Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать xiaomi 4a

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте, я решил взять xiaomi 4x 16gb золотого цвета, или серого, белого, если есть

Помогите, пожалуйста, выбрать, дело в том что можно взять телефон перепрошитый или с плохим русским переводом, с китайской розеткой

 

Надо с хорошим переводом, европейской розеткой и оригинальной прошивкой

 

Меня в службе поддержки xiaomi предупредили, что на алиэкспресс могут быть неофициальные, несертифицированные телефоны, это надо учесть

 

Помогите, пожалуйста, но мне нужно самый дешевый

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

11Katha писал(а):

Здравствуйте, я решил взять xiaomi 4x 16gb золотого цвета, или серого, белого, если есть

Помогите, пожалуйста, выбрать, дело в том что можно взять телефон перепрошитый или с плохим русским переводом, с китайской розеткой

Надо с хорошим переводом, европейской розеткой и оригинальной прошивкой

Меня в службе поддержки xiaomi предупредили, что на алиэкспресс могут быть неофициальные, несертифицированные телефоны, это надо учесть

Помогите, пожалуйста, но мне нужно самый дешевый

11Katha , с хорошим переводом, европейской розеткой и оригинальной прошивкой и самых дешевых не бывает.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Melissa5, я имел ввиду, что из всех предложений на алиэкспресс по этим параметрам надо самый дешевый

В любом случае, это дешевле, чем в магазинах

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

11Katha писал(а):

Melissa5, я имел ввиду, что из всех предложений на алиэкспресс по этим параметрам надо самый дешевый

В любом случае, это дешевле, чем в магазинах

Берите в МоЛЛе Молния.У меня от туда 4Х, не нарадуюсь,летает. После айфона легко перешла.По цене...ждите скидку

Отредактировал(а) Шуршалка 04-08-2017 в 00:27
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Шуршалка, я смотрел сегодня молнию, там цена минимум на 1000 выше, чем можно найти на али

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

11Katha, зато будет у вас не серый телефон,а официально зарегистрированный в России. При нем будет чек,паспорт и гарантия на 1 год. И ждать вы его не будите месяцами-придет в течении недели. И в нем будет хороший русский,нормальный переходник,а еще ,если что, его легко можно будет отправить в Москву на замену.

МоЛЛ Молния очень бережет свою репутацию, и на данный момент, реально отсылает качественный товар.

А выписывать из Китая,чревато известными всем последствиями...начиная с того что вышлют не качественный товар, с плохой прошивкой, кривой и хромой ...и вообще телефон потеряется-украдут в дороге,будете ждать месяцами,потом доказывать площадке,что вы не верблюд-вот оно вам надо это за 1000 руб?А если отсылать обратно придется в Китай? В такую копеечку попадете

Я сама раньше брала, другие телефоны ,из Китая,там реально экономия была 4-5 тысяч. Но это было раньше...А сейчас думаю вам не стоить экономить,посмотрите купоны какие есть,следите за скидками..

Сходите в тему Обзоры и почитайте...Ну и конечно,выбор вам делать ,вам и решать,удачной покупки по любому.undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 04-08-2017 в 00:58
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Шуршалка, спасибо, ну я думаю если в описании написано оригинал и глобальная прошивка, должно все нормально быть с переводом

Хотя я точно не знаю , лишь бы проблем с приложкниями не было

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти