Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сгорел блок питания mi box 3 где можно заказать новый?

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 15

Всем привет, ищу блок питания для своей приставки у нас в городе нет ничего подобного(ну вообщето есть дешевые блоки питания с "подходящими характеристиками" но его хватает на 1 месяц) на али искал нашел такие же как и те что продаются у нас

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

rjevskii, странно, что не удаётся найти.

Вам подойдёт абсолютно любой блок питания для смартфона, с током от 2,1А.

Единственное, на что стоит обратить внимание, это на бренд. Нонеймовские за 100 рублей поразительно ненадежны.

rjevskii поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

mr Brown, Ну не знаю блок питания от приставки раза в 3 тяжелее чем все зарядки от моих смартфонов на 2 ампера(redmi note 7), если учесть что даже родной блок грелся надолго ли хватит мобильных? Да и как то не хочеться сначала купить зарядник потом колхозить туда провод ,в любом случае спасибо.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

rjevskii, я так понял, что Припять разъём к поводу для вас проблема.

Тогда пойдём другим путем. Ищите на Али DC 5V 3A, подбираете на свой вкус. Обращаете внимание на сетевую вилку, должна быть евро и на разъём выходной.

Соответственно напряжение 5 Вольт и ток начиная от 3 Ампер (хоть 10).

rjevskii поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Покупал ТОРК 18ВТ, 5В и 3А держит без просадок. Или уже покупать ORICO 4 порта USB на 5,2В и 4А.

rjevskii поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

mr Brown, Да не проблема припаять провода(вообще на али где то были переходники под такие зарядки) просто это как купить новую легковую машину а потом болгаркой из нее сделать кабриолет, думал может где то можно заказать сразу готовое решение

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

rjevskii, просто уверен, что можно. Ищущий да обрящет!

valera491 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти