Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доступ к списку новых тем без авторизации

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 27
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКиев

А можно сделать доступ к "Новые темы" без авторизации? Хочу через feed43 отслеживать новые темы, чтобы постоянно не держать вкладку открытой в броузере. Спасибо.

Nikud поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Отображение списка тем - одна из ресурсоёмких задач... Доступ без авторизации может существенно нагрузить сервер, поэтому вряд ли такая возможность будет введена :(

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКиев

Так ведь это список недавно созданных тем, а не всех. Может быть, rss можно прикрутить к форуму? Хочется быть в курсе происходящего, но при этом не обновлять каждый час страничку со списком последних тем.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Георгий, RSS - можно. Постараюсь реализовать.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Извините, что вмешиваюсь ...

Георгий, обратите также внимание на тот факт, что данный ресурс является все-же бесплатным для конечного пользователя. Однако это совершенно не означает что он бесплатен для его владельца - затраты на хостинг и доменное имя еще никто не отменял; плюс возможные затраты на поддержание его функций (трэкинг) и наполняемость; плюс, несмотря на то, что мы живем в государстве, в котором пиратство более чем распространено, но, может быть - оплата самой CMS ... Также стоит отметить, что ресурс может съедать львиную часть времени его владельца/админа и это время также никем не оплачивается.

Так вот, к чему это я: практически любой популярный ресурс в сети имеет целью, в том числе, принести его владельцу денег (удивительно, правда?). Не буду вдаваться в подробности, но посещаемость для этих целей также играет немаловажную роль. RSS-летна в таком случае не играет в плюс. Также, насколько Вы заметили, на ресурсе расположены рекламные блоки, за показ которых также платятся деньги. А количество этих блоков и цена рекламы напрямую зависят от популярности и посещаемости ресурса. 

Вот и ответьте сами себе на вопрос: станет ли Админ в угоду мифического удобства единичного пользователя терять показатели, которые в оконечном итоге влияют на его прибыль? 

PS привет коллегам )))

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ManInBlack писал(а): 

...

PS привет коллегам )))

Привет :) ... "Не узнаю вас в гриме" :)

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Admin писал(а): 

Привет :) ... "Не узнаю вас в гриме" :)

Не мудрено - мы не знакомы )))

Я админ некогда популярного форума, правда в настоящее время забросил проект и занимаюсь другой идеей в совершенно ином направлении.  

Просто пытался в максимально доступной и корректной форме изложить свое видение, не обязательно совпадающее с Вашим, на вопрос, который мне также множество раз задавали. 

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ManInBlack писал(а): 

Не мудрено - мы не знакомы )))

...

Есть у меня старый знакомый из Витебска, по манере письма очень похож, думал это он :)

Тем не менее, спасибо за поддержку :)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

подскажите, как создать новую тему?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 8 раз

у меня банальный вопрос . Я хочу поменять в своих настройках адрес электронной почты и немогу это сделать .Я что то не нахожу, или это нереально .Спасибо за помощь .

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

подскажите, пожалуйста, может не в туда обращаюсь, но как создать новую тему на форуме, вроде и не совсем чайник, но ника не могу найти где это делается.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Манюня писал(а):

подскажите, пожалуйста, может не в туда обращаюсь, но как создать новую тему на форуме, вроде и не совсем чайник, но ника не могу найти где это делается.

Манюня, надо на форуме выбрать нужный раздел и внизу странички будет кнопка "Создать тему".

Манюня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Манюня, О! Нас ждет что-то новенькое!Wink

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

lehka, ничего существенного, просто хочу попросить помощиSmile.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 раз

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, сделала заказ, оплатила, трек прод дал и дал ссылку, что я должна еще что-то заказать до 9$ или сделать доплату http://www.aliexpress.com/store/product/Shipping-Cost-1-98-Special-Link-for-Mix-Order-Less-Than-US-9-Which-You-need/131234_1125091140.html
Когда я делала заказ http://www.aliexpress.com/item/Trendy-Multicolor-Cubic-Zirconia-Silver-Clip-Huggie-Earrings-For-Women-Free-Shipping-Jewelry-Bag-N0447/1836561070.html - там ни слова о доплате.
Мне кажется это развод, первый раз столкнулась с таким.

Отредактировал(а) mmm 28-05-2014 в 18:35
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

mmm, так и напишите ему, что отказываетесь доплачивать, т.к. на странице с товаром ни слова о минимальном заказе. Откажитесь от заказа и найдите у другого продавца. Мне на днях заказ выслал продавец за 100 р. с треком, который даже отслеживается.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 28-05-2014 в 18:51
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 раз

~Ромашка~, спасибо

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Манюня, а чем не устраивает эта тема Wink

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mmm, если вы хотели задать вопрос, об оплате заказа, вам в этот раздел . Выберите одну из тем, которая соотвеетствует вашему вопросу.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

mmm, извиняюсь, первое сообщение было не Вам

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 раз

Crimchanka, спасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mmm, можно просто нажимать кнопочку, "спасибо", под сообщением.

ПользователиСообщений: 1Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуста,что значит,надпись при отслеживании посылки-Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса,не удалось автоматически определить странупоследний раз посылка отслеживалась в Ижевске 27 июня и больше нет инфы по ней

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Алина Безуглова, в настройках укажите свою страну вручную

ПользователиСообщений: 6

Немного не в тему. Забыла пароль на старом акке, попыталась восстановить - письмо на почту не приходит. Контактов для связи с администрацией нет, поэтому пришлось завести этот акк. Можно как-то восстановить старый?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти