Не то, что поймет-оценит и ему понравится, посоветуйтесь

ну и мне не 25

а лет на 6 болше, но нравится такой вариант - и с хвостом будет необычно, а без хвоста - вроде как и не заметно...

и если что - скоро зима, шапки - отрастет

Отредактировал(а) milanojud 12-09-2016 в 23:40
Jane Eyre, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

ну и мне не 25

а лет на 6 болше, но нравится такой вариант - и с хвостом будет необычно, а без хвоста - вроде как и не заметно...

и если что - скоро зима, шапки - отрастет

на самом деле, если не брать в учет цвет волос, то это очень напоминает "сеченое каре". Для моих волос это тоже прекрасный вариант. Только очень жаль столько волос срезать.

А может и да! Хороший у вас вкус, мне нравится.

milanojud, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

milanojud писал(а):

ну и мне не 25

а лет на 6 болше, но нравится такой вариант - и с хвостом будет необычно, а без хвоста - вроде как и не заметно...

и если что - скоро зима, шапки - отрастет

Не забудь потом себя с новой прической показать будем ждать А цвет волос какой будет?

milanojud, на короткие волосы,тоже укладка нужна, только если очень короткие, а какая экономия шампуни, воды и электричества Вообще одни преимущества

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

на самом деле, если не брать в учет цвет волос, то это очень напоминает "сеченое каре". Для моих волос это тоже прекрасный вариант. Только очень жаль столько волос срезать.

А может и да! Хороший у вас вкус, мне нравится.

у меня волосы до середины лопаток - я длину убирать бы и не стала до карэ - просто под хвостом-гулькой была бы такая красота

прям хочу-хочу последние несколько дней, выжидаю - или перехочется, или таки постригусь

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

у меня волосы до середины лопаток - я длину убирать бы и не стала до карэ - просто под хвостом-гулькой была бы такая красота

прям хочу-хочу последние несколько дней, выжидаю - или перехочется, или таки постригусь

блиин, такая же фигня, прям зудит, как хочу кардинально изменить внешность. Но и резать все, что так долго растила болезненно.

milanojud и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти