Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать телефон до 3400

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте, я планировал купить xiaomi за 6-7тыс, но у меня появилась возможность взять новый iphone 4s с минимальной памятью (а мне и 2гб хватит) за 3400р. Единственное что, на xiami аккумулятор 3000мач, а на iphone обычный не ёмкий. 

и в общем, я пришел к выводу, что не надо раскошеливаться на телефон и я хочу ограничить покупку 3400 рублями, прошу, посоветуйте мне телефон с алиэкспресс до 3400 рублей! ну, от 3000 до 34000. т.к я понимаю, что на российском рынке за такие деньги плохие телефоны, у меня было три алктеля за 2,5 тысячи новые и ве они просто неприятны из-за своего низкого ачества, подобный печальный опыт я повторять не хочу, поэтому надеюсь, что на алиэкспресс за 3400 можно найти что-то по-серьезнее алкетелей?

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 378 раз 

постою рядом, послушаю, тоже надо

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

11Katha, https://group.aliexpress.com/288138006-32820145907-detail.html только читайте отзывы и изучите тему о спорахLaugh

еще на выбор

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

11Katha, Ссылки на телефоны, помощь в выборе

тема-дубль

п.2 (е) Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти