Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

День Холостяка на АлиЭкспресс 11 ноября. Как в том году прошли скидки?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Привет, готовлюсь к закупкам на AliExpress 11. ноября на день Холостяка. Обещают просто обалденные скидки.

В том году говорят Али уже делал такую акцию. Ктонибудь на неё попадал? И вообще что ждать от этих скидок на День Холостяка?

Отредактировал(а) EVadim 31-10-2018 в 08:50
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

Vob писал(а):

Вывод таков - 11 и 12 ноября продавцы никакой свой товар не снизили, а наоборот подняли в эти дни цены.

Не совсем верный вывод. Да, некоторые так делали, но далеко не все.

Для меня, 11.11 - это не способ купить что-то дешевле, а просто азартная игра Smile На самом деле, если получить купоны Али по 1500 руб, то очень даже можно купить дешевле чем обычно. У меня было три таких купона и какие-то еще маленькие, купил себе часики Amazfit Bip, остальное жена потратила. Другой вопрос, что эти купоны, наверное, можно успеть получить только с помощью мышки с макросом на клик (по крайней мере, у меня только так получилось). Потратила она около 20 000, а накупила то, что лежало в корзине давно и было по сумме больше 25 000 (получается, что скидки >20%).

Все в выигрыше. Китайцы продали товар, я поучаствовал в выигрыше купонов и получил часики, жена накупила всякой фигни, от пуховика до кисточек под акварель. Нормальная распродажа. Нет, конечно, если вы ждали скидок в >50%, то я понимаю ваше разочарование.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти