Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

После получения и подтверждения заказа выявился брак.

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 разаМосква

Добрый день! На Али заказываю не первый год, но сейчас столкнулась со следующей проблемой. Заказала педикюрный набор для шлифования. Шел очень долго из Урумчи. Наконец-то получила. Оттзывов было много хороших, редкие не очень. Получив, все проверила, работает, внешне все качественно. Соответственно подтвердила получение и оставила отзыв, написав, что оставлю дополнение после дополнительного тестирования. Итог: пилка после первого опробования проработала минут 20. Потом ролик перестал крутиться, т.к. моторчик не тянет. Ну думаю, разрядился. Поставила на зарядку на 24 часа. Красная лампочка как горела, так и горит. Попробовала попилить, как только ролик касается поверхности, то сразу останавливатся. Значит аккомулятор так и не заряжается и пилка не работает. Как мне быть в этой ситуации? Спорт открыть можно, но ведь я подтвердила получение и деньги ушли продавцу. Я написала продавцу об этом, но пока молчание. Что посоветуете? Заказывала здесь https://ru.aliexpress.com/store/product/KIMISKY-Luxury-Europe-USA-Charger-Electric-Exfoliator-Callus-Remover-file-for-feet-VS-Sawing-Scholls-Pedicure/2228161_32811717460.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.de53188XMwVTS

Отредактировал(а) Лариса Евгеньевна 09-01-2018 в 21:51
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лариса Евгеньевна, Вам на эту ветку.

Лариса Евгеньевна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти