Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Aliexpress Standard Shipping проблема

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 0

покупаю я значит материнскую плату с доставкой Aliexpress Standard Shipping и спустя некоторое время мне пишет продавец:

"AliExpress Standard Shipping way cannot shipping with battery ,so must remove this coms battery ,it is CR2032 model, it is easy to find in your country ,thanks.good days ."

"Алиэкспресс стандартная доставка не может доставить с батарейкой"

причем я попробовал уточнить почему, но продавец просто скопировал предложение и опять отправил...

Это правда что Aliexpress Standard Shipping не может доставить материнскую плату с батареей? и даже если это так то с чем это связанно?

Отредактировал(а) Влад Пышненко 24-03-2019 в 02:39
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Влад Пышненко писал(а):

покупаю я значит материнскую плату с доставкой Aliexpress Standard Shipping и спустя некоторое время мне пишет продавец:

"AliExpress Standard Shipping way cannot shipping with battery ,so must remove this coms battery ,it is CR2032 model, it is easy to find in your country ,thanks.good days ."

"Алиэкспресс стандартная доставка не может доставить с батарейкой"

причем я попробовал уточнить почему, но продавец просто скопировал предложение и опять отправил...

Это правда что Aliexpress Standard Shipping не может доставить материнскую плату с батареей? и даже если это так то с чем это связанно?

Влад Пышненко, да, есть такое, если доставка Aliexpress Standard Shipping предполагает до Вашей страны авиапочтой или же почтой Китая. Потому что почта Китая и авиапочта из соображений безопасности не принимает к пересылке товары содержащие аккумуляторные батареи или батареи. потому что пересылка авиатранспортом их запрещена из соображений безопасности. Некоторые продавцы если товар содержит аккумуляторные батареи или сами аккумуляторные батареи высылают наземным способом доставки или же через почту тех стран где такая пересылка разрешена. Поэтому если этот товар Вам все же нужен рекомендую выбрать другой способ доставки заявленный для этого товара у данного продавца или же согласовать с продавцом другой способ доставки для Вашей страны

Отредактировал(а) vadimminsk 24-03-2019 в 12:02
Влад Пышненко поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти