Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пропали кнопки "Подтвердить получение заказа"

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 2Москва

На все заказанные товары. Уже получил несколько заказов, а подтвердить на сайте не могу. Все кнопки пропали. часть списка заказов

Верхняя позиция - всё нормально. Заказ получил - нажал на кнопку "Подтвердить получение заказа". А все остальные имеют вид как в следующих позициях. Где проблема?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Алексей Дупанов, ну и на.... создавать новую тему??? Достали уже!

Задайте свой вопрос здесь.

ПользователиСообщений: 2Москва

mr Brown, Наверно для того, чтобы побыстрее ответили по существу вопроса. а не посылали туда, где вопрос затеряется и ответа не получишь.
А так как тема уже создана, то дополнительный вопрос - проблема только у меня одного или как?
Просьба к просматривающим тему что-то ответить. Типа - "всё нормально" или "тоже пропали кнопки".

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Алексей Дупанов, нажмите в заказе кнопку "Подробнее" и внутри увидите все нужные кнопки

Буша и Алексей Дупанов поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Москва

Уля-ля, Спасибо. Smile
Как раз туда я и не нажимал, так как помнится, что эта информация появлялась после того, как нажмёшь на кнопку на основной странице с заказами.

Вероятно, произошло какое-то изменение на самом сайте Алиэксресс...

ПользователиСообщений: 2Гомель

Ребята! У меня одного при изменении количества товара на странице не подсчитывает итоговую сумму? Наблюдаю проблему с числа 18-19го. Блокировщики рекламы отключены, в разных браузерах одинаковая проблема. Очень неудобно сравнивать товары...

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Dennistor, на алиекспрессе идут какие то изменения. Вчера, буквально, сам наблюдал как страницы меняются прямо на глазах. Может быть стоит чуть подождать? Все устаканится.

Dennistor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Алексей Дупанов, кнопки вернулись.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти