Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проверенный продавец планшетов

Ответов в теме: 21
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБелёв

Всем привет и с наступмвшим нг! кто может посоветовать проверенного продавца у которого можно планшет купить ? заранее спасибо !

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

AlexBel, Покупал вот в этом магазине http://www.aliexpress.com/store/609719, купил 6 декабря в настоящий момент мой планшет застрял в Оренбурге... 

Единственный минус, брал сразу планшет, чехол и клавиатуру, клавиатура отдельной посылкой полетела, и теперь зависла в Пекине.

ПользователиСообщений: 6

http://www.aliexpress.com/item/9-Allwinner-A13-Dual-Camera-Capacitive-Tablet-Laptop-PC-8GB-Nandflash/672094025.html  доставка емс -14 дней, заказывали 2 раза по 2 штуки-все супер

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

koalla, Удивительно а рейтинг ни о чем

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

drvtp0312, плюсую.

koalla, продавец предлагаемый Вами - обычный кидала, не совсем зарвавшийся, но тем не менее.
Любитель посылку до почты нести месяца два-три и любой косяк доводить до диспута.
И нескромный вопрос - а зачем ЕМСом то? Понимаю планш баксов за 250-350 охота побыстрее получить или что бы высвободить средства на новый заход, а здесь то чего?

Если уж так срочно нужно, вот вариант.
Мощнее в несколько раз, лучше экран, более ёмкая батарея, больше оперативки и к тому же с гарантией и ждать не надо.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

AlexBel писал(а): 

Всем привет и с наступмвшим нг! кто может посоветовать проверенного продавца у которого можно планшет купить ? заранее спасибо !

покупай на pandawill , отвечаю- проверенно 

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

По просьбам знакомых взял уже четыре планшета Irulu. На подходе - ещё три. Продавец охотно переписывается, с отправкой не затягивает. Отправляет Сингапуром, так что посылки долго не странствуют.

Товар - нормальный по бюджетным меркам. Картинка хорошая, отклик - тоже. Можно сразу заказать клавиатуру (я с "клавой" брал всегда). Выбор планшетов в магазине тоже неплохой. Вот ссылка на магазин: aliexpress.com/store/1081194

Отредактировал(а) Николя 08-02-2015 в 17:49
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Для меня лучший продавец на Али с планшетами это Ele team! У них планшетов в ассортименте больше чем телефонов и в основном все новинки планшетов я беру оттуда,люди много заказывают именно Cube. Бюджетные планшеты фирмы Cube самые лучшие в своей цене.Wink

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

а я у этого покупала...пока довольнаLaugh

http://www.aliexpress.com/item/9-4-4/1938334329.html

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Дмитрий Зуев писал(а):

Для меня лучший продавец на Али с планшетами это Ele team! У них планшетов в ассортименте больше чем телефонов и в основном все новинки планшетов я беру оттуда,люди много заказывают именно Cube. Бюджетные планшеты фирмы Cube самые лучшие в своей цене.Wink

Чет ссылка никуда не ведет

Дмитрий Зуев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

maxcash писал(а):

Чет ссылка никуда не ведет

http://www.aliexpress.com/store/108763

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Дмитрий Зуев писал(а):

Для меня лучший продавец на Али с планшетами это Ele team! У них планшетов в ассортименте больше чем телефонов и в основном все новинки планшетов я беру оттуда,люди много заказывают именно Cube. Бюджетные планшеты фирмы Cube самые лучшие в своей цене.Wink

Да, Эля в тиме Smile интересный магаз. Думаю оттуда прибарахлить постенькую Чумку Chuwi-V17HD-3G Есть версии на Интел Атом и МТК.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 18 разНерюнгри

http://www.aliexpress.com/snapshot/213922701.html?orderId=1104610076

Третий год юзаю планшет, ни каких проблем.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 11 разКраснодар

http://www.aliexpress.com/store/321958

Известный продавец. Охотно общается.

Заказал у него pipo x9. Отправил быстро, финской почтой.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 172 раза Лида

Я купил на Али плашет. Вчера получил. Сегодня сутра он заглючил. Я написал продавцу, он посоветовал перезагрузить. даже фото прислал как это сделать. Сейчас все работает. Мне нраввится.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Lidix, страшно спросить, а что на фото было то?

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 172 раза Лида

mr Brown, На фото он показал где находится дырочка для парезагрузки. Я ткнул в нее зубочисткой и планшет перезагрузился. Сейчас все работает. Радует то, что нет вшитых в программу всяких ненужных приложений, ну Гуглплеев, Твитеров.... Даже видео плеера нет. Установил сам.

Отредактировал(а) Lidix 05-12-2015 в 10:14
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 172 раза Лида

А сегодня получил чехол с клавиатурой для планшета. только вот никак не пойму, у них что, разные дюймовые линейки? Заказывал для своего 9,7" , а он для него великоват. Из креплений вываливается. Может продавец для 10" прислал? но по ширине подходит... И сделан красиво, аккуратно...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Здесь покупала. Нормально все.

So cube

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Koron писал(а):

Не тупите!!! Алиэкспресс -площадка контрафакта.100% подделка и взлом андроида.

Это мусорка.Когда мозги себе купите? если советы не помогают.Вы покупаете "кирпичи".

Если продавец пишет,что в планшете 64 ГБ памяти ...то по факту буде 6-7 не больше.Но на экране -у вас данные как на сайте.Это просто замена фирменного тест андроид Антуту на взломанный китайский.Он может показывать,что у вас характеристики на девайсе как в космическом корабле.Покупайте в России ,немного дороже,но есть гарантия замены и т.д.

А вы сюда пришли троллить торговую площадку, или советы получать? Если первое, то Вы ошиблись форумом, к сожалению. У нас пользователи общаются на добрых началах. Правила хорошего тона никто не отменял.

1. Общие положения:
а). Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

хороший магазин. цены не поднимает. про свой планшет не пишу- он всем хорош, но андроид версия всего 5.1, акомулятор средний. но товар у продавца хороший. активно советует. доставка 2 недели до квартиры (в подмосковье). планшетом пользуюсь 1.5 месяца, по пол-дня вишу в гамез(дайвер- кто знает), интернет и прочее- все айс. покупала за 4.700- с купоном, с наклейкой и кабелями. упаковано было в 2 слоя дутыша

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 12-06-2017 в 06:58
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

bhbyfnhbi, точно! Количество продаж ноунейма зашкаливает!

Отредактировал(а) mr Brown 12-06-2017 в 13:33
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти