Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 542

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


А вот и Я 

С новой темкой undefinedundefinedundefinedundefined

Халявы, купонов и посылок 

Отредактировал(а) Анжеличка 09-04-2017 в 18:39
Собака-подозревака, bolga и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург
Отредактировал(а) bolga 09-04-2017 в 18:42
Собака-подозревака, Lyubov13 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Анжеличка, undefined

Кулинарная тема продолжается? Пока Алёне писала ответ, темку то и добили Wink

Алён, холодный борщ - тоже вкусно, у нас тоже его готовят. Но у нас его свекольником обзывают или холодником

Отредактировал(а) Собака-подозревака 09-04-2017 в 18:43
Alyna, Ирина***А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Анжеличка писал(а):


А вот и Я

С новой темкой undefinedundefinedundefinedundefined

Халявы, купонов и посылок

undefinedundefinedundefined

всех с новой темкой undefinedundefinedundefined

Собака-подозревака, Tatika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Собака-подозревака писал(а):

Анжеличка, undefined

Кулинарная тема продолжается? Пока Алёне писала ответ, темку то и добили Wink

Алён, холодный борщ - тоже вкусно, у нас тоже его готовят. Но у нас его свекольником обзывают или холодником

Вот я тоже - пока писала ответ, темку добили

У нас свекольник - это когда в борще вместо капусты много свеклы Т.е. первое горячее. Я об этом блюде узнала в России, на Украине такого нет.

С горчицей окрошку не представляю... Это как? Вот если я в свою окрошку для эксперимента захочу добавить горчицу - в тарелку сколько её добавить?

По поводу "оливье" и зелёного горошка - я тут как-то зимой немного ошиблась и в окрошку горошек насыпала - так муж теперь считает, что так и надо, так намного вкуснее и сегодня специально купил для окрошки баночку зелёного горошка

Наверно, это самое универсальное блюдо - нарезать кому что нравится, и залить тем, что нравится

Ирина***А, Собака-подозревака и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Alyna писал(а):

Наверно, это самое универсальное блюдо - нарезать кому что нравится, и залить тем, что нравится

согласна .

Alyna, Собака-подозревака и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Анжеличка,

undefined

Всех с новой темкой

Alyna, Собака-подозревака и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Анжеличка писал(а):


А вот и Я

Smile

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Анжеличка,

В очередной раз, с АТ!

Всем приятной халявы,жирнющих(как Денкины лещи)купонов и ускоренной доставки во все края нашей необъятной Халявландии!

Собака-подозревака, Alyna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Alyna писал(а):

Вот я тоже - пока писала ответ, темку добили

У нас свекольник - это когда в борще вместо капусты много свеклы Т.е. первое горячее. Я об этом блюде узнала в России, на Украине такого нет.

С горчицей окрошку не представляю... Это как? Вот если я в свою окрошку для эксперимента захочу добавить горчицу - в тарелку сколько её добавить?

По поводу "оливье" и зелёного горошка - я тут как-то зимой немного ошиблась и в окрошку горошек насыпала - так муж теперь считает, что так и надо, так намного вкуснее и сегодня специально купил для окрошки баночку зелёного горошка

Наверно, это самое универсальное блюдо - нарезать кому что нравится, и залить тем, что нравится

Это верное решение

Эти названия, они везде такие разные

Я горчицу не кладу в окрошку Пробовала - да вкусно, но она у меня как-то в холодильнике не водится.

Не знаю, что курят наши учителя, но я в шоке - сидим битый час сочиняем сказку про местоимения Как местоимения Я и МЫ ходили в лес по грибы Я говорю, Вик, напиши просто - Мы такое не курим Моск плавится undefined А в пятницу писали сочинение "За что я стала бы дружить с собой..." Боже, как я изворачивалась и изловчалась в словесных оборотах, но бред он бредом не переставал быть

Отредактировал(а) Собака-подозревака 09-04-2017 в 19:13
Tatika, Alyna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Astella, Собака-подозревака и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Собака-подозревака писал(а):

Не знаю, что курят наши учителя, но я в шоке - сидим битый час сочиняем сказку про местоимения Как местоимения Я и МЫ ходили в лес по грибы Я говорю, Вик, напиши просто - Мы такое не курим Моск плавится undefined

Юль, я не знаю объём этих сочинений, но можно растянуть разными добавками...

Ну, например, так (это, конечно, коротко)

Проснулась Я сегодня – а на улице такая прекрасная погода! Так захотелось уйти от этой городской суеты – погулять в лесу, пособирать грибы. Но одной в лес идти страшновато. Я позвонила своему другу Владику, и Мы пошли в лес по грибы. Насобирали целую корзинку! День удался!

Или там ещё что-то специальное требуется? Если нужен большой объём - какой? Я в школе если не знала, о чём писать сочинение (что бывало очень редко), то страницы на 4 писала. А если знала 2 раза получила двойки за очень хорошие, но очень длинные сочинения (с объяснением учительницы - а если все будут такие писать, сколько же я их проверять буду )

Отредактировал(а) Alyna 09-04-2017 в 19:34
Собака-подозревака, Чебурахен и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Собака-подозревака писал(а):

Это верное решение

Эти названия, они везде такие разные

Я горчицу не кладу в окрошку Пробовала - да вкусно, но она у меня как-то в холодильнике не водится.

Не знаю, что курят наши учителя, но я в шоке - сидим битый час сочиняем сказку про местоимения Как местоимения Я и МЫ ходили в лес по грибы Я говорю, Вик, напиши просто - Мы такое не курим Моск плавится undefined А в пятницу писали сочинение "За что я стала бы дружить с собой..." Боже, как я изворачивалась и изловчалась в словесных оборотах, но бред он бредом не переставал быть

Темки у американцев поперли

"Почему я не курю анашу?"-тоже,подойдет

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Нинулька сегодня не приходила

Как там у них, все думаю, из головы не выходит.

Astella, Christina.BY и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Tatika писал(а):

Нинулька сегодня не приходила

Как там у них, все думаю, из головы не выходит.

Я,тоже,даже ночью снилось...

Боюсь,не слишком хорошо,иначе вышла бы на связь.

Но утешаюсь,что интернета может не быть.

кому для поделок?

Alyna, Собака-подозревака и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Alyna писал(а):

Юль, я не знаю объём этих сочинений, но можно растянуть разными добавками...

Ну, наприпер, так (это, конечно, коротко)

Проснулась Я сегодня – а на улице такая прекрасная погода! Так захотелось уйти от этой городской суеты – погулять в лесу, пособирать грибы. Но одной в лес идти страшновато. Я позвонила своему другу Владику, и Мы пошли в лес по грибы. Насобирали целую корзинку! День удался!

Или там ещё что-то специальное требуется? Если нужен большой объём - какой? Я в школе если не знала, о чём писать сочинение (что бывало очень редко), то страницы на 4 писала. А если знала 2 раза получила двойки за очень хорошие, но очень длинные сочинения (с объяснением учительницы - а если все будут такие писать, сколько же я их проверять буду )

Алён, спасибо тебе Нужно было написать 15 больших предложений У нас уже половина одиннадцатого, что написали - то написали Да я вообще, если честно не уверена, что она завтра в школу пойдёт. Завтра первый рабочий день на новом рабочем месте, договорилась с бабушкой-соседкой, что будет с маленьким с утра сидеть, а сегодня дверь не открывает. До 10 вечера бегала - нет дома придётся в крайнем случае старшую дома оставлять, т.к. на работу не прийти я не могу

Tatika, Анжеличка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Пока мы потели в тренажёрном зале, вы темку распечатали

Всех с новой, да халявной

P.S. спасибо всем за тёплые слова в предыдущей темкеundefined

ArishaYps, Tatika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1324Поблагодарили: 9478 раз РБ

Всех с новой темкой

Анжеличка, с очередным

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Приветик, всех с новой темой,

халявы и еще раз халявы

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Собака-подозревака писал(а):

Моск плавится undefined А в пятницу писали сочинение "За что я стала бы дружить с собой..." Боже, как я изворачивалась и изловчалась в словесных оборотах, но бред он бредом не переставал быть

Сочинение на тему «мамина внешность».

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие.

Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени.

Брови у мамы бывают разного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос.

Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее…

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт.

Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.

Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Доброй ночи

Анжеличка, Tatika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Собака-подозревака писал(а):

Доброй ночи

Спокойной ночи милая Удачного первого рабочего дня!undefined

Собака-подозревака, Ast_elena и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург
Astella, Чебурахен и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Denka писал(а):

Сочинение на тему «мамина внешность».

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие.

Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени.

Брови у мамы бывают разного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос.

Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее…

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт.

Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.

Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

Лена, я под стол стекла

Особенно про ровные ноги, потому что не ломала Шедевр

Меня Вика тоже как-то описывала - она мне на меня глаза открыла

Ирина***А, Denka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург
Ирина***А, Чебурахен и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти