Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очередная схема кидалова

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 10 разЕкатеринбург

Доброго всем дня. Наткнулся (но не попался) на очережную схему кидалова. Я заказал у продавца https://ru.aliexpress.com/store/2802242?spm=a2g0s.9042311.0.0.W6LcV5 8 бесконтактных термометров четырьмя отдельными посылками.

Когда у них оказался один трекномер для отслеживания - меня это не смутило, т.к. часто продавцы отсылают несколько одновременных заказов одной посылкой. При получении на почте пакет мне показался маловат и как я и остерегался - в посылке было всего 2 термометра.  Я задал вопрос продавцу о местонахождении еще 3-х посылок, на что он подозрительно быстро ответил, что они потерялись и я должен открыть спор на возврат средств. Само по себе это правильно и подозрений не вызывает, но вот причины спора, которые он попросил указать показались сомнительными.

       

я, конечно, отказался в вежливой форме, но сам-то понимаю. что мат по этому поводу копится Smile

Чтобы дать выход этим эмоциям и предупредить других покупателей от оплошностей с такими продаванами (продавцами их назвать сложно), решил написать сюда. Строго не судите, посты пишу не часто.

Ну и скрин переписки - основной ее части, есть тривиальное начало, но оно в скрин не влезло.

 

всем умных и полезных покупок, спасибо за просмотр сообщенияSmile

Marla Singer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

megavit66, Ваш вопрос относится к теме: Собираем базу недобросовестных продавцов

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти