Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не могу открыть спор

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Доброго времени суток.

Не знал куда написать, в какой раздел.
Дело в том, что купил телефон, с хорошим рейтингом продавца. Телефон отработал около 2х недель и сломалась кнопка, причем по сайту 4пда это случается массово у всех подряд на данной можеле телефона, независимо, куплено в Китае или у официальных диллеров. Зашел в заказы, смотрю, есть возможность открыть спор. Открываю, пишу причину, заливаю видео подтверждения, что не работает. И постоянно выскакивает эта ошибка, уже несколько дней подряд. Такое ощущение, что продавец каким то образом закрыл метод открывания спора. Т.к. вчера другой спор отурывал - всё без проблем получилось. Как с этим бороться?
 рис 1

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

П@вел, а Ваш аакаунт не заблокирован? Просто у меня тоже самое на заблокированных акках. Если это так, то спор открыть вы не сможете. Еще можно попробовать в моб.версии.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Нет не заблокирован. Спокойно захожу, покупаю товары, вчера открывал другой спор.
И в мобильном приложении, всё работает, но, не могу получать монеты и играть в игру Угадай карту

Написал в тех поддержку алиэкспресс, по поводу открытия спора - решили вопрос, сейчас решаем по поводу мобильного приложения

Отредактировал(а) П@вел 07-10-2016 в 23:58
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

П@вел,

Уберите из сообщения кавычки

Там на многие символы ругается...

з.ы. не удалить сообщение "в никуда"...)

Отредактировал(а) Melany 08-10-2016 в 00:00
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

П@вел, Спор можно открыть в течении 2 недель после закрытия заказа. После этого времени кнопочка открытия спора остается , но спор открыть нельзя. В некоторых случаях текстовое сообщение надо писать на русском языке. Причину спора страйтесь писать очень коротко, буквально в 3-4 слова. Подробности потом напишите в комментах к спору.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти