Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Meizu

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 105
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Весь форум кипит страстями по Lenovo. А я загорелся Meizu. Особенно когда подержал его в руках в "ДНС". Meizu

Есть среди форумчан, кто купил его на Али? Поделитесь!

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

если возьмете пишите что и как

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Батарея слабовата и сим одна.Ну сим,длрустим не критично,но вот малоёмкий акккумулятор для андроида,это привязка к розетке.

ПользователиСообщений: 3Киев

У меня Мейзу МХ3. Очень нравиться телефон - просто супер. Никакой особой привязки к розетке. Да, если сидеть и только играть в игры, то тогда конечно же, а в рабочем плане (использую и для работы тоже) на сутки хватает и даже больше. Вечером, бывало, ставил на при 35-45% остатка. Сейчас приедет безпроводная Qi зарядка и ... вообщем в плане аккумулятора у него все нормально. Телефон просто шикарно оптимизирован. В режиме энергосбережения тянет без тормозов и подлагиваний все игровые новинки. Если есть вопросы - спрашивайте. По-возможности дам на них ответы.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

KUKUS,

KUKUS писал(а):

Весь форум кипит страстями по Lenovo. А я загорелся Meizu. Особенно когда подержал его в руках в "ДНС". Meizu

Есть среди форумчан, кто купил его на Али? Поделитесь!

Скоко-скоко???

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ludmila K, Вот точно

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Я сыну заказала вот такой вариант смартфона http://www.aliexpress.com/store/product/DHL-Free-Shipping-5-0-NEO-N003-MTK6589T-2G-RAM-quad-core-phone-2G-RAM/601383_928765940.html, и как мне кажется, по лучше Meizu по техническим характеристикам и дешевле на много. Новая модель этого смарта премиум версия 2G/32G, а мы выбрали 1G/4G.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

Дороговато для кота в мешке! А если сломается? Это же какой г..мор будет...

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Ludmila K, lehka, Crimchanka, по качеству материала, сборки, ОС - это премиум телефон. Мой друг его купил(в России), мой айфон 4- нервно курит!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

KUKUS, это вы о смарте Meizu? Возможно и так, но там одна симка, а мы с семьёй ездим часто на Украину, две симки на телефоне, нам в самый раз. У NEO N003 (белый) на 2/32, тоже премиум версия.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

KUKUS, Я как-то не решаюсь покупать телефоны в Китае, лет 5 тому назад я покупала телефон через посредника в Гонконге, вот это была удачная покупка. Мои на работе тоже через него покупали, все нормально. Потом уже попала под дождь и экран глюканул. Заказала другой и сразу же через месяц ему все... Я понимаю, что в салонах в 2 раза дороже, но решиться не могу пока. Хотя и в салонах у нас сейчас все Китай. Как игра в рулетку повезет не повезет. Многие покупают на Али довольны.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

lehka, Эт точно, как повезёт, мне старший сын подбирал телефон, также и младшему подобрал, вроде тьфу-тьфу нормально, а себе выбрал, так там некоторых опций нет, из тех, что заявлены у прода, теперь спор открыл, на частичный возврат, короче выписал ещё другой, как младшему (заказывали) и получили. А в местных магазинах тоже на брак напороться можно, тоже как повезёт...

П.С.Но это не очень дорогие, в пределах 4 тыс, а у нас они 7-9т, а дорогие говорит смысла нет из китая заказывать, в Китае они 15, + возможен гемор, а у нас онивсего тысячи на 4-6 дороже, как то так..

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

lehka, вот и я- в салоне купить жаба душит, на Али страшно

ПользователиСообщений: 3Киев

Покупал на Али (магазин ЕТ) всем доволен, быстро, без брака ТТТ. Обошелся в 2900 грн (16 Гб)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Володимир Бойко, ссылку плз!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 раз
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

millworm, это ссылка на оф. сайт Мейзу, нужна на Али!

ПользователиСообщений: 3Киев

KUKUS, не спешите, у меня купон на 50$ был и акция у них. А ссылка вот http://www.aliexpress.com/item/MEIZU-MX3-Exynos-5-1-inch-Octa-core-Exynos-5410-FHD-1800x1080P-2GB-RAM-16GB-8/1394810188.html

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 раз

KUKUS, так а смысл брать на али если тут дешевле?

з.ы.если сравнивать твою ссылку и офф сайт

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

millworm писал(а):

KUKUS, так а смысл брать на али если тут дешевле?

з.ы.если сравнивать твою ссылку и офф сайт

вот,вот ! Я свой в Москве брала,в магазине,всё оффициально.в Китае гораздо дороже чем в России,все модели сравнивали.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Ребят, может кто заказывал http://ru.aliexpress.com/item/Best-Service-Original-Meizu-MX4-4G-LTE-Smart-Phone-MTK6595-Octa-Core-5-36-inch-IPS/2041381869.html или у какого другого прода ( может какого проверенного посоветуете), первый раз такое заказываю, Не хочется попасть)) хотелось бы отзывы послушать...спасибо заранее

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

ElenaA, ссылка не рабочая у вас. Закиньте заново, чтоб кликабельно было плиз.

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

ElenaA писал(а):

Ребят, может кто заказывал http://ru.aliexpress.com/item/Best-Service-Original-Meizu-MX4-4G-LTE-Smart-Phone-MTK6595-Octa-Core-5-36-inch-IPS/2041381869.html или у какого другого прода ( может какого проверенного посоветуете), первый раз такое заказываю, Не хочется попасть)) хотелось бы отзывы послушать...спасибо заранее

Рейтинг у продавца неплохой.

Если есть сомнения, рекомендую 4pda ОЧЕНЬ МНОГО полезной информации

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=601983

там список проверенных продавцов на ali есть

Отредактировал(а) tdrichplaza 20-10-2014 в 22:41
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

ElenaA, прод нормальный, вот тока вроде на проце MTK6595 нет лте

Отредактировал(а) robomen 20-10-2014 в 22:43
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Катена34, http://ru.aliexpress.com/item/Best-Service-Original-Meizu-MX4-4G-LTE-Smart-Phone-MTK6595-Octa-Core-5-36-inch-IPS/2041381869.html вот ссылка, рабочая она, я с планшета открываю

tdrichplaza, Щас гляну)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти