Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ктайские Магазины

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте уважаемые форумчане, нужен совет. Я всегда покупал в Алиэкспресс знаю какая у них служба поддержки и защита покупателя, всё на высоте потому то и не беспокоюсь когда, что то заказываю. Проблема в том, что не всегда удается найти тот или иной товар или цена завышена, поэтому засматриваюсь на другие магазины Gearbest, Banggood, LightInthebox, TinyDeal, TomTop гложит только вопрос насколько безопасно покупать в них если товар не приедет или товар окажется бракованным, попадалась информация на разных форумах, что с этими магазинами бывали проблемы. Еще одно уточнение я могу оплачивать только Visa, пей-палов и других способов у меня нету. Очень нужна Ваша помощь дельные советы.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

vengro1973, это разве не форум покупателей Aliexpress? Зачем здесь конкуренты?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Я хочу заказать ультрабук но на Gearbest и LightInthebox он значительно дешевле чем на Aliexpress вот поэтому и задал конкретный простой вопрос без всяких дурацких задних мыслей, и очень надеюсь на конструктивный ответ от любого пользователя с опытом, вот и всё. О каой конкуренции вы говорите о чём вы даже и не понял.

На Gearbest один раз заказывал с треком и какой то там страховкой простенькую зарядку за вшивых 10$ но где жалкие 10$ и где 300$-400$ разница думаю есть.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

тема-дубль

Все, упомянутые Вами магазины, есть в разделе "Другие интернет-магазины".

В основном AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти