Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 


 

 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша=DБугагашка писал(а):

А ты тоже в акции учавствуешь?

Аааааа, спалилась . Да

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Всем приветик. Смотрю ветка оживилась, опять акцию устроили?

А мне от Иришки с Крыма пришла открыточка с поздравление с Новым годом.

Фото нет, так как пришло к родителям в деревню,но по телефону мне зачитали поздравления.

Это было очень неожиданно. Иришка, еще раз спасибо. undefined

Отредактировал(а) Мария Ковалева 18-12-2016 в 19:30
Маша_Бугагашка XD, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata_li писал(а):

Аааааа, спалилась . Да

КузькинаМать, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева, как вы там роживаете? Как мальчишки твои? Время летит быстро большие наверное уже.Wink

Маша_Бугагашка XD, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Феечка писал(а):

Мария Ковалева, как вы там роживаете? Как мальчишки твои? Время летит быстро большие наверное уже.Wink

Приветик. У нас все хорошо. Старший в сад ходит, правда больше болеем,чем ходим. Малому 9 мес. Развивается, растет. Короче скучать некогдаWink

Феечка, Swetlaja и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M писал(а):

ну так определиться надо - либо силос не ем и мясо люблю, либо жалею животных...

Жалеть надо, когда животные бездумно погибают, либо издеваются над ними,а тут случай другой - охота, и тем более, не браконьерство.

*****

дувчули, ребятули! хочу поделиться с вами, шось я сегодня опять....

Никто не смотрел фильм "Землятресение", про Ленинакан.... ? ох..... фильм.... весь фильм проревела!

а в конце аж обидно - какую страну проср**ли!!! ёхарный бабай!!!!!! Сила землятрясении в Армении была равна 10 атомным бомбам. спущенным на Хиросиму. В результате Спитак и 58 сел были вообще стерты с лица земли - ПОЛНОСТЬЮ! пострадали Ленинакан, Кировокан и т.д., около 300 населенных пунктов! масштабы... не описать словами, 25 тысяч - погибли! 15 тысяч - инвалиды, полмиллиона людей - без крова и без средств к существованию! И что???? Сразу же люди из Грузии ринулись помогать, пешком шли, кто с чем мог, с лопатами, кирками... Врачи, спасатели, просто люди.. Самые первые кинулись они! потом помогали ВСЕ республики СССР, все!!!! И даже другие страны, Бельгия, Великобритания, США, Италия, Ливан, Норвегия, Франция, ФРГ....... Господи.... чужой беду никто не считал!!! Помогали, восстанавливали, 118 стран мира!!!!!!!!!! А сейчас что творится?! откуда в мире столько обособленности и злобы?! Ведь из всех детей, осиротевших тогда, НИ ОДИН не попал в приют или дет.дом, всех разобрали в семьи! И ни с чем не считались! а сейчас..... Боже мой! куда мы катимся!!! Очень тяжело на душе после просмотренного, у кого нервы слабые, лучше не смотрите фильм, очень...очень тяжело! Кто посильнее духом, смотрите, не пожалеете!

Эх.... одни эмоции внутри!

Уревелась.... и самое страшное - страну просрали, народ на колени поставилиДля других стран все делаем, скидки и помощь, а то что свой народ нищий... Смотрю везде ярмарки новогодние, а тут не знаешь на что НГ отметить. не говоря уже о подарках. Малому в этом году ничего не перепадет, мы ему в этом году и кровать друхярусную купили, и телек большой, усилок к нему... Леша ему свой телефон отдал...ну какие еще подарки??? За зубы еще только предварительно на сл.год озвучили сумму, буду деньги колдовать

Iryn4ik, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!

Маша,рада,что дошла открытка,ты первая получилаWink

Стюша, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Стюша, согласна

Стюша, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Доброе утро всемSmile. Я вчера заглядывал. Вот не писал только. Шкатулку строгал и не хотел отвлекатся, а тоб отложить пришлось.

Lana_M, Феечка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata_li писал(а):

Lana_M, в кинотеатре смотрела? Или уже в нете есть?

в нете давно есть, скачала, только на выходных время нашла посмотреть...

Nata_li писал(а):

Маша=DБугагашка, Вот смотрю на хвастики и думаю, что моя слишком скромная undefined

Посылка...

да ты - находка для шпиона!!!

Мария Ковалева писал(а):

Всем приветик. Смотрю ветка оживилась, опять акцию устроили?

ага, Иришка пришла... ну и как с ней обычно - сразу такие движухи....оживление...

Стюша писал(а):

Уревелась.... и самое страшное - страну просрали, народ на колени поставилиДля других стран все делаем, скидки и помощь, а то что свой народ нищий...

да, тоннами в Сирию прем детям подарки. а свои - голожопые (простите)....... своих детей не жалко, что ли? что жа мать ты такая, Россия, что в ущерб своии детям кормишь чужих?!

я понимаю, - помогать НАДО!!! но только же не в ущерб СВОЕМУ народу?!

и самое обидное.... когда у НАС что-то случается (ЧП. типа наводнений и прочего) - Х...кто нам помогает!!! бесит!!! зато мы - всем. просят нас или не просят, - везде лезем помогать!!! ....было бы еще с чего, ни пенсионеры не обеспечены, ни дети, студентам негде трудоустроиться... эх.. Зацепило что-то

Iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Маша,рада,что дошла открытка,ты первая получилаWink

в смысле? и Люба и я писали же про открытки... Нам тоже дошли...

Mangoost писал(а):

Доброе утро всемSmile. Я вчера заглядывал. Вот не писал только.

я тоже вчерась порукоделила... такое начала делать....уже долго делаю, вчера просто усиленно села.. ой. аж самой нравится (что редко бывает).... но совершенно новое для меня.... доделаю сегодня-завтра покажу.

Mangoost, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Lana_M, уже на крышке фон выбрал, сейчас начну круглить резаком а потом гвоздиком побью ее думаю еще пару деньков и она готова будет.Smile . Твое рукоделие посмотреть хочется ужеSmile

Lana_M, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет!!!!! У меня сегодня-завтра выходные, сынок заболел, не пошли в сад, спали сегодня до 8 утра
Феечка, спасибо!!!

Феечка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, вчера начала его смотреть...фильм. До 51 минуты. Больше на документальный похож.

А то что я находка для шпиона...так тут уж давно никто не шпионит, нет и не будет такого ажиотажа, как в прошлом году. Все своих Снегурочек сразу называют. Без обид, девочки, я просто констатирую факт. Я вас очень люблю и очень рада, что темка меня с вами свела

Lana_M, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mangoost писал(а):

Lana_M, Твое рукоделие посмотреть хочется ужеSmile

не доделано.. вот доделаю, - покажу...

Олеся26, в кои веки - выходной!!! не упашись там дома, смотри!

Феечка, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Iryn4ik, я в делах охоты не сильна, но слышала,что у нас выделяется какой-то определённый период на отстрел птиц,зайца и волка. Трофей, конечно, шикарный!
Любовь По, undefined отставить глупости говорить! Нам очень приятно!!! А салфетки такие как раз и подходят для декупажа
Lapina78, спасибо, Ирина
Swetlaja, я тоже наблюдаю за тобой в ОКWink Помню,сыночка назвали Захар)

Маша=DБугагашка писал(а):

89145586586

По этому номеру звоните и там Дед Мороз поздравляет тебя с новым годом(записанный разговор). У меня с Билайна всего 3 рубля сняло, разговор идёт 58секунд. Зато настроение поднялось. Звонить можно сколько угодно.

мне тоже такой номер скинули,но я пока не звонила
Nata_li, спасибо!!!

Lana_M, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго дня!!!

Олеся26 писал(а):

Всем привет!!!!! У меня сегодня-завтра выходные, сынок заболел, не пошли в сад, спали сегодня до 8 утра
Феечка, спасибо!!!

А мы до 9-30 сегодня дрыханули. На улице же темень, солнца нет, рассветает на пару тройку часов, вот и спим как медведи. Даже дети перестали вставать в 7 утра. Сегодня у нас актированный по 8 класс, на улице -35 к вечеру обещают -38. Жалко стало дочу, сын на больничном. А из садика позвонили и сказали, чтобы не пропускали.... несправедливость такая, школьники дома сидят, а малышня в садик при любой погоде, нет для них актировки, как и для их родителей.

Lana_M, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata_li писал(а):

Lana_M, вчера начала его смотреть...фильм. До 51 минуты. Больше на документальный похож.

там, в конце...когда титры... потом будут реальные фото с места трагедии, и рядом фото - из фильма.

Не документальный, но все же по фактам. пусть вымылшенные истории. но они моги иметь место быть.

Я помню, когда произошла эта трегедия, еще в советские времена мы могли позволить себе выписывать мнооого журналов (Огонек, Крестьянка. Работница. Здоровье, Советская женщина и т.д. не говоря об уйме газет и детских журналов...) Так вот, тогда писали много об этом землетрясении, и фото было много, но я не помню ничего, кроме одной фотографии и истории, печатали её, насколько я помню, в журнале "Советская женщина", я помню, что журнал был очень большой. И фотография большая. Армянская мадонна, по-моему так называлась статья... Женщина под завалами находилась несколько дней, с грудным ребенком. По-моему, под диван залезла или еще куда, так впечатлило что... Она пока могла, грудью кормила своё дитя, а когда молоко кончилось, она разгрызла палец себе и кровью из пальца ребенка кормила... Я прочитала, это настолько меня впечатлило тогда!!!!! сколько лет прошло, а до сих пор перед глазами её фото, той женщины, и вот с детства в памяти - что только мать не сделает ради спасения жизни своего дитя!!! да....

Феечка, а почему для садиков актировки нет? маленькие же!!!!

Феечка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, т.к. родителям на работу в любом случае идти, и многим детей девать некуда. У меня есть пока возможность сидеть и актированный устраивать, а выйду на работу, лафа закончится, придется водить и в моороз и в пургу. На работе же нет актировки. Благо у нас бабушка есть, но у многих в Вворкуте бабушек нет, т.к. поуезжали за пределы.

Олеся26, Mangoost и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata_li писал(а):

Аааааа, спалилась . Да


Мария Ковалева, поздравляю с открыточкой!!! и тебя Lana_M, тоже

Lana_M писал(а):

не доделано.. вот доделаю, - покажу...

Олеся26, в кои веки - выходной!!! не упашись там дома, смотри!

неееее, пахать не буду,так,по-мелочи,смена пастельного,пара стирок и следом - глажка а вообще пойду сейчас ободок делать дочке на НГ

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, меня уже жесткими фактами не удивишь. Мне по работе приходится мероприятия готовить - по Чернобылю, по репрессиям. Я прочитала книги, в которых только свидетельсва очевидцев и реальные истории - " Бесланский словарь", "Чернобыльская молитва". такие фильмы и книги не о боли и страданиях, потерях, а - О ЛЮБВИ, о том, КАК надо любить своих близких,так, какбудто каждый день - последний

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

я тоже вчерась порукоделила... такое начала делать....уже долго делаю, вчера просто усиленно села.. ой. аж самой нравится (что редко бывает).... но совершенно новое для меня.... доделаю сегодня-завтра покажу.

Лан,Маша в ок отписалась первой о полученииLaugh

Олеся26 писал(а):

Iryn4ik, я в делах охоты не сильна, но слышала,что у нас выделяется какой-то определённый период на отстрел птиц,зайца и волка. Трофей, конечно, шикарный!
Любовь По, undefined отставить глупости говорить! Нам очень приятно!!! А салфетки такие как раз и подходят для декупажа
Lapina78, спасибо, Ирина
Swetlaja, я тоже наблюдаю за тобой в ОКWink Помню,сыночка назвали Захар)

мне тоже такой номер скинули,но я пока не звонила
Nata_li, спасибо!!!

Олесьвезде есть определенный сезон охоты на конкретного зверя.Сейчас ушастый,у нас с 28 ноября,знаю,что до еонца декабря и вроде все до слещушего сезона.

Затишье для вывода потомства.круглогодичная охота бывает не везде.

Nata_li, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

не доделано.. вот доделаю, - покажу...

Олеся26, в кои веки - выходной!!! не упашись там дома, смотри!

ИнтрЫгаLaughждемс

Маша_Бугагашка XD, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Олеся26, Smile ага, все верно, мальчишку Захаром назвали...

Всем привет!

Вот не успели еще с одними болячками разобраться, так ночью затемпературил( хотя на улице не так уж и холодно, не то что в ВоркутеSmile... сейчас вот спит на руках, а у меня появилось время сюда заглянуть)

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Swetlaja, ну теперь так....а ещё когда болеют один за другим...вообще выматываешься Ничего, справишься Выздоравливайте скорее!!!

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Олеся26, Спасибо! постараемся вылечиться как можно скорее!

Дождик, Mangoost и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти