Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

На Алиэкспресс Али сам ворует деньги

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разБаку

Купил товар в: Время заказа: 19:26 Feb. 29 2020 Заказ №: 8011138039296052 Сегодня уже 10,июня,2020 год Когда подошли к отметке в 60 дней я запросил еще 20 дней для своей защиты. Продавец продлил ее . И они прошли. Я открыл спор на возврат денег - товар не пришел. Через 5 дней спор был Обострен и Али на следующий день выдал - Товар в пути - жди еще 7 дней. Подходил 90 день и через 7 дней то есть сегодня Али выдал на гора --- мол товар уже в твоей стране и я деньги отдаю продавцу. Вот трек-номер: LP00168463726485 -нет никакой информации - где товар . То есть команда по спорам Али высосала все из пальца. Продавец молчал как рыба в споре.
Из этого я делаю выводы что уже началось - Али без всяких доказательств передает деньги продавцам - наплевав на свое же правило на первой странице - ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПРИДЕТ В 60 ДНЕЙ - МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ. Все это вранье! Будьте осторожны - китайцы начали нагло воровать деньги! А Вы не заметили - Чат с человеком пропал - только есть дебильная EVA - бездарное создание. Не возможно написать жалобу никому - никакой обратной связи нет. Может быть у Али нет денег на обратную связь?

Liavon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разНовочеркасск

мне пока все возвращали, тфу тьфу

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

Скриншоты каких трекалок вы прилагали в доказательство недоставки?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разБаку

Привет! После 60 дней и тем более 90 дней - какие могут быть скрины для команды по спорам Али? Закон Али гласит - Если товар не пришел в 60 дней - мы вернем деньги! Это правило и гарантия Али для покупателей. Никаких доказательств не нужно. Я покупаю уже 8 лет и имею бриллиантовый уровень уже 6 лет подряд

ПользователиСообщений: 8

venso, Согласен, похожая история. На этом Али не стот больше ничего заказывать, мошенничают, как могут, хотя вначале (а я около 3-х лет там кое-что заказывал) было всё без проблем. У меня 1 заказ пропал, вместо Минска прислали в Гродно, и кто-то его получил реально вместо меня! Открыл спор, было принято решение о возврате средств, но до сих пор никто ничего не вернул. Теперь вот заказал ещё в марте зарядное устройство 3 USB+набор из 4-х кабелей USB-microUSB (магазин USAMS), оба заказа почему-то вернулись продавцу ещё в пределах Китая, связался с ним, пишет какую-то фигню, типа "логистические проблемы" и т.п.. Но это же твои проблемы, продавец, почему я, простой покупатель, должен из-за этого страдать? Кстати, 1 заказ уже закрыт автоматом,второй скоро закроется также, а кнопка "открыть спор" исчезла вовсе!

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

venso, ваш трек был перемаркирован на RE295407818SE

ПользователиСообщений: 2

К сожалению, Али испортился.

Все мои последние споры закрываются одним решением - возврат товара, возврат денег.

Т.е. по факту мне предлагают ещё раз заплатить, чтобы избавиться от бракованного товара.

Попробуйте обратиться в арбитраж, не оставляйте дело просто так

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти