Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продам - Куплю

Ответов в теме: 229
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема посвящена товарам, которые по тем или иным причинам нам не подошли, или покупались для продажи.

Обязательно реальное фото  и цена! 

Возможен аукцион 

 

ВАЖНО!!!

 Фотки выкладываем в раздел "ФотоХвасты" и при добавлении ставим галку "Хочу продать", а ссылку на фото скидываем в эту тему.

***

Рекламой и предложением к продаже  из других магазинов, кроме магазинов торговой площадки Алиэкспресс, наш сайт не занимается.

Личную информацию: номера моб. и дом. телефонов запрещено выкладывать, как и эл. почту с домашним адресом.

 

Как добавить фото в ФотоХвасты:

Мои фотографии(в меню слева) - справа кнопочка "Добавить Фотографию"

Pelshinda, bonita и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 разВидное

Катерина7, подруга заказывала здесь ,пришли за месяц,выглядят красиво.Заказывала чисто белые на свадьбу.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Katarina, спасибо! Но мне надо,чтобы по 1 штуке было.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 разВидное

Катерина7, вот по одному такие, или вот тут выбирайте)

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1инта

А я ни чё не продам, потому, что ПЛАТЬЕ МАЛО, ПЛАЩ МАЛ, КУРТКА МАЛА. Вывод: надо меньше хавать!!! ( Хотя куда уж меньше?)

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

продам корсет, мал оказался

и еще один корсет

Отредактировал(а) drakoshka 29-04-2014 в 16:08
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

Продам летние джинсы, хорошего качества!

Отредактировал(а) Chocolate 29-04-2014 в 16:02
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

продам ЛАМПЫ

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Получила сегодня вот такие ДЖИНСЫ http://www.aliexpress.com/snapshot/6052257946.html Качество супер!!! Стрейчевые. Заказала размер 40 и утонула Заниженная талия 100 см, но легко, без напряга тянется до 122 см. И так же бедра- в свободном виде 122 см, тянется до 140 см.

Если кому надо, отдам за ту же цену.

Буду еще заказывать меньше размер.

на мой рост 176 смотрится как на фото продпвца длина

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

простите, а где можно посмотреть предварительную стоимость за пересыл товара? ну там вес и цена на этот вес.

если я отправляю не подошедший мне товар, то сколько платить?

и как платить человеку, которому высылаю? он до отправления высылает ден. средства на мой кошелёк и уже после этого высылаю товар?

извините, что сумбурно написала, но суть надеюсь понятна Wink спасибки!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Pelshinda, как правило, отправка товара производится с помощью Почты России. Их расценки можно узнать в ближайщем почтовом оделении или на сайте. Обычно отправляют наложенным платежом, т.е. получатель оплачивает посылку при вручении, а после этого вы, опять-таки на почте, получаете перевод. Подводный камень - если человек не приходит за посылкой, то вам придётся нести все издержки самому. Но можно и иначе, с предоплатой, с частичной предоплатой на электронный кошелёк или р/с, как договоритесь с покупателем.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Pelshinda, я обычно отправляются растения почтой - предоплата 100% и расходы за пересылку в среднем прикидываю, потом скан чека отправляю и если есть разница то либо я возвращаю либо мне доплачивают, бывает на тел. скидываем)) ещё цена зависит от того, во сколько вы оцените посылку.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Как загрузить фото в хвасты, если 199 страниц полны? Продам платье на 46-48 размер. Вышивка отличная, сзади шнуровка. Продам по цене продавца.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6046345826.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Жанна Прокопьева писал(а):

Как загрузить фото в хвасты, если 199 страниц полны?

Это вопрос к админу, он занимается технической стороной сайта. Вам пишут на форуме в разделе "ФотоХвасты", что нет возможности загрузить ваше фото? По моему проблем нет, сегодня не одно фото, было загружено пользователями сайта.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разОрехово-Зуево

ботинки мужские на лето

550 р. плюс пересыл за счет покупателя

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

продам пиджак черный размер L(china)

пиджак

Отредактировал(а) Аскар 18-06-2014 в 16:10
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Надежда Олеговна, я решила написать Вам не в личные сообщения, а здесь, хочется узнать мнение других участников по поводу нашего договора о продаже ботинок. Вот наша с Вами переписка - Я - " Меня они интересуют. Я в Тольятти, могу оплачивать наложенным платежём или переводом с "Мастеркард" на карту, счёт в банке, телефон и т.д.", Вы-"Здравствуйте. Я рада, что ботинки Вас заинтересовали, а то у нас и знакомых мужчин никого нет с таким довольно маленьким размером ноги. Наложенным платежом, думаю, будет удобнее Smile", Я-"445021, Самарская область, г.Тольятти, .................... Отправление - ценная бандероль, отправка - наземной почтой. Наложенный платёж - 550 руб.(почтовые расходы взымаются с адресата при получении) Если Вас устраивает данная схема - отправляйте!",Вы - " Да, конечно, все устраивает. Сегодня после работы постараюсь успеть на почту, либо завтра утром отправлю обязательно, и сразу Вам сообщу Smile", Вы - "Извиняюсь за долгий ответ. Отправила посылку 20 числа. https://www.mediafire.com/?nk1l948nq2ztwd1". И вот долгожданный результат - -Извещение Как видим, сумма проставлена совсем не оговореная... На 270 рублей больше! Причём на сайте, по вашей же ссылке они сейчас стоят 690 рублей(вместе с пересылкой и возможностью, если что не так - вернуть деньги)- что составляет разницу с выставленной вами без согласования суммой 130 руб.+ 180 руб. пересылка - итого=310 руб., причём, теперь я не уверена, что там именно туфли, а не, предположим, пачка старых газет - без всякой надежды вернуть заплаченные при получении 1000 рублей! Угадайте с одного раза мои дальнейшие действия!! Хотелось бы знать мнение других участников по этому вопросу.

Надежда Олеговна писал(а):

ботинки мужские на лето

550 р. плюс пересыл за счет покупателя

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разОрехово-Зуево

Татьяна Забойникова, я действовала согласно инструкции работника почты, что если почтовые расходы взымаются с получателя, то их надо включать в сумму наложенного платежа Sad до этого ни разу посылок я не отправляла, поэтому доверилась работнику, в чьей компетенции как раз разъяснить мне, как это работает. Согласно предоставленных мной чеков упаковка и стоимость отправки в совокупности получились 263,90 руб. плюс сами ботинки 550, которые я покупала на тот момент по курсу рубля за 840 рублей.

Если я в чем-то не права, ошиблась, можете просто не получать посыку, чтобы она вернулась обратно (или как это там на почте работает, не знаю), либо я готова оплатить Вам разницу.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Татьяна Забойникова, 270 рублей-это почтовые расходы,вы же сами согласились оплатиь наложенным платежом,все правильно.Я как то тоже раз лоханулся,наложенным платежом заказал,по России(из Москвы),и вместо 300(оговоренных за пересыл),заплатил на почте 600.

Отредактировал(а) Просто Ю 28-06-2014 в 17:15
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Татьяна Забойникова, т.е получается что вы остались и без обуви и ещё пересыл оплатили?

Ого,так это наложенный платёж столько стоит .Ничего себе переплата.

Отредактировал(а) soldogs 28-06-2014 в 16:56
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Надежда Олеговна, у вас то все правильно,вы получите только 550 рублей,остальное сьест Почта России.

Надежда Олеговна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Надежда Олеговна, приношу глубочайшие извинения, я по неопытности думала, что плата за доставку взымается с получателя,а не сразу с отправителя! Позор на мою уже седую, к сожалению, голову! Своё обращение к Вам я могу конечно удалить, но считаю, что это не будет правильным. Думаю, что эта моя непростительная ошибка будет уроком не только для меня, но и для других, столь же "опытных" пользователей! Посылку мы конечно же получим, вероятно, завтра, т.к. она на имя мужа,а он сегодня будет поздно.Ещё раз приношу извинения, хотя, повторяюсь, считаю свою оплошность непростительной...

Надежда Олеговна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Татьяна Забойникова, да не заморачивайтесь,все правильно сделали,что спросили.Теперь будете знать все про это.Дорогие у нас почтовые услуги.

Татьяна Б. и Надежда Олеговна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разОрехово-Зуево

Татьяна Забойникова, да ничего, главное, что мы разобралисьв ситуации)

Да и мы с Вами теперь знаем эту систему, ведь все познается методом проб и ошибок.

А удалять действительно не надо, пусть будет наукой следующим "неопытным поколениям".

Татьяна Б. и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

vasilisa, вау, неужели бедлик у вас?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти