Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 578

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Ирина***А писал(а):

часики красота 0.47

украдено

https://ru.aliexpress.com/item/Lvpai-Vente-chaude-de-De-Luxe-Femmes-Montres-Femmes/32851516889.html

и без меня

чё стырила

3хс это вообще как? на куклу?

Tatika, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

НастасЬkа писал(а):

и без меня

чё стырила

3хс это вообще как? на куклу?

Потом подается жалоба на подделку - использование бренда Вог - и товар достается бесплатно. Но я не беру Smile

Отредактировал(а) doca71 29-01-2018 в 17:57
НастасЬkа, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Чебурахен писал(а):

Ок... Больше ссылки кидать не буду

Да что ты Наташа, я же не в обиду, а для информации, вдруг кто внимания не обратит и подумает, что большой флаконВедь ни так давно было подобное, вот я и уточнила

Девочки слышали, у Дмитрия Маликова сын родился от сурогатной матери......эпидемия у звезд видать

Отредактировал(а) Nina Z. 29-01-2018 в 18:03
Lena+, Tatika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Lerik писал(а):

мИдальки, мИдальки, мИдальки!!! Уря!

ну И ???????

Tatika и Lastochka(Irэn) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nina Z. писал(а):

Да что ты Наташа, я же не в обиду, а для информации, вдруг кто внимания не обратит и подумает, что большой флаконВедь ни так давно было подобное, вот я и уточнила

Девочки слышали, у Дмитрия Маликова сын родился от сурогатной матери......эпидемия у звезд видать

ну если жена у него родить не может, что ещё остаётся? так не только звёзды делают, сплошь и рядом

Lena+, Nina Z. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

НастасЬkа писал(а):

ну если жена у него родить не может, что ещё остаётся? так не только звёзды делают, сплошь и рядом

конечно родить не может, ей 53 года

да согласно, много случаев, я без осуждения....вот и говорю эпидемия

НастасЬkа, Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nina Z. писал(а):

конечно родить не может, ей 53 года

да согласно, много случаев, я без осуждения....вот и говорю эпидемия

не, в их случае я поддерживаю ихпросто Маликов такой душка я его обожаю

Tatika, Lastochka(Irэn) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

НастасЬkа писал(а):

не, в их случае я поддерживаю ихпросто Маликов такой душка я его обожаю

Маликову вроде 46 лет,он младше жены,так что успеют воспитать,я думаю

Lena+, НастасЬkа и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nina Z. писал(а):

Маликову вроде 46 лет,он младше жены,так что успеют воспитать,я думаю

48день рождения у него сегодняу них и старшая дочь невзрослая ещё. и выглядит Елена моложе меня

ну вы поняли, что я фанат

*******************************************

мож кому

Отредактировал(а) НастасЬkа 29-01-2018 в 19:15
Lena+, Анжеличка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

В Быстрых, 173 руб.

Mileegirl 7 in1 Pro пилочка для ногтей, Салон Shaper Дизайн ногтей Средства ухода за мотоциклом советы ручка Стиль Электрический маникюрный набор пилочки, сверло ногтя буфера инструмент http://s.aliexpress.com/QnyeEbM3?fromSns=Copy to Clipboard (from AliExpress Android)

Lastochka(Irэn), Ирина***А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Вечер добрый

Пришёл пуховик из IceBear Хорошо, что чёрного цвета не былоСиний - красивый

НастасЬkа, Tatika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Dodoelephant робот зарядка через USB Танцы жест фигурку Управление RC робот игрушка для Обувь для мальчиков Для детей подарок на день рождения подарок http://s.aliexpress.com/fqqQrqeQ?fromSns=Copy to Clipboard (from AliExpress Android)

Скидка 13 от 23, за 10 баксов вообще халява

Tatika, Murderer и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Я к Дельфинке

Ирина***А, Lastochka(Irэn) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

baikal писал(а):

Я к Дельфинке

А жена в курсе?

Да и Татьяну стоило бы спросить... Наверное...

Отредактировал(а) Sonata 29-01-2018 в 20:50
Ирина***А, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Всем здрастиКак вы тут?

Удивительные дела творятся товарищи, подчистили кошельки наши вчера в аэропортуundefinedЯ прилетела в аэропорт в Бергамо на час раньше своей сестрички, а она из Эйлата прилетела с мужем соответственно на час позже, с нами встретится на недельку и на концерт Депеш мод сегодня сходить. Зять заказал шофера, все безопасно. И что вы думаете, встречаю своих любимых в зале прилета, пока расцеловались, шофер багаж размещал в багажнике, к нам подошла милейшая пара с младенцем в коляске, стали распрашивать, откуда идут поезда в Милан( они идут из аэропорта) Пока об’яснили, пока показали и распрощались, поняли только в машине, когда полезли в сумочки за телефонами, что пропали кошельки Ужас... Во-первых любимый кошелек, карточки кредитные и тэде необходимые, которые пришлось блокировать моментально, ну и наличка около штуки. Не говорю уже о потерях сестрыВот нас развели, воспользовались радостью встречи

Ирина***А, *Люда* и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Denka писал(а):

Всем здрастиКак вы тут?

Удивительные дела творятся товарищи, подчистили кошельки наши вчера в аэропортуundefinedЯ прилетела в аэропорт в Бергамо на час раньше своей сестрички, а она из Эйлата прилетела с мужем соответственно на час позже, с нами встретится на недельку и на концерт Депеш мод сегодня сходить. Зять заказал шофера, все безопасно. И что вы думаете, встречаю своих любимых в зале прилета, пока расцеловались, шофер багаж размещал в багажнике, к нам подошла милейшая пара с младенцем в коляске, стали распрашивать, откуда идут поезда в Милан( они идут из аэропорта) Пока об’яснили, пока показали и распрощались, поняли только в машине, когда полезли в сумочки за телефонами, что пропали кошельки Ужас... Во-первых любимый кошелек, карточки кредитные и тэде необходимые, которые пришлось блокировать моментально, ну и наличка около штуки. Не говорю уже о потерях сестрыВот нас развели, воспользовались радостью встречи

обидно как .

денег жалко и с карточками теперь морока .

Christina.BY, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Denka писал(а):

Всем здрастиКак вы тут?

Удивительные дела творятся товарищи, подчистили кошельки наши вчера в аэропортуundefinedЯ прилетела в аэропорт в Бергамо на час раньше своей сестрички, а она из Эйлата прилетела с мужем соответственно на час позже, с нами встретится на недельку и на концерт Депеш мод сегодня сходить. Зять заказал шофера, все безопасно. И что вы думаете, встречаю своих любимых в зале прилета, пока расцеловались, шофер багаж размещал в багажнике, к нам подошла милейшая пара с младенцем в коляске, стали распрашивать, откуда идут поезда в Милан( они идут из аэропорта) Пока об’яснили, пока показали и распрощались, поняли только в машине, когда полезли в сумочки за телефонами, что пропали кошельки Ужас... Во-первых любимый кошелек, карточки кредитные и тэде необходимые, которые пришлось блокировать моментально, ну и наличка около штуки. Не говорю уже о потерях сестрыВот нас развели, воспользовались радостью встречи

Ужас Деньги - наживное, но сама ситуация очень неприятная Как люди не боятся воровать?

Sonata, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

НастасЬkа писал(а):

48день рождения у него сегодняу них и старшая дочь невзрослая ещё. и выглядит Елена моложе меня

ну вы поняли, что я фанат

*******************************************

мож кому

Если бы у тебя был в мужьях Дмитрий Маликов,ты бы тоже выглядела лет на ...дцать моложе

Отредактировал(а) Nina Z. 29-01-2018 в 21:40
Sonata, Denka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Ирина***А, Christina.BY, да в этом и ужас, вот как людям доверять??? Шарахаться от всех? Промышляют на таких наивных дурочках... С моими деньгами, пусть спасут кого-то, у детей на полном пансионе, а вот сестру жалко, как не оторваться с подарками, конечно закрузим им чемоданы. Чувствует так себя неловко. Собираемся на концерт, надеюсь переб’ет настроение

Christina.BY, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Denka писал(а):

Всем здрастиКак вы тут?

Удивительные дела творятся товарищи, подчистили кошельки наши вчера в аэропортуundefinedЯ прилетела в аэропорт в Бергамо на час раньше своей сестрички, а она из Эйлата прилетела с мужем соответственно на час позже, с нами встретится на недельку и на концерт Депеш мод сегодня сходить. Зять заказал шофера, все безопасно. И что вы думаете, встречаю своих любимых в зале прилета, пока расцеловались, шофер багаж размещал в багажнике, к нам подошла милейшая пара с младенцем в коляске, стали распрашивать, откуда идут поезда в Милан( они идут из аэропорта) Пока об’яснили, пока показали и распрощались, поняли только в машине, когда полезли в сумочки за телефонами, что пропали кошельки Ужас... Во-первых любимый кошелек, карточки кредитные и тэде необходимые, которые пришлось блокировать моментально, ну и наличка около штуки. Не говорю уже о потерях сестрыВот нас развели, воспользовались радостью встречи

Лена,как обидно.....вот сволочи,да ещё с ребенкомСпециально видимо,чтобы бдительность потеряли.

Christina.BY, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 3437 раз Павлодар

Может пригодится кому.

2 шт./лот цифровой ЖК-дисплей Отопление Детские термометр Инструменты высокое качество дети ребенок взрослых Средства ухода за кожей Температура измерения

http://s.aliexpress.com/EnAvi6ru?fromSns=Копировать

(from AliExpress Android) Раздел "все для детей" (у меня

все названия разделов этих почему-то поменялись ) купон 1/1, два электронных градусника за 56 центов.

Christina.BY, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lyavka писал(а):

Может пригодится кому.

2 шт./лот цифровой ЖК-дисплей Отопление Детские термометр Инструменты высокое качество дети ребенок взрослых Средства ухода за кожей Температура измерения

http://s.aliexpress.com/EnAvi6ru?fromSns=Копировать

(from AliExpress Android) Раздел "все для детей" (у меня

все названия разделов этих почему-то поменялись ) купон 1/1, два электронных градусника за 56 центов.

а раздел какой все таки?

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Немного летаТатика раздраконила

Муж говорит, что у меня сегодня межконтинентальный ужин: виноград из Перу и ЮАР, ананас из Коста-РикиundefinedА за кадром вино из Америки, сыр из Франции и мёд из Кыргызстана

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Отредактировал(а) Christina.BY 29-01-2018 в 22:26
Ирина***А, mariya86 и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти