Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите что делать с возвратом средств.

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разРостов

Ситуация такая. Заказал товар. Оплатил. Но они его не отправили и мне он собственно стал уже не нужен и я отменил заказ. Продавец подтвердил отмену и все хорошо. НО прошло уже 2 месяца с тех пор и ни чего нет. Статус висит ожидается перевод. Пишу в службу поддержки мне говорят вам все пришло на следующий день. Предоставил выписки из банка за месяц. 3 раза им писал и сказали мы передали все доводы с пометкой"важно" службе которая занимается возвратом средств. С последнего раза прошло 2 недели. Сегодня написал опять и снова "день сурка" присылайте выписку. Вам все пришло итд. Что дальше делать? Кому жаловаться?  Сумма около 25$. Это самый сложный случай в моих покупках. 

Отредактировал(а) Александр Честный 19-06-2018 в 14:40
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разРостов

Куда писать жалобу и притензию?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Александр Честный, скорее всего в банке проблемы - у них нужно требовать разобраться

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разРостов

*Julia*, ни чего они не знают. к ним ни чего не приходило, а те все отправили.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Александр Честный писал(а):

*Julia*, ни чего они не знают. к ним ни чего не приходило, а те все отправили.

У меня однажды тоже так деньги зависли. Начала в банк обращаться с наездами. У меня был приорбанк. И мне техподдержка заявила, что деньги могут возвращаться в течение определенного периода, там по-моему пару недель тоже было. Я, конечно же, недовольство свое выразила, через какое-то время деньги вернулись. Заказ тоже не маленький был и пришлось понервничать. Это года два назад было

Кто-то в вашем случае решил вашими деньгами попользоваться...

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Подскажите, а задержка денег уже 14 дней это пока нормально или стоит писать куда то?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

алиэкспресс помойка для китайского ширпотреба.теперь еще и блокируют аккаунты за открытие споров и не возвращают деньги после блокировок.алиэкспресс мошенники и продавцы некачественного товара

alya86 и Nikki поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

evgenprag, простите, а вы то как на эту помойку попали?

Сколько аккаунтов у вас заблокировали?

Отредактировал(а) mr Brown 01-08-2018 в 19:05
*Julia* и alenik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 раз

Привет. Подскажите как быть. Сам не понимаю как, но похоже оплатил одну покупку дважды.? С мобильника оплатил покупку в первый раз, вышел из приложения али. Через час, снова зашёл в приложение али, уведил прошлую надпись что покупка оплачена, затем вернулся на пред страницу, а там снова посреди экрана висит клавиша оплатить. И видимо я её случайно нажал. И снова увидил табличку - покупка оплачена. Сумма ровно таже, до копеек. Смс о снятии денег с карты пришла повторно..

Дико жадь что форум не позволяет вуставлятьь скопированный текст этих смс. Ну приям вообще очень жаль..

Дело в том что смски отличаются. Звонил в сбербанк, карта ведь сберовкая, они говорят бери в банке выписку о втором платеже и отправь её на Али, пусть вернут платёж. Вообще не понимаю чего теперь делать. Сумма не очень большая, но таак, не маленьккая.

Заказ на Али отменил, надеюсь что продавец его ещё не отправил.

О, вроде вставил вид смс в картинке: Вот тот платёж что 9:25 (по Москве в 12:25), не в кассу.))

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

aSergy, а почему бы не отказаться от лишней покупки в стадии " Продавец обрабатывает ваш заказ"? Явно же ещё не отправили.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 раз

"Лишней" покупки нет. По сайту али, насколько я понял, вообще нигде не понять что я оплатил за что либо дважды.. Есть только одна "правильная" покупка, которую я нажал отменить, хотя не знаю зачем, ведь вещь то мне нужна.

Отредактировал(а) aSergy 04-08-2018 в 22:21
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 раз

Попробывал воспроизвести ситуацию ещё раз, с копеечным товаром. Не получилось. Теперь вообще не понимаю что это было и куда ушли деньги.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 2 раза

Сколько идёт возврат средств?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти