Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продам - Куплю

Ответов в теме: 229
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема посвящена товарам, которые по тем или иным причинам нам не подошли, или покупались для продажи.

Обязательно реальное фото  и цена! 

Возможен аукцион 

 

ВАЖНО!!!

 Фотки выкладываем в раздел "ФотоХвасты" и при добавлении ставим галку "Хочу продать", а ссылку на фото скидываем в эту тему.

***

Рекламой и предложением к продаже  из других магазинов, кроме магазинов торговой площадки Алиэкспресс, наш сайт не занимается.

Личную информацию: номера моб. и дом. телефонов запрещено выкладывать, как и эл. почту с домашним адресом.

 

Как добавить фото в ФотоХвасты:

Мои фотографии(в меню слева) - справа кнопочка "Добавить Фотографию"

Pelshinda, bonita и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

olgasmi писал(а):

Marin@, спасибо что ответили. Я тоже собираюсь купить такую куртку, только синюю, но вся запуталась в размерах. А как у неё качество? Она хоть тёплая? Оригинал "Канада гус" стоит около 30 тысяч наших рублей.

С размерами я тоже запуталась,думаю надо прода просить сделать замеры с вашего размера.Т.е реального товара,я тоже многим писала и выбрала продавца у которого эта куртка была в реале(под рукой)

По качеству-пока довольна.

Теплая,у нас сейчас -28.Ткань верха с пропиткой,я свою чистила-разводов не осталось,подкладка-обыкновенная подкладочная ткань,в оригинале "дышащая".Лекала куртки хорошее,отличие от оригинала ,я думаю в тканях.Внутри что-то мягкое,крупных перьев не прощупывается.Единственное у меня в первый же днеь отлетела самая верхняя кнопка-ноя ею и не пользуюсь.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Николас Гомазков писал(а):

Marin@, olgasmi, СРАМLaugh что за название для пуховика?

Наверное он на пуху канадских гусей...

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Николас Гомазков писал(а):

Marin@, olgasmi, СРАМLaugh что за название для пуховика?

Не поняла вас?

Нужно было написать:куртка-пуховик под фирму Canada Goose?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Marin@, Ещё хочу спросить, на странице просмотра, куртки взади чем-то утягиваются, то есть становятся приталенными, там есть кулиска? Вы куртки покупали в разных магазинах? у меня в корзине магазин, где вы брали красную. Между ними разница есть или они сшиты на одной фабрике?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Marin@, а подскажите как вообще качество себе такой смотрю.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

 

olgasmi, да утяжка есть,изнутри можно регулировать.заказывала в разных магазинах,размерный ряд у них разный, по качеству почти одинаковые,фурнитура одинаковая,ткань вроде тоже одинаковая,по разному сшит только капюшон,вернее место присоединения меха к капюшону.в бежевой капюшон-ткань-мех(к меху пришита тканевая полоска),в красной мех сразу к копюшону присоединяется.

Надежда Яковенко, про качество могу сказать-она стоит своих денег.сейчас у нас -28,не мерзну.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Marin@, тогда ещё вопросик. Раз в разных магазинах размеры разные, то в какой размер (буква) брали красный пуховик, у меня именно в этом магазине товар отложен в корзину.

Спасибо, что так подробно отвечаете.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

olgasmi писал(а):

Marin@, тогда ещё вопросик. Раз в разных магазинах размеры разные, то в какой размер (буква) брали красный пуховик, у меня именно в этом магазине товар отложен в корзину.

Спасибо, что так подробно отвечаете.

красный покула размера ХS,на биркT куртки тоже XS.самый маленький,что был.если честно,не понимаю как этот размер другие покупают на 44 размер русский.возможно разные магазины-разные размеры

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Куплю такое платье,размер М. может есть у кого? Тык или дайте пожалуйста ссылки,где рейтинг есть,а то здесь 1 заказ и без рейтинга. Спасибо)

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМосква

Джинсы бренда "Dsquared2", ошибся с размером, оказались малы. Качество отличное, ткань плотная, швы ровные, без перекрутов, длина от пояса до низа прмерно 97 см, охват талии 78-80 см., бедра 95-96см.
цена 1500 рублей, Москва.

http://alitrack.ru/photos/1228.html

Ссылка на снапшот

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

продам детские желтые ботиночки РБhttp://alitrack.ru/photos/1237.html

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Валерий Паркалов, Аня Перчик, Наталiя,

все фото только в фотохвасты! ТУТ ТОЛЬКО ССЫЛКИ!!!

Наталiя, у вас неверные ссылки... залейте в фотохвасты и ссыль на фотохваст....

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Kirtida Gopika Devi Dasi, хорошо.исправила.а так?Smile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталiя, я ничего не вижу а вы?

нужна прямая ссылка на фотохвасты.... как у Валерий Паркалов, верхняя

Аня Перчик, вас тоже это косается....

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Kirtida Gopika Devi Dasi, так пишут что фотография ожидает модерацииSad

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталiя, вот когда одобрят, тогда и посмотрим... нужно же понимать, что сейчас ее никто не увидит....

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Kirtida Gopika Devi Dasi, хорошо.ждуSmile

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

продам детский костюм тройка на мальчика РБ рост 85-90 смhttp://alitrack.ru/photos/1236.html#fullText

Наталiя, Kirtida Gopika Devi Dasi, а теперь?так

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталiя,

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Kirtida Gopika Devi Dasi,

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

http://cabinet.alitrack.ru/photos/1230.html
http://alitrack.ru/photos/1229.html

http://alitrack.ru/photos/1230.html#fullText

http://alitrack.ru/photos/1229.html#fullText

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Аня Перчик, дождитесь когда пройдет модерацию и только тогда кидайте сюда ссылки...

всю страницу только об этом и разговор...

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi, Прошу прощения что вмешиваюсь Smile Боюсь данная тема теряется среди постов о объяснении как и что сделать, что бы правильно разместить объявление о продаже. Возник вопрос: почему нельзя выклавдывать фото самой вещи напрямую? Ведь эффективность повысилась бы в разы! Мало кому интересно заходить на форум и делать переходы по ссылкам. К сожалению алиэкспресс предполагает ошибки при заказах, соотвественно людям просто некуда потом девать все эти вещи ) Шкаф не выдержит Smile Ваш форум одно из средств решения это проблемы.

Vasiavkepke поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Валерий Паркалов, не затеряется, а в фотохвастах можно выставить галку о продаже... Кто ищет, тот найдет... поверьте

Нет смысла постить фото еще раз, раз они есть в фотохвастах....Абсолютно бездумная трата рессурсов.

Особых правил нет, все замеры в сантиметрах....
Спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти