Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Беспроводные наушники

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 52
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, через джек у меня не работает или я не очень умный?! Да, обычно только в Юлмарте такие вещи беру.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, через джек у меня не работает или я не очень умный?! Да, обычно только в Юлмарте такие вещи беру.

Стоп,звук через Джек,питание от юсб!при питании от юсб звук может и не идти.джек проверяли?

Mizanthrop писал(а):

пломбир, через джек у меня не работает или я не очень умный?! Да, обычно только в Юлмарте такие вещи беру.

Стоп,звук через Джек,питание от юсб!при питании от юсб звук может и не идти.джек проверяли?

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, при одновременном подключении питания и джека девайс не работает, так пишут в отзывах, а к ТВ, именно к ТВ, сие устройство можно, якобы, подключить только с помощью джек 3,5 на 2 RCA. Ну а джеком я пробовал - не работает. А к другому источнику подключать нет интереса, так как брал только для использования с ТВ.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop, х.з ,пробуйте.о дин из отзывов.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Никогда не было проблем с подключением bluetooth-гарнитур к смартфону, телефону и обычно смеялся над людьми, у которых это не получается! Чему там не получаться?! А теперь сам в такой ситуации! Вот что написал китаец: как это использовать.
1. С помощью AUX кабеля подключите передатчик и телевизор или DVD или другие, устройства, а затем откройте передатчик (нажмите кнопку около 3-4 секунд).
2. Откройте Bluetooth-гарнитура, должна под готова к спариванию.
3. Передатчик будет автоматически подключать Bluetooth-гарнитура или Bluetooth спикера, то телевизор или DVD звук в вашу Bluetooth-гарнитура или Bluetooth спикера, сделано!
Делаю так, как написано - ноль звука! AUX-кабель менял.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop, пробовал найти устройство чем нибудь кроме наушников??пусть без звука,просто устройство,допустим микрофоном или планшет!

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, нет, но пробовал две разные гарнитуры, три разных кабеля и два ТВ!

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

пломбир писал(а):

Mizanthrop, пробовал найти устройство чем нибудь кроме наушников??пусть без звука,просто устройство,допустим микрофоном или планшет!

Смартфоном ,а не микрофоном!проверить так сказать сам передатчик блютуз.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, смысл?! Если мне-то оно нужно только для того, чтобы...

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Всем привет снова! Продолжаю поиски бюджетного bluetooth подключения наушников или гарнитуры к ТВ. Моё устройство не работает, деньги прод вернул. Наушники планирую использовать такие

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mizanthrop, почему именно блютуз? Есть наушники, которые используют просто радиоканал. Вот вполне себе универсальный вариант
http://s.aliexpress.com/3aI777jE
(from AliExpress Android)

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

mr Brown писал(а):

Mizanthrop, почему именно блютуз? Есть наушники, которые используют просто радиоканал. Вот вполне себе универсальный вариант
http://s.aliexpress.com/3aI777jE
(from AliExpress Android)

долго ковырялся в таких и похожих,много нареканий в дальности и качестве звука.Sad

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

mr Brown, да просто не правильно выразил свою мысль, на самом деле, конечно же, не имеет значения, каким именно будет способ передачи звука. А наушники такие тоже пробовал. Писал уже про них. Были у меня такие и снова хочу заказать, как самый бюджетный вариант, а мои (такие же) любимая кошка сломала. Но, в любом случае, спасибо!

mr Brown и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

mr Brown, да просто не правильно выразил свою мысль, на самом деле, конечно же, не имеет значения, каким именно будет способ передачи звука. А наушники такие тоже пробовал. Писал уже про них. Были у меня такие и снова хочу заказать, как самый бюджетный вариант, а мои (такие же) любимая кошка сломала. Но, в любом случае, спасибо!

привет,у какого порода брал?как они ?так сказать из первоисточника!Smile

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, вот он но магазина сейчас нет уже. Как и в любых подобных наушниках - жарковато в них при долгом прослушивании, а по качеству устраивало всё.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, вот он но магазина сейчас нет уже. Как и в любых подобных наушниках - жарковато в них при долгом прослушивании, а по качеству устраивало всё.

Не открывается.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир писал(а):

Не открывается.

пломбир, действительно, не открывается, но и хрен с ним. Я ж говорю, магазина нет уже. Я давал ссылку на скриншот заказа, а сам буду заказывать здесь

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, действительно, не открывается, но и хрен с ним. Я ж говорю, магазина нет уже. Я давал ссылку на скриншот заказа, а сам буду заказывать здесь

Были такие же?

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, один в один.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Mizanthrop писал(а):

пломбир, действительно, не открывается, но и хрен с ним. Я ж говорю, магазина нет уже. Я давал ссылку на скриншот заказа, а сам буду заказывать здесь

По внешнему виду очень похожи на IR-наушники. Хотя заявлены(в одном месте, мельком), как RF.

Думаю, есть смысл уточнить у продавца. Или поискать инструкцию.

P.S. Вот, кстати, отзыв о таких.

Отредактировал(а) msb69 28-01-2017 в 20:23
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

msb69, отзыв почитал, но мне они нужны для прослушивания только с ТВ, а предыдущие меня устраивали, так что - буду брать!

ПользователиСообщений: 2Verhniy Ufaley

Круто

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Наконец-то, я добился этого! Нашёл то, что очень долго искал! Вот он этот комплект, который я и хотел, в итоге, получить: наушники + передатчик

Подключились с полпинка, без всяких танцов с бубном. Батареек - нет, аккумулятор, конечно же, есть и там и там. Звук просто отличный, а при прослушивании музыки, неважно, с ТВ или с телефона - просто шикарен, низкие частоты, как у студийных лопухов! Однозначно рекомендую к покупке!

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

пломбир писал(а):

Джек тюльпаны?или что?

Один из вариантов такой брал. прод пропал поэтому скрин.

это приблудой доволен,но звук аналог,идет через Джек!

Mizanthrop, а ухи Такие

Разобрал уши,аккум на 200мач ,у прода в описании 300.снял подобрал на 900.всё ок.

Mizanthrop писал(а):

Наконец-то, я добился этого! Нашёл то, что очень долго искал! Вот он этот комплект, который я и хотел, в итоге, получить: наушники + передатчик

Подключились с полпинка, без всяких танцов с бубном. Батареек - нет, аккумулятор, конечно же, есть и там и там. Звук просто отличный, а при прослушивании музыки, неважно, с ТВ или с телефона - просто шикарен, низкие частоты, как у студийных лопухов! Однозначно рекомендую к покупке!

Что отказался от предыдущих планов?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти