Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рейтинг в клубе AliExpress

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, как рассчитывается рейтинг АлиЭкспресс для присвоения уровней А0, А1 и т.д. На сайте прочитал, что баллы начисляются за каждый день совершения покупок, за каждый доллар заказа при сумме свыше 2$, за отзывы. В начале января сделал первые заказы, но рейтинг не поменялся. Ну, думаю, надо подождать, пока хоть один заказ получу. Но вот первая посылка у меня, получение подтверждено, отзыв оставлен, а рейтинг как был 0, так и остался. В чем тут дело, просветите, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

dz13 писал(а):

Подскажите, как рассчитывается рейтинг АлиЭкспресс для присвоения уровней А0, А1 и т.д. На сайте прочитал, что баллы начисляются за каждый день совершения покупок, за каждый доллар заказа при сумме свыше 2$, за отзывы. В начале января сделал первые заказы, но рейтинг не поменялся. Ну, думаю, надо подождать, пока хоть один заказ получу. Но вот первая посылка у меня, получение подтверждено, отзыв оставлен, а рейтинг как был 0, так и остался. В чем тут дело, просветите, пожалуйста.

ну во первых действительно нужно подождать пока получите и подтвердите получение. а во вторых даже в этом случае зачисление будет не мгновенным, а раз в несколько дней (по-моему раз в неделю происходит зачисление, но я могу ошибаться). более того, через год эта сумма спишется. то есть в суммарный зачет идут покупки только за 365 дней. как только ваша покупка становится старше 365 дней ее стоимоть вычитается из общей суммы покупок и рейтинг может уменьшиться. сделано для того чтобы регулярно покупали и денежку перечисляли. правда с покупателями с рейтингом A3 и выше продавцы очень вежливы и корректны, предлагают скидки и всячески завлекают к себе. да и споры много быстрей решаются.

dz13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dz13, тема - дубль

Рейтинг покупателя на АлиЭкспресс

В Вашем аккаунте на Али в подразделе "Клуб Алиэкспресс" всё подробно расписано, как и по какой схеме начисляются бонусы (баллы). Зайдите и прочитайте информацию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти