Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ развода

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 0 ЩЁКИНО

Так вот, заказал наушники за 1800, продавец долго не отправлял потом все таки выслал и прислал мне трек номер совсем другой посылки которая идёт в другой город и другому продавцу, я открыл спор и указал что продавец отправил не туда и не тому, прикрепил скрин отслеживания посылки почты России на что умники из Алибаба закрыли спор в пользу продовца , мол рассылка ожидает у вас на почте и им плевать что мне дали фейковый трек. В итоге ни товара ни денег , спор закрыт. Короче нащюпали мошенники эту схему, а жаль , теперь наверно больше не буду заказывать на алике!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Тимур Шагиев писал(а):

Так вот, заказал наушники за 1800, продавец долго не отправлял потом все таки выслал и прислал мне трек номер совсем другой посылки которая идёт в другой город и другому продавцу, я открыл спор и указал что продавец отправил не туда и не тому, прикрепил скрин отслеживания посылки почты России на что умники из Алибаба закрыли спор в пользу продовца , мол рассылка ожидает у вас на почте и им плевать что мне дали фейковый трек. В итоге ни товара ни денег , спор закрыт. Короче нащюпали мошенники эту схему, а жаль , теперь наверно больше не буду заказывать на алике!

А какой продавец,напишите,это очень важно,чтобы не заказывать у него.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 51 разМинск

Тимур Шагиев писал(а):

Так вот, заказал наушники за 1800, продавец долго не отправлял потом все таки выслал и прислал мне трек номер совсем другой посылки которая идёт в другой город и другому продавцу, я открыл спор и указал что продавец отправил не туда и не тому, прикрепил скрин отслеживания посылки почты России на что умники из Алибаба закрыли спор в пользу продовца , мол рассылка ожидает у вас на почте и им плевать что мне дали фейковый трек. В итоге ни товара ни денег , спор закрыт. Короче нащюпали мошенники эту схему, а жаль , теперь наверно больше не буду заказывать на алике!

Аналогичная ситуация!
Ушел с площадки, исправно пользовался их услугами много лет, зря они так с покупателями....

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Андрeй писал(а):

Аналогичная ситуация!
Ушел с площадки, исправно пользовался их услугами много лет, зря они так с покупателями....

Аналогичная ситуация. Заказал две вещи у одного барыги. Посылки объединили и одной вещи я не получил.

Площадка в споре сообщила, что посылка доставлена по адресу и надо разбираться с почтой. Тоже думаю послать узкоглазых нах. С 13-го года покупал. Продавец RQG Official Store, торгует электронными компонентами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти