Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень недобросовестные продавцы

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 2

Всем привет Уважаемые форумчане хочу пожаловаться на продавца

ПользователиСообщений: 2

Tankist9195 писал(а):

Всем привет Уважаемые форумчане хочу пожаловаться на продавца

Shop2816055Stori сделала у него заказ прошло 7 дней На данный момент Прошло уже 9 дней заказ так и не отправлен Я заказал у другого человека тут уже мне отправил посылку А этот не хочет возвращать деньги как мне быть

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Tankist9195, на обработку некоторых заказов дается 14 дней. Можно ссылку на товар?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

?

Отредактировал(а) awsey 25-08-2018 в 20:31
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Tankist9195, Никак! Ждите окончания срока отправления заказа. Если не отправит - заказ перейдет автоматически в категорию "неотправленных", продавец получит от администрации клизьму, а деньги автоматически будут возвращены Вам. Иногда продавцы отправляют в последний час. По крайней мере дают трек для отслеживания (которые они покупают на почте пачками и заранее). А уж потом могут неспеша и отправить на практике этак через недельку.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 32 раза Барнаул

Tankist9195 писал(а):

Shop2816055Stori сделала у него заказ прошло 7 дней На данный момент Прошло уже 9 дней заказ так и не отправлен Я заказал у другого человека тут уже мне отправил посылку А этот не хочет возвращать деньги как мне быть

Сомнительно что отправил .Просто прислал трек заранее купленый

ПользователиСообщений: 1

Будьте бдительны при покупке X96mini у продавца FAngtuosi

Доставка в срок, претензий нет.

Работала посредственно, пока не повисла совсем. Перзалил прошивку с официального сайта и выяснилось:

1. Продавец FAngtuosi намеренно обманывает покупателя. Вместо 2G/16G прислал 1G/16G, т.е. оперативная память в два раза меньше обещанной. Чтобы это скрыть, ставится прошивка которая в сервисе показывает 2G/16G и включен запрет на обновление.

2. При визуальном анализе чипов оперативной памяти также видно что памяти только 1G.

3. После перепрошивки приставка стала работать стабильнее и 1G вообщем то хватает.

4. Продавец ситуацию конструктивно обсуждать не хочет, отделывается совершенно безграмотными отписками.

Выводы: Если рискнёте брать, берите 1G/8G, хоть в цене выйграите.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти