Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Книгообмен!

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Я с нетерпением жду и вас призываю, дорогие книголюбы, присоединяйтесь!!!

 

Нужно минимум 6 людей любого возраста, чтоб принять участие в книжном обмене.

Обещаю, оно того стоит! Wink

Не обязательно быть из одной страны- чем дальше, тем лучше! Ваше задание купить одну книгу и отправить её одному человеку, а в замен вы получите около 36 книг, а возможно и больше! 

Дайте мне знать, если заинтересованы, прокомментировав этот пост, а я сообщу детали книгообмера в личном сообщении.

Главная идея флешмоба- распространение чтения и возможность попробовать что-то новое!

Для участия оставьте комментарий или + , а не просто поставить лайк 

 администрация форума за проведение акции ответственности не несет

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

ха-ха. везде гуляет букроссинг, я, как библиотекарь, постоянно отбиваюсь от тех, кто свои залежные своетские книги хочет впарить или серийные издания, годные только для одноразового прочтения в библиотеки, и если у моих коллег есть лишние полочки- то я их не имею. а многие вообще разучились читать...хотя есть категория послушать аудиокниги, или электронные эвквиваленты, или как варинат просто через принтер распечатать...а тут неизвестный зверек в черной коробочке...причем тут али-торговля? на этом сайте рассказывают про али-покупки

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Nikky писал(а):

...купить одну книгу и отправить её одному человеку, а в замен вы получите около 36 книг, а возможно и больше!

Классическая пирамида. Еще с детства помню все эти "письма счастья". Это работать не может.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

volniy, но поможет кому то заработать...не понятно- какое отношение к али-покупкам это имеет

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

bhbyfnhbi писал(а):

volniy, но поможет кому то заработать...не понятно- какое отношение к али-покупкам это имеет

А кто сказал, что это имеет отношение к али-покупкам? Потому пост и создан в "курилке", где ооочень много других постов и близко не связанных с али-покупками. Если вам это не интересно- проигнорируйте и пройдите мимо!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Nikky, вот расскажите тогда зачем тему создали- если не бизнес и не али товары? к тму же из вашего района украины по россии и белоруссии вообще что общего может быть? то же ссылка на какой то общий интернет-источник?

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

bhbyfnhbi, мне вот интересно, что не понятно? Данный пост создан В КУРИЛКЕ! В курилке ВСЕ посты НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к али-покупкам! Если именно ВАС что-то не устраивает- ПРОЙДИТЕ МИМО!!!

Данный пост НИКОГО и НИКЧЕМУ не обязывает! Я всего-навсего предложила книгообмен, тут нет разницы с какими странами он будет!

А для Вас лично повторю еще раз- ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО- ПРОЙДИТЕ МИМО!!!

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Nikky, создали пост- так расскажите- непонятно какой книгообмен, где и что покупать- кому рассылать. от кого получать? элементарная арифметика- 6 как минимум человек нужных купят по 1 книге- откуда 36 получится? согласна- это пирамида- первые, кто подпишут других...куда смотрят модераторы сайта?

Aleksa57 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

bhbyfnhbi, при чем тут модераторы??? Или по вашему я не в том разделе форума пост создала?? КУРИЛКА как раз таки и есть для ОТВЛЕЧЕННЫХ ОТ АЛИ-ПОКУПОК ТЕМ!!!

кого интересует- тому все детали объясню в личку! (Кстати в посте именно так и написано, если что). А толку мне объяснять вам, если вас это не интересует?! Вы уже высказали своё мнение, я его услышала! Что еще?? Повторю то, что писала вам ранее- Пройдите Мимо!

Nata_li, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Бред какой-то. Что вам мешает пойти в книжный магазин и купить то что вам нравится, а не то что пришлют по почте. И почему именно 36 книг взамен одной, а не скажем 30 или 35? И почему возможно больше? Так 36 или больше, что за пирамида?

Я не против темы, просто мне не понятны мотивы людей, призывающих общество к абстрактным действиям и поступкам.

Предложение "у меня что-то есть, но я не скажу, а если отзовешься сообщу подробности" считаю мягко говоря неуважительным, а если вещи называть своими именами, то это прямое оскорбление. За кого меня держит автор поста?

Есть что предложить - предлагай. Хочешь чего-то попросить - проси. Только не надо вешать лапшу на уши.

ИМХО

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

ВячеславKZ, там чуть выше писали- что пирамида- 6 человек подпишут еще по 6 и получится 36 от каждого и так далее- когда автору адавала подобные вопросы, мягко послали

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 10 разМосква

Заманчиво

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Татьяна Чикановская писал(а):

Заманчиво

МММ тоже была очень заманчивой...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

подпишусь)

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

у нас в буккроссинге тонны книг уже перечитала, потом обратно отношу, свои многие в буккроссинг сдала, часть в макулатуру. Сейчас люди покупают книги и буккроссинг относят, чем дома держать. А ждать, когда пришлют кота в мешке, не то время сейчас, посылка может дороже книги выйти

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

О, я с удовольствием! Давно хотела попробовать Smile Это как подарок на Новый год, не знаешь что получишь, но ожидание, предвкушение чуда уже радость Даже если получишь в ответ не 36, все равно интересно что придет Smile Риск благородное дело, господа

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Pr_Nuri, автор слился после своего предложения.

ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Ну вот...Sad

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Pr_Nuri, на почте пакетик дороже книги обойдется

ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Julia Leo писал(а):

Pr_Nuri, на почте пакетик дороже книги обойдется

Жаль

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти