Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Meizu

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 105
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

robomen писал(а):

ElenaA, прод нормальный, вот тока вроде на проце MTK6595 нет лте

В описании LTE присутствует

Телефон: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, LTE 1800, LTE 2100, LTE 2600, UMTS 2100, UMTS 850, UMTS 900

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

ElenaA, вот теперь все гуд

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

tdrichplaza писал(а):

В описании LTE присутствует

Телефон: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, LTE 1800, LTE 2100, LTE 2600, UMTS 2100, UMTS 850, UMTS 900

да верно, перепутал с MTK6592

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

ElenaA, Хороший по характеристикам аппарат. Жаль сим карта однаSad

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

robomen, Проц это новый под этот телефон сделан , а лте есть, ну по крайней мере все проды про это пишут, просто сомневаюсь только из за того что практически у всех продов только заказы а отзывов нету...вот и побаиваюсь телефон был выпущен 2 сентября 2014

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

ElenaA, предзаказа даже нет уже http://mymeizu.ru

аппорат зачётный

Отредактировал(а) robomen 20-10-2014 в 22:57
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Интересно просто, отзывов нет... Может подождать, пока появятся? Все-таки не 100 р стоит

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

ElenaA писал(а):

Интересно просто, отзывов нет... Может подождать, пока появятся? Все-таки не 100 р стоит

сприсите у прода о наличии

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

robomen, в принципе да, можно и прода спросить) я просто электронику ни разу не заказывала, поэтому для меня это темный лес))

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

ElenaA писал(а):

robomen, Проц это новый под этот телефон сделан , а лте есть, ну по крайней мере все проды про это пишут, просто сомневаюсь только из за того что практически у всех продов только заказы а отзывов нету...вот и побаиваюсь телефон был выпущен 2 сентября 2014

+Новая модель. Топовые характеристики. Заявлена шикарная камера от Сони 20,7м.п., Отличный экран. Батарея 3100 м.п.

- Одна симка (это для меня)

- Новая модель. Непонятно что будет с прошивками.

=хороший выбор. Если позволяют средства и достаточно одной сим карты.

P.S. где то читал мнение, что процессора МТК не очень дружат с GPS, качество связи на троечку.

Отредактировал(а) tdrichplaza 20-10-2014 в 23:20
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

robomen, Ну и , конечно, хотелось бы и отзывы почитатьLaugh

и еще вопрос, прочитала, что в стоимость входит и емс доставка, правда ли?

tdrichplaza, gps меня не очень интересует так как я им не пользуюсь , а про прошивки читала что официальные каждую неделю выходят... Выбирала из за производительности камеры и красивого дисплея... Ну и цена для такого аппарата очень не плохая

Отредактировал(а) ElenaA 20-10-2014 в 23:15
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

ElenaA писал(а):

robomen, Ну и , конечно, хотелось бы и отзывы почитатьLaugh

и еще вопрос, прочитала, что в стоимость входит и емс доставка, правда ли?

На 4pda, сверху закладки обсуждение, прошивки. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=529456

По доставке не знаю, извините.

Хотя отправляют Сингапур пост, доволно быстро доходит.

Отредактировал(а) tdrichplaza 20-10-2014 в 23:23
ElenaA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

tdrichplaza, Написала проду) посмотрю, че скажет

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Ответил прод, как я поняла, можно хоть сейчас заказывать) но все-таки еще потерплю чуток, дождусь больше отзывов)

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Решила не ждать с моря погоды) Хочу заказать у этого прода http://ru.aliexpress.com/item/Best-Service-Original-Meizu-MX4-4G-LTE-Smart-Phone-MTK6595-Octa-Core-5-36-inch-IPS/2041381869.html ,, Вроде норм прод, но может кто знает еще способы проверки)) ведь не пачку макарон покупаю)) хочется,чтоб все идеально было)) Спасибо всем, кто поможет и подскажет

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

ElenaA, Скажите, а почему именно эту марку? Из-за LTE? Конечно же дело хозяйское, но за такую бы цену лично я бы заказал более известный бренд, например lenovo...Smile

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Андрей курский., леново мне не нравится Sadэто тот же самый китайский бренд, просто больше раскручен в рф)) а такие фирмы как meizu,xiaomi на китрынке по сборке на порядок выше (по крайней мере я так думаю)...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ElenaA, идите на 4pda и читайте как проверить на подделку и вообще там куча инфы!

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Леприкон, была, но не нашла, может плохо искала, но уж простите)) у меня дите 10месячное, которому не объяснишь, что маме найти что-то надо

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ElenaA писал(а):

Леприкон, была, но не нашла, может плохо искала, но уж простите)) у меня дите 10месячное, которому не объяснишь, что маме найти что-то надо

Хм.....http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=529456 заняло 10 секундWink

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Леприкон, оооо,0 спасибо огромное)) решила, что сейчас закажу)) как придет, обязательно сделаю отчетспасибо за помощьSmile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разПинск

ElenaA писал(а):

Решила не ждать с моря погоды) Хочу заказать у этого прода http://ru.aliexpress.com/item/Best-Service-Original-Meizu-MX4-4G-LTE-Smart-Phone-MTK6595-Octa-Core-5-36-inch-IPS/2041381869.html ,, Вроде норм прод, но может кто знает еще способы проверки)) ведь не пачку макарон покупаю)) хочется,чтоб все идеально было)) Спасибо всем, кто поможет и подскажет

Отличный продавец! Smile Можете не сомневаться.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

ElenaA, Все)) пошла жара заказала)

Блин, верх ногами

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Crimchanka, пардон, а что такое "2G/32G, и 1G/4G" чейто у меня мой мозг сломался...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

inkcat писал(а):

Crimchanka, пардон, а что такое "2G/32G, и 1G/4G" чейто у меня мой мозг сломался...

Встроенной памяти:4 Гб, оперативной памяти:1 Гб, соответственно и 2G/32G.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти