Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата заказа- заказа нет

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 0

Добрый день! Подскажите, заказала товар, оплатила картой, деньги списали, подтверждение из банка есть, а заказ не оформлен, куда делись деньги, как такое возможно? Где искать?

ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

У меня тоже вопрос по поводу отправки товара,оплата прошла,но продавец не отправляет товар (возможно потому,что изменил цену)Как быть?...не хочу отказываться,а он на сообщения не отвечает...

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Another писал(а):

У меня тоже вопрос по поводу отправки товара,оплата прошла,но продавец не отправляет товар (возможно потому,что изменил цену)Как быть?...не хочу отказываться,а он на сообщения не отвечает...

Another, а трек для отслеживания дал Вам продавец? Если трек номер Вам продавец не дал то это еще не отправка товара а обработка считается Время обработки уквзана на таймере который есть в заказе полсле оплаты. И если продавец до конца обработки на таймере Вам не дать трек номер, то заказ автоматически закрывается, а платеж возвращается Вам. Но продавец может отправит посылку и выдать Вам трек на последней минуте обработки товара по таймеру, есть такие продавцы которые не торопяться отправлять посылку. или дают левый трек чтоб заказ отправился якобы, а на самом деле нет.

Если же Вам дал продавец трек номер, то по правилам Алиэкпрес у продавца есть 10 дней на отправку посылки после выдачи трека и если в течении 10-14 дней трек не начнет отслеживаться, то по истечении 10 дней Вы имеете право открыть спор на возврат уплаченной оплаты по причине нет отслеж ивание по треку.

Отредактировал(а) vadimminsk 30-05-2020 в 23:56
Буша и Another поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

vadimminsk,

Спасибо за ответ...но дело в том,что товар находится в обработке и на него прод поднял цену,наверное поэтому и не хочет отправлять ...на сообщенки не отвечает,я так понимаю,что он просто ждет когда я откажусь.По моему мнению он набрал рейтинг и сейчас толкает товор по другой цене)...Могу ли я как то повлиять на него чтобы он все таки выслал товар???

Мне бы хотелось получить товар,а не деньги...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти