Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 495

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Анжеличка писал(а):

Не забудь потом себя с новой прической показать будем ждать А цвет волос какой будет?

milanojud, на короткие волосы,тоже укладка нужна, только если очень короткие, а какая экономия шампуни, воды и электричества Вообще одни преимущества

сложность укладки на короткие волосы зависит и от длины, и густоты, и самой стрижки( от умения мастера - бывает так обкромсают, что укладывай-не укладывай-пичалька)

я после родов стриглась довольно коротко - мне не понравилось - никакая вышла стрижка... отросло хоть быстро...

Jane Eyre, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

milanojud писал(а):

у меня волосы до середины лопаток - я длину убирать бы и не стала до карэ - просто под хвостом-гулькой была бы такая красота

прям хочу-хочу последние несколько дней, выжидаю - или перехочется, или таки постригусь

Я тоже одно время ходила подстричся или нет, подстриглась волосы были по пояса, отстригла под каре. Месяца три походила и решила, что нет мне не нравится и опять начала растить, и вот опять отрастила почти до пояса

milanojud, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

блиин, такая же фигня, прям зудит, как хочу кардинально изменить внешность. Но и резать все, что так долго растила болезненно.

мне одна мастер говорила - волосы накапливают отработавшую и негативную энергию - хочешь стричься - стригись - накопленый негатив уйдет - просто так желание обрезать волосы не возникает - кажется мне, в её словах есть доля правды

Анжеличка, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

сложность укладки на короткие волосы зависит и от длины, и густоты, и самой стрижки( от умения мастера - бывает так обкромсают, что укладывай-не укладывай-пичалька)

я после родов стриглась довольно коротко - мне не понравилось - никакая вышла стрижка... отросло хоть быстро...

Спаксибо большое, плка не решила, на что решусь, но ваше мнение помогло посмотреть и другие варианты. А то, я зациклилась на одной идее.

milanojud, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

milanojud писал(а):

мне одна мастер говорила - волосы накапливают отработавшую и негативную энергию - хочешь стричься - стригись - накопленый негатив уйдет - просто так желание обрезать волосы не возникает - кажется мне, в её словах есть доля правды

Ну значит у меня негатив ушёл больше стричься не хочу, решила , что с длинными волосами можно любую причеху сделать, а с короткими больше мороки в плане укладки,

Jane Eyre писал(а):

Спаксибо большое, плка не решила, на что решусь, но ваше мнение помогло посмотреть и другие варианты. А то, я зациклилась на одной идее.

В какой-нибудь онлайн программе по подбору причёсок поподберай себе прическу может вообще другую захочешь

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Анжеличка писал(а):

Ну значит у меня негатив ушёл больше стричься не хочу, решила , что с длинными волосами можно любую причеху сделать, а с короткими больше мороки в плане укладки,

на самом деле с мороки с любыми волосами хватает, потому и время от времени надоедает постоянная стрижка и хочется перемен - мы, девочки, такие девочки

Анжеличка, Jane Eyre и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

milanojud писал(а):

на самом деле с мороки с любыми волосами хватает, потому и время от времени надоедает постоянная стрижка и хочется перемен - мы, девочки, такие девочки

Согласна но почему то поэкспериментировав, я опять возвращаюсь к длинным волосам

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Анжеличка писал(а):

Согласна но почему то поэкспериментировав, я опять возвращаюсь к длинным волосам

а с длинными в повседневке проще - хвост, гулька, коса, заколка - быстро( и можно даже без зеркала - это я про себя )

но с друой стороны - и однообразно все время -пересматривала срои фото за последние 3-4 года -почти везде - хвост... изредка - волосы распущены...

Анжеличка и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Всем спокойной ночи счастливых снов до завтра

milanojud писал(а):

а с длинными в повседневке проще - хвост, гулька, коса, заколка - быстро( и можно даже без зеркала - это я про себя )

но с друой стороны - и однообразно все время -пересматривала срои фото за последние 3-4 года -почти везде - хвост... изредка - волосы распущены...

Систра один в один

milanojud, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

а с длинными в повседневке проще - хвост, гулька, коса, заколка - быстро( и можно даже без зеркала - это я про себя )

но с друой стороны - и однообразно все время -пересматривала срои фото за последние 3-4 года -почти везде - хвост... изредка - волосы распущены...

Я выход нашла, но он мне надоел, я твистеры заказывала. Вроде и голова прибрана, все красиво, и волосы потом длиные и кудрявые, но это тоже надоедает

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

crayzydaisy писал(а):

Я не выкладывают личную инфу на всеобщее обозрение, это не мое

Кошку?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

Я выход нашла, но он мне надоел, я твистеры заказывала. Вроде и голова прибрана, все красиво, и волосы потом длиные и кудрявые, но это тоже надоедает

а я им не приспособилась волосы собирать - рассыпаются - наверное тивстер слабый-не держит совсем...

всем спокойной ночи

Jane Eyre и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

а я им не приспособилась волосы собирать - рассыпаются - наверное тивстер слабый-не держит совсем...

всем спокойной ночи

Неееет. ТТТ. волосы хорошиеSmile

jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

Mirinkina, мои коты спят там, где им захочется сейчас! кошка вообще упертая ппц!, мало того, что матерится, как сапожник, если я ее со стола или с дивана выгоняю, так еще и раз двадцать тупо возвращается на одно и то же место

А бабушка наша ( кошачья) летом вообще в ванне спала и под несильным дождиком во дворе любила подремать

Всем доброй ночки, неспящим

Заглянула к вам перед сном, почитать новости, совсем некогда общаться, то у одной дочки полдня проведу, потом ко второй еду. Благо, машину выделили, а то я с автобусами ну никакне дружу. Я по теме, вы про котов, а я про свою чишку, не знаю, кто стресс больше получает, она на новом месте или я, наблюдая за ней. Так сложились обстоятельства, забрала свою малышку в Милан, остановилась у старшей дочки на этот раз, внучку в школу водить надо. Нам выделили отдельную комнату с санузлом и душевой кабиной, положила малой пелёночку для её нужд между клозетом и биде(у меня в доме она ходит только на пелёночку), отнесла её пару раз на это место, вроде, как понимай, куда ходить надо. А, она, бедняжка, от стресса бегает на неё только спатьВроде, как мама показала место...И кроватка в комнате стоит, забегает в неё иногда, а так все на пеленкеТретий день выношу её в парк, благо он рядом с домом, загорожен выгул для собак сеткой, там она быстренько все сама-сама и в свою сумочку собачью. Боится больших собак, 3 года бегала только по территории вокруг дома хозяйкой, а тут такооооеИ к поводку её не приучили, дурни. Сейчас такая головная боль на мой и так разрывающий мозг, ааааааааа

Jane Eyre, jurry и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka, Деночка, привет, у малышки точно стресс.

Я, когда мелкого привезла от заводчицы, он начал делать дела, где ему приспичит. Я заводчице позвонила, она мне сказала, класть пеленочку туда, куда он ходит, а потом переносить постепенно, куда надо. Мне понадобилось дней 5 терпения. У вас девочка уже взрослая, сейчас оклемается и пойдет, куда надо.

Эти две породы, такие трусихи, если обычная среда обитания меняется.

Denka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Denka, Деночка, привет, у малышки точно стресс.

Я, когда мелкого привезла от заводчицы, он начал делать дела, где ему приспичит. Я заводчице позвонила, она мне сказала, класть пеленочку туда, куда он ходит, а потом переносить постепенно, куда надо. Мне понадобилось дней 5 терпения. У вас девочка уже взрослая, сейчас оклемается и пойдет, куда надо.

Эти две породы, такие трусихи, если обычная среда обитания меняется.

Привет, Женюсик(я так своего любимого мужа называю), тоже Женька, обожаю это имя Собираюсь тоже эксперимент устроить с пеленкой, но проблема в том, что она три дня терпииииит, никуда не ходит, не знаю с какого места эту пелёночку начинать двигатьundefined А тренера на поводке выгуливаешь? Мы запустили этот момент, выпускали на лужайку, вокруг дома забор, не пролезет, и поводок пылился 3 года, а сейчас бы, ох, как пригодился

Jane Eyre, jurry и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka писал(а):

Привет, Женюсик(я так своего любимого мужа называю), тоже Женька, обожаю это имя Собираюсь тоже эксперимент устроить с пеленкой, но проблема в том, что она три дня терпииииит, никуда не ходит, не знаю с какого места эту пелёночку начинать двигатьundefined А тренера на поводке выгуливаешь? Мы запустили этот момент, выпускали на лужайку, вокруг дома забор, не пролезет, и поводок пылился 3 года, а сейчас бы, ох, как пригодился

Деночка, у меня подпольная кличка Жужка или Жуженька)) В семье меня Женей не зовет никто)). Мои близкие и любимые меня зовут только так).

Друзья меня называют Енька.

Видимо, это альтернатива Женюсика.

Тренер только на поводке в городе, тут куча машин вокруг, он мальчик энергичный, я боюсь его отпускать. Купила рулетку на 5 метров, хватит ему.

На базе или на даче все по другому, там нет транспорта, который выскакивает внезапно. Я пока перестраховываюсь.

Он плохо привыкал к рулетке после вольного выгула на базе, но пришлось смириться.

Denka писал(а):

(вроде, как понимай, куда ходить надо. А, она, бедняжка, от стресса бегает на неё только спать

Смотри, ты сама понимаешь, что это от стресса. Все наладится, она освоиться и пойдет, куда надо

Отредактировал(а) Jane Eyre 13-09-2016 в 02:13
jurry, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Jane Eyre писал(а):

Деночка, у меня подпольная кличка Жужка или Жуженька)) В семье меня Женей не зовет никто)). Мои близкие и любимые меня зовут только так).

Ты не дочка Тимошенко?

Ее тоже Жужей зовут...

Jane Eyre, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

jurry писал(а):

Ты не дочка Тимошенко?

Ее тоже Жужей зовут...

Привет, я не дочь ей, я ее правнучка. Ну у нас семейное, все поколения девочек Жужкой называть, уже третий век пошел, а родня все не успокоится

Denka, Королева без ле! и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Наверно, рискну на эту процедуру. Если что, опять отрежу фсе нафиг И буду еще пару лет отращивать

Ни в коем случае! Карвинг - та же химия, настроение поднимет мах на месяц для тех, у кого жидкие и тонкие волосы, а проблем подарит на полгода. У тебя же густые? Пользуйся пенками с каротином на мокрые волосы, а потом феном просуши вниз головой корни, правильно советовали, маслицем слегка опять тем же пройдись по касательной и вуаляЯ могу скинуть тебе конкретную информацию, делаю переводы на русский язык с итальянского для спа салонов и красоты, в прейскурант цен обязателен стал русский язык, вот и пригодился мой педНе , хозяйки салонов подруги и знакомые моих дочек, они уже точно не обманут и посоветуют правильно, меня всегда обслуживают бесплатно, если не борзею

Jane Eyre, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka, в личку скинь, пожалуйста. Я хочу к др преобразиться, времени мало, а фантазии и желания море

jurry, ты бука... а я потопала спать

crayzydaisy и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Denka, в личку скинь, пожалуйста. Я хочу к др преобразиться, времени мало, а фантазии и желания море

Постараемся успетьЗавтра у нас 1 сентября, на полдня мы выскакиваем.undefinedА может и до вечера, собирается вся итальянская семья, но я обязательно скину всю информацию, с утра перезвоню по салонам, как звучит то,аВсе хозяйки - подружки моей младшей, она соберёт рекомендации, привезёт и отправим тебе, будешь блистать

Дельфинка, Jane Eyre и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Всем привет!

~VeSto4ka~, vvllff - Владимир и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Доброе Утро!!!

Vedemon, ~VeSto4ka~ и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Утро доброе!

~VeSto4ka~, vvllff - Владимир и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти