Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 


 

 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Понравилось.

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Ира и Аля, а вам счас в личке скажу всё, что думаю) Всё равно от меня не уйдете))

Женя, спокойной ночи!

Лена,я спала уже,че кричишь?7наешь же ,что у меня охотники на выходные,я рано встаю.Вот и сейчас,скоро отправлять буду

Доброе утро!

Поясняю,если я свечусь моим любимым цветом)зелененьким,это не значит,что я на форуме

.я в это время могут быть за км от планшета))Это,для того,чтоб не думали,что морожусь

Да,если кто помнит,что я такаяWinkсейчас тут,через 5 мин,могут быть совсем инном месте.

Муж сегодня снова на охоту,вчера также сьездили удачно,он отметился и приехали с добычей.

Были в Бахчисарае,снега там в лесу,но погода вчера просто шикарная была.

Сегодня в другое место едут.Сыновья остаются дома.

Кстати,похвастушкаSmile

Прошлой зимой мои муж и старший сын добыли 2 оленя в один день.Берется разрешение на отстрел,ставится загон и кому посчастливится(на кого зверь выйдет),тот стреляет.Нужно попасть еще.Потом добыча делится на охотников,а не делимый ,ливер.Это стрельнувшему обязательно.

Так вот сын добыл самого большого оленя впервые своей охот карьеры,да и среди компании.

Естественно его сохранили на память. Четыре месяца нам его делали,но работа идеальная.Там все сохранил мастер,даже на волосках капельки,сосудики в глазах.

Отредактировал(а) Iryn4ik 18-12-2016 в 05:25
Belinskie, Mangoost и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Iryn4ik, Доброе утро. Ириша ты по туризму училась?

Олень суперски получился, не в каждом музее так сделают. Мастеру похвала. Не перевились на Руси умельцыSmile

Всем доброго утраSmile. Вчера в оках нарыл как раз и песенка Слепакова есть у меня про это.

А вот еще немного юмора

Ну это вообще. Наша панда лучше всех.

Маша_Бугагашка XD, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Почему то мне всегда стыдно, когда мои посылки выкладывают . Не знаю почему. Я в пакете отправила, а то в прошлый раз в коробке и ее вскрыли и наглым образом достали что плохо лежало. Олеся , рада, что понравилась моя скромная посылка. Салфетки, думаю обычные, брала в хоз отделе. Хотя думаю можно и на красявки пустить. Smile

Iryn4ik, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Любовь По писал(а):

Почему то мне всегда стыдно, когда мои посылки выкладывают . Не знаю почему. Я в пакете отправила, а то в прошлый раз в коробке и ее вскрыли и наглым образом достали что плохо лежало. Олеся , рада, что понравилась моя скромная посылка. Салфетки, думаю обычные, брала в хоз отделе. Хотя думаю можно и на красявки пустить. Smile

Люба,отличная посылка!

Lana_M, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олесенька и Любочка!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Какие вы умницы, я вас поздравляю с посыленцией!!!!!!

Любовь По писал(а):

Почему то мне всегда стыдно, когда мои посылки выкладывают . Не знаю почему. Я в пакете отправила, а то в прошлый раз в коробке и ее вскрыли и наглым образом достали что плохо лежало.

Такое ощущение наверно посещает каждого из нас, какие-то мы не уверенные в себе

А в битве долен победить Свами, пришлось и мужу закачать программу. чтобы проголосовать. Надо еще в танцах отметитьсяundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Любовь По писал(а):

Почему то мне всегда стыдно, когда мои посылки выкладывают

ты чего?????????????????? отличные посылки!!!!

даже вот это...прекращай!!!

Iryn4ik, ох..ничесе.......такой трофей...............просто ....браво охотнику, браво Мастеру (с большой буквы). Это прямо наглядный трофей такой!!!!

хотя япротив охоты...зверье жалко.. но успокаиваю себя тем, что сие не ради забавы же! и не потехи для...

а выстрелить в такое крупное животное - это еще и смелость ого-го какая нужна!!! когда он прет на тебя.... ППЦ...себя представли, неее... я точно не охотник....undefined

Стюша, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Iryn4ik писал(а):

Лена,я спала уже,че кричишь?7наешь же ,что у меня охотники на выходные,я рано встаю.Вот и сейчас,скоро отправлять буду

Доброе утро!

Поясняю,если я свечусь моим любимым цветом)зелененьким,это не значит,что я на форуме

.я в это время могут быть за км от планшета))Это,для того,чтоб не думали,что морожусь

Да,если кто помнит,что я такаяWinkсейчас тут,через 5 мин,могут быть совсем инном месте.

Муж сегодня снова на охоту,вчера также сьездили удачно,он отметился и приехали с добычей.

Были в Бахчисарае,снега там в лесу,но погода вчера просто шикарная была.

Сегодня в другое место едут.Сыновья остаются дома.

Кстати,похвастушкаSmile

Прошлой зимой мои муж и старший сын добыли 2 оленя в один день.Берется разрешение на отстрел,ставится загон и кому посчастливится(на кого зверь выйдет),тот стреляет.Нужно попасть еще.Потом добыча делится на охотников,а не делимый ,ливер.Это стрельнувшему обязательно.

Так вот сын добыл самого большого оленя впервые своей охот карьеры,да и среди компании.

Естественно его сохранили на память. Четыре месяца нам его делали,но работа идеальная.Там все сохранил мастер,даже на волосках капельки,сосудики в глазах.

Красиво,но жалко Sad

Стюша, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Стюша писал(а):


А в битве долен победить Свами, пришлось и мужу закачать программу. чтобы проголосовать. Надо еще в танцах отметитьсяundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

я тоже предполагаю победу Свами... Голосуют чаще женщины, и проголосуют за мужика.... Sadувы, Мерилин также достойна победы!

а в танцах.......я вчера ликовала! наконец-то истеричную Кейко выперли!!!!!!!!! ну наконец-то, двуличную эту................дрррррррррр....танцует она хорошо, но характер показала свой преотвратительнейший, да и че греха таить? я ж за землячку Ирку Кононову переживаю....... Вот трудяга, вот молодчина!!! Но победа достанется все же мужчине.... и тут надо подумать, либо девчата молодые будут голосовать повально и победа достанется красавчику Даяну, либо все же Стасу Литвинову (склоняюсь к этой кандидатуре и я, и что-то внутри подсказывает мне, что он и будет победителем... да он изначально вошел в танцы как УЖЕ победитель).

А вообще...это же ШОУ, что одно, что второе.. при чем тут голосования??? там уже все давно решено ..... и без нас

Но соло Баины....охххх, какое соло!!!!

Semuele писал(а):

Красиво,но жалко Sad

вы наверное, вегетарианец....

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

ты чего?????????????????? отличные посылки!!!!

даже вот это...прекращай!!!

Iryn4ik, ох..ничесе.......такой трофей...............просто ....браво охотнику, браво Мастеру (с большой буквы). Это прямо наглядный трофей такой!!!!

хотя япротив охоты...зверье жалко.. но успокаиваю себя тем, что сие не ради забавы же! и не потехи для...

а выстрелить в такое крупное животное - это еще и смелость ого-го какая нужна!!! когда он прет на тебя.... ППЦ...себя представли, неее... я точно не охотник....undefined

Свет,это дорого удовольствие,особенно в Крыму.Разрешение дорогое. Это не браконьерство,отстрел зверья переодически нужен.чтоб перенаселения и отбор "ьрака".Порода должна бытьLaughдаже и у дикого зверья,этим занимаются егеря.

Ну,и ,меткость,храбрость.Андрюза еще маленьким был и на него летел кабан,но потгм чего то испугался свернул,еа мужа стадо оленей летело

Lana_M писал(а):

вы наверное, вегетарианец....

Скорее))

Lana_M, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Iryn4ik, конечно согласна, и в курсе, что не браконьерство (уж не сомневалась)... Но все равно если взвешивать жалость к животному и смелость охотника, смелость (меткость и т.д.) перевешивают! Я бы труханула, это точно! а жалость... ну никто не изведвался, не потешался этим, это охота, которая была спокон веку.... с древнейших времен! с доисторических! осуждать охоту??? заложенное генетически в нашем сознании? ну давайте осуждать и секс, а че? утрировать любое действо можно.

Молодцы твои мужики! даже мальчишки, они - уже маленькие мужички!!! а не хлюпики какие-нибудь....

Iryn4ik, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

Iryn4ik, конечно согласна, и в курсе, что не браконьерство (уж не сомневалась)... Но все равно если взвешивать жалость к животному и смелость охотника, смелость (меткость и т.д.) перевешивают! Я бы труханула, это точно! а жалость... ну никто не изведвался, не потешался этим, это охота, которая была спокон веку.... с древнейших времен! с доисторических! осуждать охоту??? заложенное генетически в нашем сознании? ну давайте осуждать и секс, а че? утрировать любое действо можно.

Молодцы твои мужики! даже мальчишки, они - уже маленькие мужички!!! а не хлюпики какие-нибудь....

Спасибо!

Это нормально,есть :за и против.

Жалко?Знаешь,что жалко и страшно?

За 2 недели непогоды у нас,а столько дтп,но страшно то,что сбили и свалили. Это жалко,что нелюди,что не оказали первую помощь может можно спасти еще.Столько сбитых за 2 недели и половину уехалиSad

Tataya, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Любовь По писал(а):

Это еще не все.Моя коллекция магнитиков с Прокопьевска

И общий вид по традиции

Машуля спасибо тебе большое от нашей семьи. Порадовала от души. Все понравилось ,все пригоится,все вкусно и красиво. Иди я тя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Орешки вообще тема у нас их нет.

Спасибо за теплые пожелания в письме

Маша выходи,ты гдеSmile

Этот год не самый удачный мой год былSad, ждем следующего,надеемся на лучшее

поздравляю с посылочкой! Маша - супер!!! все такое вкусное и нужное!

Дождик писал(а):

Подарки детям - это святое, им уже заготовила.

Счас покажу. Дочка просит у Деда Мороза куклу с соской, которая на горшок ходит. Беби борн мы решили, что слишком, поэтому купили аналог китайский. Вполне приличная кукла оказалась.

и моя такую же просит

Олеся26 писал(а):

Маша=DБугагашка, ну-таки ты была права

У нас новй город на холодильнике и замечательный петушок!
Снегурочка моя - Люба!!!undefined Спасибо тебе большое!!!! Очень порадовала нас!!!!! Всё нужное, вкусное и полезное Всех с наступающим Новым Годом!!!!!undefinedundefinedundefined
Вот и общий вид посылочки

Посылка классная! поздравляю!!! Но больше всего понравились магниты. петух класснючий, а мост у вас какой красивый в Оренбурге

Tataya, Mangoost и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Lana_M писал(а):

вы наверное, вегетарианец....

нет нет... я силос не ем. я мясо люблю

Феечка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Iryn4ik, какой олень шикарный! сыночек молодец большой, такого зверя завалил.

Охотником в душе нужно быть, если этого нет, то и не выстрелишь. я могу только в тире пострелять в живое животное не осилю.

Любовь По, ну вот еще, даже и не думай стыдится! ты же старалась и о человеке думала, когда собирала посылочку. Сюрприз получился и это главное в подарке!Wink

Lapina78,

Всем доброго дня!!!!!

Пусть у вас светит undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Semuele писал(а):

нет нет... я силос не ем. я мясо люблю

ну так определиться надо - либо силос не ем и мясо люблю, либо жалею животных...

Жалеть надо, когда животные бездумно погибают, либо издеваются над ними,а тут случай другой - охота, и тем более, не браконьерство.

*****

дувчули, ребятули! хочу поделиться с вами, шось я сегодня опять....

Никто не смотрел фильм "Землятресение", про Ленинакан.... ? ох..... фильм.... весь фильм проревела!

а в конце аж обидно - какую страну проср**ли!!! ёхарный бабай!!!!!! Сила землятрясении в Армении была равна 10 атомным бомбам. спущенным на Хиросиму. В результате Спитак и 58 сел были вообще стерты с лица земли - ПОЛНОСТЬЮ! пострадали Ленинакан, Кировокан и т.д., около 300 населенных пунктов! масштабы... не описать словами, 25 тысяч - погибли! 15 тысяч - инвалиды, полмиллиона людей - без крова и без средств к существованию! И что???? Сразу же люди из Грузии ринулись помогать, пешком шли, кто с чем мог, с лопатами, кирками... Врачи, спасатели, просто люди.. Самые первые кинулись они! потом помогали ВСЕ республики СССР, все!!!! И даже другие страны, Бельгия, Великобритания, США, Италия, Ливан, Норвегия, Франция, ФРГ....... Господи.... чужой беду никто не считал!!! Помогали, восстанавливали, 118 стран мира!!!!!!!!!! А сейчас что творится?! откуда в мире столько обособленности и злобы?! Ведь из всех детей, осиротевших тогда, НИ ОДИН не попал в приют или дет.дом, всех разобрали в семьи! И ни с чем не считались! а сейчас..... Боже мой! куда мы катимся!!! Очень тяжело на душе после просмотренного, у кого нервы слабые, лучше не смотрите фильм, очень...очень тяжело! Кто посильнее духом, смотрите, не пожалеете!

Эх.... одни эмоции внутри!

Маша_Бугагашка XD, Дождик и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

ну так определиться надо - либо силос не ем и мясо люблю, либо жалею животных...

Жалеть надо, когда животные бездумно погибают, либо издеваются над ними,а тут случай другой - охота, и тем более, не браконьерство.

*****

дувчули, ребятули! хочу поделиться с вами, шось я сегодня опять....

Никто не смотрел фильм "Землятресение", про Ленинакан.... ? ох..... фильм.... весь фильм проревела!

а в конце аж обидно - какую страну проср**ли!!! ёхарный бабай!!!!!! Сила землятрясении в Армении была равна 10 атомным бомбам. спущенным на Хиросиму. В результате Спитак и 58 сел были вообще стерты с лица земли - ПОЛНОСТЬЮ! пострадали Ленинакан, Кировокан и т.д., около 300 населенных пунктов! масштабы... не описать словами, 25 тысяч - погибли! 15 тысяч - инвалиды, полмиллиона людей - без крова и без средств к существованию! И что???? Сразу же люди из Грузии ринулись помогать, пешком шли, кто с чем мог, с лопатами, кирками... Врачи, спасатели, просто люди.. Самые первые кинулись они! потом помогали ВСЕ республики СССР, все!!!! И даже другие страны, Бельгия, Великобритания, США, Италия, Ливан, Норвегия, Франция, ФРГ....... Господи.... чужой беду никто не считал!!! Помогали, восстанавливали, 118 стран мира!!!!!!!!!! А сейчас что творится?! откуда в мире столько обособленности и злобы?! Ведь из всех детей, осиротевших тогда, НИ ОДИН не попал в приют или дет.дом, всех разобрали в семьи! И ни с чем не считались! а сейчас..... Боже мой! куда мы катимся!!! Очень тяжело на душе после просмотренного, у кого нервы слабые, лучше не смотрите фильм, очень...очень тяжело! Кто посильнее духом, смотрите, не пожалеете!

Эх.... одни эмоции внутри!

Лана, смотрела этот фильм, действительно, очень тяжелый...

Mangoost, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Lana_M, Не смотрел. Да пока и смотреть не начем. Ноут полетел, жесткий надо купить. Все руки не доходят. Как востановлю так посмотрю.

Маша_Бугагашка XD, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Феечка писал(а):

Светик, мы что то пропустили??? Или упустили из виду??? Ты у нас палочку эстафеты приняла что ли? Почему я не помню, что ты у нас беременяшкой была

Вообщем, МЫ тебя поздравляем с этим замечательным событием!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Пусть детки доставляют только радость!!!! Пусть они будут здоровенькими!!!! Очень рада за тебя!!!

Спасибо! я просто не разпространялась поначалу о своем положении, но когда то тут помню писала, что не две беременяшки, а уже три), так что после Маши из Питера эстафетка у меня... а потом как то времени не было писать... Да и сейчас его особо нет... успели уже переболеть, а с мелким до сих пор таскаемся по поликлинникам(


Здоровьбя всем вашим деткам!

Маша_Бугагашка XD, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

89145586586

По этому номеру звоните и там Дед Мороз поздравляет тебя с новым годом(записанный разговор). У меня с Билайна всего 3 рубля сняло, разговор идёт 58секунд. Зато настроение поднялось. Звонить можно сколько угодно.

Mangoost, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, с посылочкой!

Любовь По,

Lana_M, в кинотеатре смотрела? Или уже в нете есть?

Маша_Бугагашка XD, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata_li,

Дождик, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша=DБугагашка, привет

Темку по диагонали читаю. Годовой отчет

А дома дела, да и отдохнуть охота

Вот смотрю на хвастики и думаю, что моя слишком скромная undefined

Посылка...

Маша_Бугагашка XD, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata_li писал(а):

Маша=DБугагашка, привет

Темку по диагонали читаю. Годовой отчет

А дома дела, да и отдохнуть охота

Вот смотрю на хвастики и думаю, что моя слишком скромная undefined

Посылка...

А ты тоже в акции учавствуешь?

Nata_li, Я тоже сижу-печатаю для работы

Дождик, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Маша=DБугагашка писал(а):

89145586586

По этому номеру звоните и там Дед Мороз поздравляет тебя с новым годом(записанный разговор). У меня с Билайна всего 3 рубля сняло, разговор идёт 58секунд. Зато настроение поднялось. Звонить можно сколько угодно.

Я в прошлом звонила и письмо детям заказывала

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти