Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проблема с аккаунтом

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте друзья, столкнулась с проблемой, что в мобильном приложении Али, я не могу авторизовать аккаунт. Судя по всему по этой причине, у меня снимают баллы. А уровень уже не маленький. Я пыталась всяческими способами авторизироваться, но все было четно.
Мой аккаунт на Али такой же как и в гугле, но при этом(изначально), авторизировалась я через ВК. То есть, почта гугловская, но сам аккаунт из ВК. Если я поменяю аккаунт именно на гугл, то все проходит успешно.
Аккаунт Али авторизирован с помощью гугла и все с ним отлично, но проблема в том, что этот аккаунт другой, без уровня и "плюшек". А тот, что с "плюшками" не хочет проходить авторизацию.
В службе поддержки, я не смогла ничего решить. И даже ПК версия Али мне не помогла. Может, мой акк сломался? Что с этим делать, я не смыслю вообще.
На почту мне просто не отсылает код при попытке авторизации через ВК, где все, что я накопила за 2 года (

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Banana220, Вам такой вопрос с подсказкой . Я правильно понимаю , что несмотря на на необходимость привязки почтового ящика к ЛЮБОМУ аккаунту , вы это отказывались делать ? И список причин на выбор - Аккаунт был не подтверждён , было много споров , использование не разрешённых схем оплаты .

ПользователиСообщений: 1

Нет, изначально привязка была, (на ВК) но после принудительного обновления все "полетело" и теперь код для подтверждения просто не приходит на почту.
Я проверяла спам, но и там ничего нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти