Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Если регулярно появляется Internal Server Error

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 38
ПользователиСообщений: 2 Липецк

Все еще мучаюсь с этой ошибкой написал на почту, но что-то тишина. ((

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаПодольск

Нажимаю "Мои посылки" и:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at support@alitrack.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Уже почти месяц ничего не могу отследить ((((((

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Snow, Марина Меркулова, исправлено. Спасибо за сообщение об ошибке.

ПользователиСообщений: 1

Добрый день! При переходе на следующую страницу выбора товаров на сайте AliExpress высвечивает : 500 Internal Server Error. Что это такое и как с ним бороться?

ПользователиСообщений: 1 Усть-Кут

Добрый день. Уже неделю не могу пользоваться алиэкспресс ни из какого браузера. Постоянно выдает ошибку 500. Очень прошу помочь в этом вопросе.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Evgewka5935 писал(а):

Добрый день. Уже неделю не могу пользоваться алиэкспресс ни из какого браузера. Постоянно выдает ошибку 500. Очень прошу помочь в этом вопросе.

Почитайте: https://www.syl.ru/article/100914/oshibka-eto-ne-problema http://windowserror.ru/obshhie/oshibki-500/

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Evgewka5935, админы алиэкспресс с неделю назад что-то намудрили в коде, теперь многие разделы валятся с ошибкой. По этой причине у нас "отвалилось" определение надёжности продавца Sad

Pup и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Admin писал(а):

Evgewka5935, админы алиэкспресс с неделю назад что-то намудрили в коде, теперь многие разделы валятся с ошибкой. По этой причине у нас "отвалилось" определение надёжности продавца Sad

Китайцы на подлости горазды

ПользователиСообщений: 1 волжский

Добрый ден! При переходе на следующую страницу выбора товара на сайте Aliexpress выдаёт ошибку 500.помогите решить проблему.спасибо.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 83 раза

Elena Elena, Если сайт выдает ошибку 500, то это у них проблемы с программным обеспечением. Бывает временно, бывает постоянно пока не починят. Можете им в поддержку написать попробовать или подождать и зайти позже.

Elena Elena и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Добрый день. Выходит ошибка 500 после перелистывания страниц в поиске товара, 7-10 страниц нормально, потом ошибка

500 Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Powered by Tengine/Aserver

Заранее спасибо за ответ

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Baldinuga, к сожалению, алиэкспресс не в нашей компетенции, вопросы к их программистам. Здесь только об ошибках на alitrack.ru

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Baldinuga, Почистите историю браузера , кэш , куки.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте всем! Уже неделю не могу оплатить и заказать товар, ввожу данные, выходит-профилактические работы, попробуйте оплатить позже. Это у всех так или только у меня? ВВожу данные другой карты, пишет не верный срок действия, после трёх попыток ввода блокируют на сутки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти