Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Молл-молния.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

BeryaMax писал(а):

1. За 7800 руб. хоть сейчас могу на Алишке приобрести из Китая. Но он серый, без нашей сертификации, гарантии и зарядник не под наши розетки. Прошивки на них ставят глобальные стабильные, обновления по воздуху прилетают.

2. Не знаю уж о каких десяти минутах идёт речь, я не успел бланк доставки и реквизиты заполнить, как товара уже не было в наличии. Напоминаю, что я сидел с таймером обратного отсчёта возле компа и, когда на табло были ноли, начал действовать.

BeryaMax,

mr Brown писал(а):

То да! Это проблема номер три в России. После дорог и дураков. Как же мы будем заряжать свои смартфоны, если зарядное к розеточке не подходит!!!!

mr Brown , я знаю, нужен переходник.

Отредактировал(а) Melissa5 28-06-2017 в 21:50
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Melissa5 писал(а):

mr Brown , я знаю, нужен переходник.

Молодец! Возьми с полочки пирожок!

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Я смотрю- тут опять гении набежали! Лучше не продолжать...

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

mr Brown писал(а):

Молодец! Возьми с полочки пирожок!

mr Brown, какой - же Вы вреднющий.....

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Melissa5,

ПользователиСообщений: 1

BeryaMax писал(а):

я не успел бланк доставки и реквизиты заполнить, как товара уже не было в наличии. Напоминаю, что я сидел с таймером обратного отсчёта возле компа и, когда на табло были ноли, начал действовать.

Что-то мало верится. Я опоздала к началу распродажи, зашла на Али спустя минут 15. Совершенно спокойно купила телефон ребенку (4А), доставили через 6 дней. Вообще никаких проблем не было, какие таймеры, какая предварительная забивка адресов, о чем речь вообще Laugh

Вчера снова распродажа была, примерно через полчаса после начала распродажи опять же совершенно спокойно сделала заказ. Жду ))

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

LaGata, а мы тут разве про 4а речь ведём? И разве мои слова вызывают сомнения? Может я где-то был уличён во лжи?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти