Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 533

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

milanojud писал(а):

можно просто приседать

вспомнилось

несколько лет назад по орт или по россии утром показывали акцию в метро - кто сможет присесть 30 раз, тому проезд бесплатный (там еще волочкова кочевряжилась)...ну я решила тоже попробовать, смогу ли я...оказалось, что ничего сложного нет даже в моем возрасте, весе и без подготовки...сложно стало на следущий день - ходить, сидеть, стоять и так дня три

но самое смешное не в этом когда я рассказала об этой выходке с печальным финалом девушкам на форуме, где тогда активно общалась, почти половина из них рискнули повторить мой подвиг...с теми же последствиями

Stulka, Ирина***А и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

crayzydaisy писал(а):

вспомнилось

несколько лет назад по орт или по россии утром показывали акцию в метро - кто сможет присесть 30 раз, тому проезд бесплатный (там еще волочкова кочевряжилась)...ну я решила тоже попробовать, смогу ли я...оказалось, что ничего сложного нет даже в моем возрасте, весе и без подготовки...сложно стало на следущий день - ходить, сидеть, стоять и так дня три

но самое смешное не в этом когда я рассказала об этой выходке с печальным финалом девушкам на форуме, где тогда активно общалась, почти половина из них рискнули повторить мой подвиг...с теми же последствиями

ну так на следуюший день после подвига с приседаниями, когда крепатура, нужно все равно приседать, чтоб доокислилась молочная кислота в мышцах и прошла боль.

Уже после 5-го приседания боль значительно меньше, и на следующий день крепатура едва ощутима.

А если на следующий день не пересилить себя, и не приседать-крепатура будет 3-4 дня, и довольно сильная.

Stulka, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 649Поблагодарили: 2789 раз Королев

Халявный образец косметики

тыц

Может кому...

Stulka, Светлана Горбунова и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Олюнька писал(а):

Спасибо. Я уже буковки поменяла. И про медведя поняла. Слабенько как-то. Опять без оскорблений. Скучно.

Я даже и не знала, что они там еще и разговаривают undefined А ругаются как-то без огонька, без задоринки аж как-то непривычно читать такую деликатную ругань

Анекдот:

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась… А х@ли - учительница русского языка и литературы!

Ирина***А, Stulka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Олюнька писал(а):

Вот человек который меня поймёт. У меня впереди год. А мы не знаем чего мы хотим. Платье на выпускной мы хотим. Доча покороче, мама элегантное, папа хиджаб.

в нашем мухосранске мегаполисе после всплеска моды на короткие платья, в прошлом году преобладали длинные

я год выбирала, составляла списки, а моя принцесса даже не удосужилась их просмотреть ни разу, в конечном итоге выбрала сама, ей не понравилось, а срок уже поджимал, пересмотрели еще с сотню, и она сказала - бери то, что выбрала

я смелая, заказала через оффшор, а потом, в страхе, что не придет в срок, через две недели хапнула на распродаже у нас еще одно мне свекровь при каждом общении не забывает вспомнить три Неллиных платья на выпускной

порадовало, что китайское не пришлось даже подкорачивать, он село просто идеально, два других резать пришлось

Олюнька писал(а):

У меня впереди год.

год или 4 месяца?

Собака-подозревака писал(а):

Так я рассчитывала, что шапочка к осени придёт Хорошо хоть к весне подошла Оль, я как представлю, что Вовина шапочка и в Китае побывала, и во Франции... - такая гордость за неё охватывает

у меня много посылок в англии побывало

а одна умудрилась проехать через белград и бейрут бижу аж ржавчиной покрыться успела в дороге

Ирина***А, milanojud и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Ирина***А писал(а):

чо та я запуталась . круговорот ссылок в интернете

а это уже не важно..... главное вовремя гранату кинуть Wink

Stulka, Собака-подозревака и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

На 200 не было или разобрали?

Анжеличка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Собака-подозревака писал(а):

На 200 не было или разобрали?

не было... поменял видимо

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Чебурахен писал(а):

не было... поменял видимо

А я уж думала ,я опять опаздун

Ирина***А, Собака-подозревака и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Чебурахен писал(а):

а это уже не важно..... главное вовремя гранату кинуть Wink

всё это пустое .

crayzydaisy, Чебурахен и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Ирина***А писал(а):

всё это пустое .

а ибо нефига....

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

мда, заглянула в мп, из 7 типа отправленых, только одна движется, одна непонятно - циферки, три так и остановились на статусе эл. уведомление, одна отправлена раньше, чем дали трек, и одна красненькая ппц, хуже, чем во времена центовых товаров

Ирина***А, Собака-подозревака и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

уФла....

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

эххх не успел на жирнючий 200 Sad

Анжеличка, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

baikal писал(а):

эххх не успел на жирнючий 200 Sad

его не было Smile

Анжеличка, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 381Поблагодарили: 917 разсаянск

Здравствуйте. простите, пожалуйста, что вот так вот врываюсь. но может кто-нибудь подсказать хороший кэшбек для али? хочу телефон купить, и хотела попробовать с кэшбеком

Ирина***А, baikal и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

aleksa_478 писал(а):

Здравствуйте. простите, пожалуйста, что вот так вот врываюсь. но может кто-нибудь подсказать хороший кэшбек для али? хочу телефон купить, и хотела попробовать с кэшбеком

берите epn. с купоном откат 10% будет. А если купите подарочный сертификат - то еще % вернется. Выплаты от 50 руб.)

aleksa_478, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

baikal писал(а):

берите epn. с купоном откат 10% будет. А если купите подарочный сертификат - то еще % вернется. Выплаты от 50 руб.)

а с выплат тоже процент берут?

Nata_Re и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

angry bayer писал(а):

а с выплат тоже процент берут?

нет. Но если выводить на рублевый кошелек,то пересчитают по курсу кошелька на который выводишь.

Пью, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Хочу похвастаться полученной не совсем халявой) Мезороллер, обошелся в 368,60 руб. Качественный, даже удивительно. Рядом положила улиточный крем, чтобы размер видно было) Прод мезороллер

Отредактировал(а) bolga 27-02-2017 в 18:47
Nata_Re, milanojud и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Nata_Re писал(а):

нет. Но если выводить на рублевый кошелек,то пересчитают по курсу кошелька на который выводишь.

ладно,пока посмотрю что на кивибонусе будет... там обещают на кивикошелёк сразу выводить... сегодня всякой мелочи накупил, насчитали 200 рублей. будемс ждать

Nata_Re, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

angry bayer писал(а):

а с выплат тоже процент берут?

они скорее всего себе кусок до того отщипывают. Вроде как официально с Али работают.

Пью и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

bolga писал(а):

Хочу похвастаться полученной не совсем халявой) Мезороллер, обошелся в 368,60 руб. Качественный, даже удивительно. Рядом положила улиточный крем, чтобы размер видно было) Прод мезороллер

я их боюсь на лице не должно быть ни одной родинки, иначе очень чревато постоянное травмирование родимых пятен приводит к не хорошим последствиям

Ирина***А, milanojud и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Tatika писал(а):

я их боюсь на лице не должно быть ни одной родинки, иначе очень чревато постоянное травмирование родимых пятен приводит к не хорошим последствиям

а постоянные проколы кожи

как-то слабо представляю полезность данной вещи

Tatika, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Ирина***А писал(а):

а постоянные проколы кожи

как-то слабо представляю полезность данной вещи

да проколы

наносишь гиалуронку или еще чего мудренного для кожи и катаешь по физио, и типа эффективнее проникает под кожу но то что происходит травмирование родимых пятен, они об этом не пишут

я в свое время интересовалась про этот метод и пришла к выводу, ну его ...

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти