Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

День Холостяка на АлиЭкспресс 11 ноября. Как в том году прошли скидки?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Привет, готовлюсь к закупкам на AliExpress 11. ноября на день Холостяка. Обещают просто обалденные скидки.

В том году говорят Али уже делал такую акцию. Ктонибудь на неё попадал? И вообще что ждать от этих скидок на День Холостяка?

Отредактировал(а) EVadim 31-10-2018 в 08:50
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Так ни кто не покупал? На День холостяка в Том году ни на Али Ни на других сайтах? Ни каких предложений не было других я порылся типо вот нашел chinascore.ru Чегото там много других магазинов, кроме AliExpress? которые в этой акции день холостяка участвуют. Это что получается акция не самого магазина?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

EVadim, да этих скидок и акций там вагон и маленькая тележка. Вы недавно для себя Китай открыли? Почитайте форум, прежде чем задавать вопросы, а тем более создавать новые темы. Все давно уже обговорено.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Да недавно открыл Китай!

А где эти обсуждения, где их искать? Я имею ввиду на Форуме?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

EVadim, Советую вначале уже сейчас отобрать товары и записать на бумажке сколько они стОят. В принципе, это надо было еще неделю назад сделать. Потому что многие продавцы заранее повышают цены на товар, а потом на распродаже торжественно объявляют о скидках. То, что в октябре стоили 8$, перед распродажей повышается до 12, а в день скидок продается "всего за 10".. Wink

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

EVadim, к примеру этот тестер неделю-другую назад стОил 12 с небольшим долл., а сейчас $18.

11.11 цена вернётся)).

Не у всех продавцов так, но у многих. Некоторые делают скидки в пару центов. Реально приятных скидок немного. Также следует учесть, что время доставки товара, купленного во время массовых распродаж, существенно возрастает. Ибо нагрузки и на продавца, и на почту прилично увеличиваются. По личному опыту скажу, что купленное 11.11 вряд ли получу до НГ (БССР, Минск).

P.S. Как правильно сказали, надо курить форум. Благо, до 11.11 есть время.

Удачи!

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

На разпродаже 11.11 лучше иметь купоны, которые можно например заработать в игре, купить за монеты или выиграть в подаркопаде. Без скидочных купонов вряд ли будет оправдана покупка даже со скидкой продавца. Потому что всегда перед большой разпродаже продавцы цены завышают, а потом ненамного снизят. Но итоге цена может быть немного выше чем в обычные дни или такая же как и до распродажи была. Поэтому скидочные купоны имеют пусть и небольшую, но все же значительную роль. А так да, сроки доставки посылок из-за загруженности и китайской почты после распродажи могут быть увеличены.

Отредактировал(а) vadimminsk 31-10-2018 в 19:26
dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Чегото я не пойму как купонами пользоваться...???

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

Чегото я не пойму как купонами пользоваться...???

EVadim, кидайте выбранный товар в корзину. И из корзины купоны если они есть у Вас должны быть видны и автоматически применятся к сумме для оплаты, но это будет в день разпродажи только

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

vadimminsk, Спасибо! понял

А этот ДРОН Нормальный, я про коптеры все накидал целую кучу в карзину и пока непойму что выбрать!

EVadim, Ссылку поправьте, она везет у меня на главную страницу Алиэкпресс там дронов нет.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

Щас, приноровлюсь

Дрон Вот вроде на него

EVadim, О, даже с камерой, нормально. Но в РБ такие таможня не пропускает. Может в РФ пропустить. А так вроде нормальный.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

вот еще скрин

дрон

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

вот еще скрин

дрон

EVadim, Впечатляет, если применить еще купон, то можно брать.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

vadimminsk писал(а):

EVadim, О, даже с камерой, нормально. Но в РБ такие таможня не пропускает. Может в РФ пропустить. А так вроде нормальный.

Вроде пропускают Sad

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

Дрон но вот этот больше нравиться

С наворотами и даже с wi fi. Неплохо.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

vadimminsk, Сейчас смотрю карзина все больше и больше становиться... немогу определиться...

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

EVadim писал(а):

vadimminsk, Сейчас смотрю карзина все больше и больше становиться... немогу определиться...

EVadim, сегодня с 16 часов по Москве распродажа начинается поэтому смотрите из корзины что Вам нужнее и что дешевле на день распродажи будет то и заказывайте потому что некоторые сказочные купоны и скидки действуют только в дни распродажи. А корзину можно до бесконечности пополнять но некоторые товары продавцы могут и снять с продажи, а могут и цены поднять.Поэтому смотрите также сами, из корзины что Вам нужнее, то и заказывайте.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

vadimminsk, Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вроде расспродажа только завтра 11.11, а я сейчас заглянула в корзину, там все цены уже поменяли на расспродажные, со скидкой. Ничего не понимаю.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

olgasmi,

olgasmi писал(а):

Вроде расспродажа только завтра 11.11, а я сейчас заглянула в корзину, там все цены уже поменяли на расспродажные, со скидкой. Ничего не понимаю.

Распродажа 10 ноября с 16-00 по московскому

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Очередное "Горячее надувательство", вот к примеру высший пилотаж китайской торговли

оформляла заказ 08-11-18 (цена устраивала, распродажи не ждала) так вот смотрите сами на скрины заказа до и скрин страницы товара с "супер" скидкой

как Вам "скидочка"

Буша и EVadim поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля, Класссссссссссссс!

Уля-ля писал(а):

Очередное "Горячее надувательство", вот к примеру высший пилотаж китайской торговли

оформляла заказ 08-11-18 (цена устраивала, распродажи не ждала) так вот смотрите сами на скрины заказа до и скрин страницы товара с "супер" скидкой

как Вам "скидочка"

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Уля-ля, Не у меня видно честный продавец попался даже думал что за 2500 р возьму коптер а получилось за 1300 руб

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

Уля-ля, я тоже собиралась купить мужу и сыну ремни, которые заранее лежали в корзине. До акции цена у них была около $10, по акции якобы $8, а сегодня я зашла на сайт около 22-00 по московскому и вижу - цена подскочила до $24!!!

Ну я нашла другие по божеской цене, оплатила, а сейчас смотрю - этот ремень, как и было сказано, продается по $8!!! Вот ведь блин... Так что проверьте, может ваша масочка уже подешевела.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 64 раза

Это не правда, что на aiexpress бешенные скидки. Там в основном вчера и сегодня липовые скидки - в основном продавцы перед 11 ноября подняли цены, а если и на немного снизили некоторые продавцы цены на свой товар, то бесплатные поставки изменили на платные доставки. Вывод таков - 11 и 12 ноября продавцы никакой свой товар не снизили, а наоборот подняли в эти дни цены.Так что не надо так спешить на такие акции - не зря говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В обычные дни надо поупать товар на алиехпрессе - вот тогда вы сможете купить товар дешевле и быстрее придет он к вам, чем во время акций. Просто наш народ привык жить на "авось повезет", но это "авось повезет" чаще всего не проходит. А как хочется, чтобы повезло.

Отредактировал(а) Vob 12-11-2019 в 15:48
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти