Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товар оказался не качественным, но срок для открытия спора прошел

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

Я приобрел 2 шт крепления телефона на вентиляционные решетки автомобиля. Товары оказались не качественные. В следствии их установки были повреждены решетки 2-х автомобилей. Продавец говорит, что это потому что мы их использовали неоднократно более 2-х месяцев. Но ни где не указано, что если я установил крепление один раз и оно отвалилось, я не должен его устанавливать повторно и должен выбросить. Я обращался в службу поддержки Алиэкспресс, они обещали составить официальное письмо продавцу и решить эту проблему. Продавец отказывается возмещать ушерб нанесённый моим автомобилям, ссылаясь на то, что товар качественный и много хороших отзывов о нём, а так же прошло более 2-х месяцев. Как решить вопрос и получить компенсацию?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Dmitry ATK, вы же сами уже ответили на свой вопрос-

Dmitry ATK писал(а):

Я обращался в службу поддержки Алиэкспресс, они обещали составить официальное письмо продавцу и решить эту проблему.

Вообще, не припомню ни одного раза, чтобы кто то обращался к китайцам за возмещением ущерба, наступившем вследствие использования их товара...но если вам удастся создать прецедент, буду только рада за вас.

А вообще, знаете, мне прям даже интересно стало, о каких креплениях идет речь. У меня в машине держатель для телефона тоже крепится на вент решетку и вроде ни разу оттуда не падал, хотя муж использует в качестве навигатора свой тяжелый защищенный телефон. Правда, мы покупали его оффлайн, может конструкция немного другая. Можно ссылочку на ваш товар?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Dmitry ATK, Вам сюда - Окажу бесплатную помощь в диспутах

тема - дубль

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти