Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проблема с оплатой заказа через терминал ( Наличными )

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 4

Проблема такова: внёс 5 тысяч рублей на номер своего заказа через терминал, после чего он не хотел принимать купюры номиналом 2 тысячи рублей. Из-за этого, те самые 5 тысяч рублей, он отправил в какие-то сбережения и посоветовал обратиться в банк. После этого я позвонил в службу поддержки терминала, где мне сказали, что переведут эти деньги на номер заказа, но как мне до платить оставшуюся часть? Что делать дальше?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Лев Пивоваров, Пинать владельцев терминала. Ваш заказ все равно будет висеть в неоплаченных потому как деньги до Алиэкспресс не дошли.

Лев Пивоваров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

valera491, то есть, они те 5 тысяч не отправят на счёт заказа?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Лев Пивоваров, Вы сумму заказа какую вводили ? Вот эта сумма и должна быть перечислена. Ни копейкой больше или меньше.

Лев Пивоваров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

valera491, владельцы терминала вернут мне деньги как-нибудь или уже всё, с концами ушли?

valera491, сумма заказа была 11 646 рублей, я внёс только 5 000, после чего деньги были отправлены в какие-то сбережения

valera491, так получается, что я в не вводил ( платил в МТСовском терминале ), там просто было написано, что сумма должна быть не меньше 11 650.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Лев Пивоваров, Вы точно на Алиэкспресс оплачивали заказ ? Пинайте владельцев терминала.

Лев Пивоваров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

valera491, точно, скину позже сам заказ и цену. Как мне их пинать то, что говорить?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Лев Пивоваров, Только без обид... Вы всегда такой беспомощный ? Вы хотели оплатить заказ , терминал купюру сожрал и сломался. Заказ не оплачен. Кто виноват в появлении этой проблемы ? Вас не должно вообще волновать что именно будут делать владельцы терминала. Вам надо что бы заказ был оплачен или что бы вам вернули деньги.

Лев Пивоваров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

valera491, понял, просто очень взволнован, спасибо)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти