Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Беспроводные наушники

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 52
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Всем доброго дня! Желаю иметь возможность смотреть телевизор в наушниках без провода. Имел одни с очень крупным приёмником - неудобные. Может кто встречал такие, чтобы работали через приёмник, подключающийся через USB вход?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

О, и я бы хотела такие. Ждём ссылочки.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

NikkiTa, вот эти хвалят.

ПользователиСообщений: 3

Вот эти тоже ничего http://ali.pub/32out

Отредактировал(а) Artyom 27-10-2016 в 15:24
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Artyom, вы невнимателно прочли мой пост, меня интересуют только те наушники, которые можно использовать именно с телевизором!

ПользователиСообщений: 3

Mizanthrop писал(а):

Artyom, вы невнимателно прочли мой пост, меня интересуют только те наушники, которые можно использовать именно с телевизором!

Упс, извиняюсь

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Artyom, вот вам в наказание: что это такое?!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Mizanthrop, возможно, один из отзывов подскажет:

"Дошел быстро, не знаю зачем его купил, но эффект есть, 5 минут как одно уже на толчок захотел.. Не знаю так ли он должен работать..."

undefined

Отредактировал(а) msb69 27-10-2016 в 21:15
ПользователиСообщений: 3

Mizanthrop писал(а):

Artyom, вот вам в наказание: что это такое?!

Ахах, ору с названия

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Artyom, ладно, посмеялись и будет. Вот ещё штука к размышлению, может это именно то, что я искал всю жизнь?! Подключаешь эту штуковину к любому источнику звука (ТВ, радио, муз.центр и т.д.) и снимаешь с неё звук на любые блютуз наушники или блютуз гарнитуру, что ещё удобнее. Как вы думаете, прокатит?! Если я прав, то это вообще бомба: дёшево и очень удобно! Я очень люблю готовить и для меня это была бы прям находка века! Представляете себе, готовишь себе на кухне (да неважно, чем занимаешься) и руки свободны и провод не мешает, а сам ты в блютуз гарнитуре, подключенной к ТВ-ящику или к муз.центру?! По-моему - шикарная идея!

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Mizanthrop, вот ещё

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Mizanthrop писал(а):

Mizanthrop, вот ещё

Эти наушники рекомендую - неплохие, у самого такие. Но только у этого продавца я бы поостерёгся брать - взгляните на способы доставки. Решать, конечно, Вам. Но, скорей всего, отправит не China Post Registered Air Mail, а безтреком. Пок райней мере, меня, так шло. Удачной покупки!) Рекомендую сразу же взять аккумуляторы AAA, типа таких: аккумуляторы AAA (4 шт.) , и вменяемое зарядное устройство. Например такое: З/У с LED-индикацией заряда . Ссылок накидал из своих заказов (уже получил и использую). Не сочтите за оффтоп или рекламу.

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 28-10-2016 в 15:11
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

ЧеширскийКот, спасибо за ссылки, кинул в корзину. Но себе заказал такую штуковину

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Mizanthrop писал(а):

ЧеширскийКот, спасибо за ссылки, кинул в корзину. Но себе заказал такую штуковину

Тоже к подобной штуке присматриваюсь. Вашу закинул в WishList. Удачи Вам с покупками. А Bluetooth-наушники какие выбрали? У меня есть Dexp D-15BT, но у них быстро садится батарея, думаю что-то другое взять.

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 28-10-2016 в 17:38
Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

ЧеширскийКот, думаю использовать с Bluetooth-гарнитурой, но подумываю сделать выбор между этими, этими и даже такими. Также, нашёл то, что вы предложили, но дешевле. Ну и вопрос, знаете, за счёт чего телефон держится вот на этом?!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Mizanthrop, там магнит.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Mizanthrop писал(а):

ЧеширскийКот, думаю использовать с Bluetooth-гарнитурой, но подумываю сделать выбор между этими, этими и даже такими. Также, нашёл то, что вы предложили, но дешевле. Ну и вопрос, знаете, за счёт чего телефон держится вот на этом?!

Ну, удачи в преобретении и использовании.Smile

P. S. Там скорей всего магнит.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

msb69, то есть прикладываешь телефон и всё, он будет держаться?! И даже если так, разве не вредно это для начинки смартфона?!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Mizanthrop, не должно влиять настолько сильно. Только если на корректную работу поворота экрана... Может, немного на динамик или вибро. Но это без дальнейших последствий после снятия с держателя. Плюс задняя стенка должна быть из подходящего материала, чтоб обеспечить нормальное удержиаающее усилие на магните. Особенно при езде по кочкам.

Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

Artyom, ладно, посмеялись и будет. Вот ещё штука к размышлению, может это именно то, что я искал всю жизнь?! Подключаешь эту штуковину к любому источнику звука (ТВ, радио, муз.центр и т.д.) и снимаешь с неё звук на любые блютуз наушники или блютуз гарнитуру, что ещё удобнее. Как вы думаете, прокатит?! Если я прав, то это вообще бомба: дёшево и очень удобно! Я очень люблю готовить и для меня это была бы прям находка века! Представляете себе, готовишь себе на кухне (да неважно, чем занимаешься) и руки свободны и провод не мешает, а сам ты в блютуз гарнитуре, подключенной к ТВ-ящику или к муз.центру?! По-моему - шикарная идея!

Нашел?могу помочь!

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Mizanthrop писал(а):

Вот ещё штука к размышлению, может это именно то, что я искал всю жизнь?! Подключаешь эту штуковину к любому источнику звука (ТВ, радио, муз.центр и т.д.) и снимаешь с неё звук

Да-да, только все наоборот

подключаешь это к усилителю звука и получается блюпуп колонка.

пломбир и Mizanthrop поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, спасибо, даже уже пришло, что искал, но не могу пока разобраться с подключением к чему-либо, а для подключения к ТВ ещё и кабель, оказывается, надо докупить.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, спасибо, даже уже пришло, что искал, но не могу пока разобраться с подключением к чему-либо, а для подключения к ТВ ещё и кабель, оказывается, надо докупить.

Джек тюльпаны?или что?

Один из вариантов такой брал. прод пропал поэтому скрин.

Ещёэто приблудой доволен,но звук аналог,идет через Джек!

Mizanthrop, а ухи Такие

Отредактировал(а) пломбир 05-12-2016 в 20:33
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

пломбир, кабель 3,5 джек на 2 RCA папа, наушники тоже такие собираюсь брать, а приблуда дороговата для меня, надеюсь, купив кабель, подключу и всё будет, как надо! У меня такая

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mizanthrop писал(а):

пломбир, кабель 3,5 джек на 2 RCA папа, наушники тоже такие собираюсь брать, а приблуда дороговата для меня, надеюсь, купив кабель, подключу и всё будет, как надо! У меня такая

Я тоже надеялся и купил!так Гадина не работает!только через Джек!возьми в юлмарте,по манибек вернешь!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти