Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Radioman
Пользователи, последний визит 01 апреля 2022 в 19:46
59
комментариев
1774
сообщения
Информация

На сайте с: 13-12-2014 года
Город:  Гомель
Сообщения 1774

  • Radioman | 28 февраля 2022 в 21:32

    milanojud писал(а):

    Недобрый 5й военный день

    Война - это всегда зло.

    Анжеличка, Lena+ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
  • Radioman | 17 апреля 2021 в 10:45

    Ирина***А писал(а):

    вроде не первый день на форуме , а поведение как у скандального ребёнка

    по первому пункту - долго спать изволите . продавец не будет ждать когда Radioman решит что то купить за 1 цент .

    по остальному - кто не покупает за 1 цент , тот ничего и не получает за 1 цент

    Я Вам далеко уже не ребенок, и сколько мне спать попрошу не указывать! Если кто-то и покупал за 1 цент, то я прекрасно знаю КАК - путем скандала, шантажа продавца плохим отзывом и так далее. Когда продавец с руганью отсылает товар "русскому попрошайке" на "подавись! ". Сами же хвастались тут люди, как китайских продавцов "додавливали"!

    Вот именно из-за таких вымогателей администрация Алиэкспресса и ужесточает Правила отнюдь не в сторону покупателей!

    Я уже не говорю о публичном хвастовстве типа "взяла с трех аккаунтов".. А потом идут жалобы на форуме тех, кого администрация торговой площадки забанила "за мошенничество". Сами провоцируете, вот сами и получаете и другим вредите.

    Никто не говорит что все продавцы - честные и добросовестные. Сам спорил ( и выигрывал споры) в случае брака. Но вести вебя по принципу "они обманывают, а чем я хуже или лучше? Буду делать так же!" - не очень хорошо ( мягко говоря). Не хлеб в голодный год для голодных детей покупаете.

    Тем более что сам продавец выставляет цену в один цент на новый товар чисто по техническим причинам - сайт не позволяет указать "0". Это может быть и неправильно ( что продавец сразу не указывает нормальную цену), но пользоваться техническими проблемами для покупки "нахаляву" - СТЫДНО!

  • Radioman | 16 апреля 2021 в 18:42

    Ирина***А писал(а):

    1 цент https://aliexpress.ru/item/1005002472066783.html

    Враньё! Не 1 цент, а более 4$.

    Зачем давать ссылки на заведомо неправильную цену?

    Мне эта фигня даром не упала, но уж извините.. Модератор темы должен понимать и не провоцировать возможных новичков на форуме делать заказы на товар по нереальной цене. Прекрасно зная, что никто за 1 цент этот товар не отправит.

    Lena+ поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Radioman | 30 марта 2021 в 22:04

    Lena+, да они вообще уже припухли, эти продаваны! Продают по обычной цене и указывают скидку "до 70%". Смотрел некоторые товары - так "старая цена" вообще указана запредельная. Врут как рис жрут и не краснеют. Да еще и пересылка стала дорогая. Одним словом - зажрались.

    Ирина***А, Lena+ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
  • Radioman | 16 марта 2021 в 16:59

    spboksana, попробуйте обратиться в службу поддержки. Желательно к "живому" оператору (русскоговорящему), а не к роботу Еве. Утром пытайтесь..

    spboksana поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 59

  • Radioman | 18 января 2019 в 08:23
    Комментарий к обзору «Электронный термометр Xiaomi MMC W201»
    0тдельно поясняю, что принцип работы электронного градусника основан на изменении проводимости проводника или полупроводника при изменении температуры. Как пример любой желающий может найти в интернете паспорт "термосопротивление медное ТСМ" и убедиться, что градуировочная таблица не содержит поправок на угол наклона. Да и сами электронные термометры (в отличие от весов) пузырьковым уровнем не комплектуются.
    Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Radioman | 18 января 2019 в 08:05
    Комментарий к обзору «Электронный термометр Xiaomi MMC W201»
    ProRok, законы физики пока ;) еще работают.Я не буду спорить относительно того, что ртутные термометры наиболее точные. Но вот относительно необходимости держать электронный датчик температуры вертикально.. Впервые слышу. Вы спросите своих знакомых медиков на основании каких физических законов они это утверждают ;)
    По крайней мере радиотехника и промышленная электроника позволяют ставить датчики как угодно.
    Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Radioman | 13 января 2019 в 23:00
    Комментарий к обзору «Электронный термометр Xiaomi MMC W201»
    Evilgen, для электронного градусника ( как и ртутного) абсолютно "фиолетово" под каким углом его держать. Весь вопрос в том, что сейчас понятие времен СССР "ОТК" отсутствует :( .Ну а в Китае его и не было для товаров, которые для стран бывшего СССР.
    mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Radioman | 18 сентября 2018 в 19:55
    Комментарий к обзору «Налобный фонарь SPARK SG6 (CW)»
    Ой! А где Вы таки живете, что лично используете 10штук постоянно? Наверное. в тайге ,Ну даже если семья из пяти человек, то каждому по два фонарика? Люди добрые!! Наверное, уже наступил апокалипсис? А простите, у Вас сколько дозиметров? У меня -два. Один заводской типа Анри-001, второй -личной разработки. И еще..
    Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Radioman | 18 сентября 2018 в 19:49
    Комментарий к обзору «Налобный фонарь SPARK SG6 (CW)»
    berezovy, таки ничАво! А кроме постоянной смены локациии и обмена подарками в натуре пожить недельку в походных условиях..
Темы 2

  • Radioman | 14 августа 2020 в 20:58

    Я не призываю тут заниматься политикой или обсуждать ее.. Мы братские народы, мы всегда жили вместе и уважали друг друга..Просто поддержите нас, простых людей морально! Распространите среди всех! https://gomel.today/rus/news/belarus-16521/

    Йага, dev4onka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
  • Radioman | 03 мая 2015 в 19:45

    Уважаемая администрация форума! У меня есть предложение! Ввиду многочисленных жалоб пользователей данного форума по поводу того, что продавцы предлагают очень дешевые товары по копеечным ценам и ничего не отправляют - ввести в данной ветке форума функцию ответа покупателей в виде специальной кнопки, нажав на которую покупатели смогут дать отзыв на вопрос: *Получили ли Вы товар от этого продавца?* (Да - Нет). Я провел небольшой опрос среди пользователей данного форума, и подавляющее большинство голосует за введение данной функции. Меня поблагодарили за это предложение примерно более 20 человек при всего лишь нескольких *против*. Думаю - введение данного сервиса поможет людям оперативног отслеживать мошенником и съэкономит время и нервы! Я особо подчеркиваю - речь идет не об обсуждении качества товара или размерах! Только по принципу *высылает или нет*. 

    Вот такое предложение. Smile

    Nikky и EWAS поблагодарили за этот комментарий