Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Молл-молния.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Здравствуйте, господа! Распродажа Xiaomi Россия. Хочется задать вопрос, участвовал ли кто-нибудь из вас в подобных распродажах? Реально ли там успеть что-нибудь купить? Как я понимаю, армия спекулянтов уже приготовилась за секунды выкупить всё, что есть в наличии.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Я сегодня в 10.10 по по московскому времени спокойно купила телефон.

Неделю назад в Молнии взяла лаптоп,сервис и доставка очень порадовали.

Молл очень изменился,тех кто там торговал раньше разогнали. undefined

Там теперь порядок и прекрасный сервис.

Цены очень радуют....они конкуренты Яндекс магазину.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 102 раза

BeryaMax, Уверен, что армия барыг-перекупов и без молла найдет что и где выкупить

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Шуршалка писал(а):

Я сегодня в 10.10 по по московскому времени спокойно купила телефон.

Неделю назад в Молнии взяла лаптоп,сервис и доставка очень порадовали.

Молл очень изменился,тех кто там торговал раньше разогнали. undefined

Там теперь порядок и прекрасный сервис.

Цены очень радуют....они конкуренты Яндекс магазину.

Шуршалка, Поздравляю! Показывайте, что за телефон?

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melissa5 писал(а):

Шуршалка, Поздравляю! Показывайте, что за телефон?

Спасибо.undefined Пока не буду ни чего говорить,пусть этот телефон придет сначала....сглазить боюсь,т.т.т.

А вы то же хотели сегодня у них что-то купить? Не успели?Сейчас зашла они даже рекламу убрали с главной страницы.

Отредактировал(а) Шуршалка 27-06-2017 в 23:04
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Валёк, вчера попробовал приобрести телефон на этой распродаже. Готовился, положил в корзину заранее. Там был обратный отсчёт и цена действительно изменилась. Но, пока я заполнял адрес и реквизиты, товар уже закончился! Минуты не прошло, как они всё продали! Это-ли не плевок в лицо обычного покупателя?!

Шуршалка писал(а):

Я сегодня в 10.10 по по московскому времени спокойно купила телефон.

Возможно Вы путаете обычную покупку в Молле с распродажей-молнией?

Отредактировал(а) BeryaMax 28-06-2017 в 03:17
Валёк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

BeryaMax писал(а):

Валёк, вчера попробовал приобрести телефон на этой распродаже. Готовился, положил в корзину заранее. Там был обратный отсчёт и цена действительно изменилась. Но, пока я заполнял адрес и реквизиты, товар уже закончился! Минуты не прошло, как они всё продали! Это-ли не плевок в лицо обычного покупателя?!

Возможно Вы путаете обычную покупку в Молле с распродажей-молнией?

Распродажи не было, это было привлечение к себе внимания. Я тоже следил за акцией, и за секунду она закончилась. Написал жалобу в алиекспресс, потом на сам магазин и везде ответ один: пошел вон, акция прошла ничего не знаю.

Так как акция проведена с нарушением законодательства РФ, я жду когда мне предоставят данные регистрации магазина на территории РФ.

Сам магазин не предоставляет таких данных. Пишу жалобу в роспотребнадзор .

Если что кого так же опрокинули вперед со мной!

ДОПОЛНЕНИЕ:

Все теперь понятно Молл Молния - это магазин компании Алибаба, т.е. это не сторонний продавец, а их собственный магазин.
Жалобу подал сюда: Юридические данные компании: ООО "Алибаба. КОМ(РУ)" 123317, Российская Федерация, Москва, Пресненская наб. 6с2, ИНН 7703380158 ОГРН 1157746446747

Теперь понятно почему у них товар закончился за секунду)

Отредактировал(а) stoprost 28-06-2017 в 12:51
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

А как же я купила Xiaomi 4x?Вчера в час ночи трек дали...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Шуршалка писал(а):

А как же я купила Xiaomi 4x?Вчера в час ночи трек дали...

А как ты в час ночи купила, если акция в 10 началась?
Ты за 7 тысяч или за 12 купила?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

stoprost писал(а):

А как ты в час ночи купила, если акция в 10 началась?
Ты за 7 тысяч или за 12 купила?

Вы прежде чем вопросы задавать,читайте внимательно. В час ночи трек дали. За 6 953,58

Да,еще,адрес я уже не заполняла. Адрес я заполняла неделю назад когда лаптоп купила. Вчера сразу заполненная форма вышла,я только сразу оплатила.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Шуршалка писал(а):

Вы прежде чем вопросы задавать,читайте внимательно. В час ночи трек дали. За 6 953,58

Да,еще,адрес я уже не заполняла. Адрес я заполняла неделю назад когда лаптоп купила. Вчера сразу заполненная форма вышла,я только сразу оплатила.

У меня тоже адрес был заполнен, но я все же не успел) И ладно бы если просто не успел, но заказов на товаре до 10 часов не было, а после 10 часов появились заказы и с датой и временем ДО 10 часов. Понимаешь?

И цена у меня была не 6953,58, а 7013 руб.
На акцию может выделили 5-10 телефонов, хотя думаю меньше. Вот возможно тебе и повезло)
В любом случае позравляю
Ну а я жалобу уже отправил в роспотребнадзор ибо акция проведена все равно с нарушениями) Вот ответ придет все и узнаем)

Мы оба о этом товаре говорим?

https://ru.aliexpress.com/item/Smartphone-Xiaomi-RedMI-4X-32GB-Black/32817722781.html

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

stoprost писал(а):

У меня тоже адрес был заполнен, но я все же не успел) И ладно бы если просто не успел, но заказов на товаре до 10 часов не было, а после 10 часов появились заказы и с датой и временем ДО 10 часов. Понимаешь?

И цена у меня была не 6953,58, а 7013 руб.
На акцию может выделили 5-10 телефонов, хотя думаю меньше. Вот возможно тебе и повезло)
В любом случае позравляю
Ну а я жалобу уже отправил в роспотребнадзор ибо акция проведена все равно с нарушениями) Вот ответ придет все и узнаем)

У меня купон был на 1 долллар. В мобильной версии пишут,что в июле еще будут акции. Не знаю,но мне кажется этот магазин будут двигать всеми силами и телефонов навезут всяких и валом. Это же впервые акция именно Xiaomi. Удачи вам.

Ну должно же мне когда то было повезти!

Но жизнь берет свое....

Пойду китайскому другу в Китай напишу,что его телефон Xiaomi, который я жду уже 2 месяца,так и не пришел.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Шуршалка писал(а):

У меня купон был на 1 долллар. В мобильной версии пишут,что в июле еще будут акции. Не знаю,но мне кажется этот магазин будут двигать всеми силами и телефонов навезут всяких и валом. Это же впервые акция именно Xiaomi. Удачи вам.

Ну должно же мне когда то было повезти!

Но жизнь берет свое....

Пойду китайскому другу в Китай напишу,что его телефон Xiaomi, который я жду уже 2 месяца,так и не пришел.

Та не было бы все норм, если бы провели честную акцию, а не то что было...

И еще раз спрошу мы об одном товаре говорим?

https://ru.aliexpress.com/item/Smartphone-Xiaomi-RedMI-4X-32GB-Black/32817722781.html?aff_platform=aaf&cpt=1498649490991&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=95927cb9a4034e99a81a3b11e072f508-1498649490991-01681-VnYZvQVf

Отредактировал(а) stoprost 28-06-2017 в 14:31
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

stoprost писал(а):

Та не было бы все норм, если бы провели честную акцию, а не то что было...

И еще раз спрошу мы об одном товаре говорим?

https://ru.aliexpress.com/item/Smartphone-Xiaomi-RedMI-4X-32GB-Black/32817722781.html?aff_platform=aaf&cpt=1498649490991&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=95927cb9a4034e99a81a3b11e072f508-1498649490991-01681-VnYZvQVf

ДАААААА! Номер заказа скинуть?

Смотрите. У нас приличный форум,здесь ни кто ни кого не обманывает.

Все даты,явки,цены видны.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

На акцию может выделили 5-10 телефонов, хотя думаю меньше. Вот возможно тебе и повезло)

Я специально глянул. Было продано больше тысячи телефонов. Именно Redmi 4x.

Вот сейчас- пожалуйста, есть телефоны в продаже! Правда дорогие модели. И статистика показывает, что цену подняли перед акцией. Сплошной обман! Очень обидно, что нас за лохов считают и пытаются такими не честными способами повысить продажи!

И уже куча восторженных отзывов на товар! Что им за сутки доставили. По-моему это не реально, за такое короткое время обработать столько заказов и успеть их доставить до покупателя!

Отредактировал(а) BeryaMax 28-06-2017 в 18:23
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

BeryaMax, возможно, что тысячу продали, а что касаемо доставки в течение суток, это точно фейк.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

BeryaMax писал(а):

Я специально глянул. Было продано больше тысячи телефонов. Именно Redmi 4x.

Вот сейчас- пожалуйста, есть телефоны в продаже! Правда дорогие модели. И статистика показывает, что цену подняли перед акцией. Сплошной обман! Очень обидно, что нас за лохов считают и пытаются такими не честными способами повысить продажи!

И уже куча восторженных отзывов на товар! Что им за сутки доставили. По-моему это не реально, за такое короткое время обработать столько заказов и успеть их доставить до покупателя!

BeryaMax, в прошлом году, тоже возмущались, таким "лохотроном".

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Да нормальная распродажа! 12990 за 4х 32гига это цена оффициального представителя xiaomi смарт оранж! Но в России видимо дураков мало нашлось за такие деньги брать и все заказывали в Китае за 7500,после этого, смарт оранж завоевали дурную славу когда пытались запретить ввоз через таможню, но у них это не удалось! Вот и надо было наверно продать партию телефонов которые тут в 2 раза дороже ни кто не купит!!!

Через 10 минут заходил посмотреть , можно было ещё телефон купить за 7050руб! - дешевле чем у всех других продавцов на али даже с кэшбеком! + доставка 2-5 дня и гарантия вроде есть!

Так что если кто-то не успел купить, то это не значит, что это лохотрон!!!

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Petryxa109 писал(а):

Да нормальная распродажа! 12990 за 4х 32гига это цена оффициального представителя xiaomi смарт оранж! Но в России видимо дураков мало нашлось за такие деньги брать и все заказывали в Китае за 7500,после этого, смарт оранж завоевали дурную славу когда пытались запретить ввоз через таможню, но у них это не удалось! Вот и надо было наверно продать партию телефонов которые тут в 2 раза дороже ни кто не купит!!!

Через 10 минут заходил посмотреть , можно было ещё телефон купить за 7050руб! - дешевле чем у всех других продавцов на али даже с кэшбеком! + доставка 2-5 дня и гарантия вроде есть!

Так что если кто-то не успел купить, то это не значит, что это лохотрон!!!

1. За 7800 руб. хоть сейчас могу на Алишке приобрести из Китая. Но он серый, без нашей сертификации, гарантии и зарядник не под наши розетки. Прошивки на них ставят глобальные стабильные, обновления по воздуху прилетают.

2. Не знаю уж о каких десяти минутах идёт речь, я не успел бланк доставки и реквизиты заполнить, как товара уже не было в наличии. Напоминаю, что я сидел с таймером обратного отсчёта возле компа и, когда на табло были ноли, начал действовать.

Melissa5 и zrenie09 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

BeryaMax, я за 7500 могу тоже заказать минус кэшбэк, где-то 7100 получится, но мне не надо, я уже всю семью на телефоны xiaomi (из Китая) подсадилSmile, но дело не в этом, какой нахрен бланк доставкикакие к черту реквизиты??? Вы о чём вообще??? Если хоть раз заказывали на али, то уже адрес доставки там есть, а если не заказывали , то что мешало вбить адрес раньше???

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Petryxa109, в том-то и дело, что неоднократно заказывал! Моя карточка прикреплена к Алишке. А в этот раз на ней денег не было, пришлось другую вбивать. Согласен, протупил, можно было это сделать заранее. И бланк с ФИО и адресом с какого-то перепуга заставили заполнять, возможно для логистической конторы, ведь доставляет у них СПСР. Вот пока эту беду делал (минута, может две, не больше) весь товар закончился!

Вы в молле что-нибудь заказывали на подобных мероприятиях? Я раньше нет. Теперь появился опыт. А обычные заказы у меня к сотне подбираются.

Отредактировал(а) BeryaMax 28-06-2017 в 20:32
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

BeryaMax, я конечно извиняюсь, но это какой-то бред

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Petryxa109, что именно?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

BeryaMax, бланк с ФИО и адресом с какого-то перепуга заставили заполнять, возможно для логистической конторы, ведь доставляет у них СПСР

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

BeryaMax писал(а):

......., без нашей сертификации, гарантии и зарядник не под наши розетки....

То да! Это проблема номер три в России. После дорог и дураков. Как же мы будем заряжать свои смартфоны, если зарядное к розеточке не подходит!!!!

Melissa5 и Petryxa109 поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти