Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проблемы с отзывами

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз Рязань

Предлагаю отдельную тему для обсуждения всех проблем с отзывами. У меня уже второй раз какие-то глюки касательно оставления отзывов.

"System is busy! please try again 10 minutes later."
"Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут."

Уже несколько дней получаю такое при попытке оставить отзыв с изображениями (без картинок нормально отправляется).
У кого-то ещё такое было последнее время?

ПользователиСообщений: 5

у меня тоже такое, уже 2й день отзыв не могу оставить, причем шлю без картинок

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Как то тема не пошла. А вот интересно, почему не все отзывы пропускаются. Продавец имеет право заблокировать отзыв?

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза 

Если в ОТЗЫВЕ сообщение - (Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.)

Система занята!

Это значит, в комментарии есть ссылка или на теги или ссылка на web адрес. Также, может не пускать комментарий, из за прикреплённых фото.

РЕШЕНИЕ:

1. Удалить из комментария теги и ссылки web адресов;

2. Отправить комментарий без прикреплённых фото – если тоже не пропускает.

Если получили положительное подтверждение регистрации отзыва, то теперь выбрав опцию (дополнительный отзыв), можем прикреплять фото и дополнительный комментарий. Теги и web ссылки, всё равно не получится прикрепить, сайт их блокирует автоматически, затирая ваши труды и комментарий.

Если нужно всё же дать ссылку на web источник, то её можно указать в прикреплённом фото, желательно укоротив её для удобочитаемости.
undefined

Alex Nemov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

reo, имеет право блокировки только администрация Алиэкспресс. У меня было, что не пропустили админы пару фото. Я покупл три товара разных цветов. На все отзыв один копировал и фото всех цветов в каждый отзыв прилагал. Так вот оставили фото только того, который соответствовал по цветуLaugh. Причин оказывается много.Laugh

reo и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза 

reo,

Продавцу не дано право на площадке AliExpress, не пропускать Ваши отзывы, максимум задержка своего отзыва (30дн.) или вообще не даст Вам отзыв, что также плохо для рейтинга покупателя.

Блокировка размещения отзыва, происходит исходя из предустановок сайта и политики AliExpress.
undefined

reo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Zhlobin

Ivan Doran писал(а):

Если в ОТЗЫВЕ сообщение - (Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.)

Система занята!

Это значит, в комментарии есть ссылка или на теги или ссылка на web адрес. Также, может не пускать комментарий, из за прикреплённых фото.

РЕШЕНИЕ:

1. Удалить из комментария теги и ссылки web адресов;

2. Отправить комментарий без прикреплённых фото – если тоже не пропускает.

Если получили положительное подтверждение регистрации отзыва, то теперь выбрав опцию (дополнительный отзыв), можем прикреплять фото и дополнительный комментарий. Теги и web ссылки, всё равно не получится прикрепить, сайт их блокирует автоматически, затирая ваши труды и комментарий.

Если нужно всё же дать ссылку на web источник, то её можно указать в прикреплённом фото, желательно укоротив её для удобочитаемости.
undefined

Спасибо. На просторах интернета наткнулся на это сообщение. А то долго не мог понять, почему эта дурацкая ошибка вылазит.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз Рязань

Сейчас вообще чудит, пишет это сообщение, но отзыв всё равно пропускает

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз Рязань

Опять что-то не то с отзывами... Уже в новом дизайне. Теперь нет инфы о сроках сколько ещё дней осталось возможность опубликовать, но появились отзывы, которые я просрочил, в том числе дополнить.

Значит ли это, что ограничивающих сроков теперь нет? И почему об этом никаких новостей?

И, что грустно, из нового дизайна пропали ссылки на товар. Поди найди теперь. Надеюсь исправят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти