Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продление времени доставки.

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 0

Доброго времени суток всем форумчанам.

Вопрос собственно такой. Заканчивается время доставки посылки. О чём я сообщил продавану и спросил чё ,мол,будем делать. Он ожидаемо продлил время доставки на 10 дней.Потом я вроде сам ещё могу продлить.Но от Али приходит сообщение,что если я не подтвержу доставку посылки ,то сделка будет считаться завершённой и продавец получит деньги. Вопрос: они что там не видят что продавец продлил время доставки? И смогу ли я открыть спор если посылка так и не будет доставлена после окончания времени продления продавцом?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

Последнее время я то же заметил, что запрос на продление времени доставки не всегда срабатывает, так что я дублирую через сообщение продавцу (часто помогает), причем делаю это дважды с интервалом в сутки. Если продавец не отвечает, то за день до окончания защиты открываю спор с формулировкой:— "защита заканчивается, посылка ещё в пути, дважды запрашивал продление защиты, продавец не отвечает".

Дважды такое было на заказах около 150 руб. Оба раза спор был закрыт администрацией в мою пользу.

Отредактировал(а) Владимир (v_56) 06-02-2020 в 13:05
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти