Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как лучше снимать видео-доказательство про приём системной платы

Ответов в теме: 0
ПользователиСообщений: 4

Для доказательства в споре об качестве посылки предполагаю снимать на видео всё дело по обнаружению порчи. Как лучше это делать? - прошу сослать на рекомендации - если есть такая статья. Подозрение вызывает, например, том момент - что я показываю продавцу видео - где я дома вскрываю пакет - а где гарантии - что я не вскрыл его раньше? Допустим - я вскрываю пакет на почте в присутствии почтальёна - он подписывает акт, всё-такое, а я приношу домой уже вскрытый пакет с платой, начинаю тыкать в неё детали - и где гарантия - что я не заменил плату перед этим...

Очевидно - мне не первому приходит на ум этот вопрос и где-то наверняка есть статейка - прошу направить на материал.

Дополнительный вопрос:

В бланке оформления заказа, в адресном поле, я должен проставить свой адрес, и тут вопрос: зачем? - мне его принесут надом? Очевидно - по извещению я должен забрать его ручками на почте, - а если я хочу забирать на неместном почтовом отделении? - или на почтамте? - как это указать? - индекс другой ставить? - не будет-ли это большим "плохо"?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти