Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Цена трек кода и стоимость отправки из Китая.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 54
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Всех интересующихся косается)))))

Сегодня списалась со своим знакомым продавцом на всех нас интересующий вопрос... Цена доставки из Китая в Россию
И такой ответ пришел...

Такие, как пакет весом 0,5 кг,
Таким образом, вес: USD 0,5 кг * 18,5(юань?) = долл 9,25
Сам номер трека $ 1,5
Полная стоимость : 9,25 + 1,5 = USD 10.75

 

Если бы китайцам было не выгодно отправлять товар, даже самый дешевый, то они этог бы не делали бесплатно для нас. Значит им идет какая то компенсация. Возможно за это им Алибаба предоставляет торговое место на своем сайте. ИМХО

ПользователиСообщений: 2Киев

логично...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

svetik4676 писал(а): 

мне дал прод трек левый,только ввела его для отслеживания а он в пути уже 16 дней....,написала ему молчит.....

Ваш вопрос надо адресовать на эту ветку: http://alitrack.ru/forum/topic-384.html

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Crimchanka писал(а): 

на этом сайте есть раздел "ИНСТРУМЕНТЫ", где можно, вставив ссылку магазина, проверить рейтинг продавца.

да, спасибо, напомнили про энтот ИНСТРУМЕНТ , а то запамятовал.

RC250289815CN писал(а): 

Вот и у меня трек дал а потом пишет извените этой модели у нас нет это как ? А какже трек куда отправили и что ? 

номера(трек-коды) они заказывают предварительно , на отложенный заказ забивают трек-код  и дают нам и придратся не к чему отправил он его или нет, пока через дней 7-10 не увидишь , что нет движения и писать безполезно если он так задумал( собрать побольше отправок) только ДИСПУТ его подтолкнет, как и было в моем случае : отправил товар , а потом вытащил по дороге 2 единицы )

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Тихо№ Громкий писал(а): 

да, спасибо, напомнили про энтот ИНСТРУМЕНТ , а то запамятовал.

Пожалуйста. 

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

да бред мне кажется . на днях пришла посылка за 10 дней я в шоке впервые такое . а стоимость 2$ с копейками 

RC557806177CN

каким то чудом москву мимо пролетела посылка

точная стоимость 2.19 плюс с треком весом 86 гр 

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Мне прод написал что за посылку 200грамм (0,2кг) он платит $4,5, то бишь 155рублей.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Мне то прод писал, что одна посылка из Китая до России ему обходится в 3,5$, а я заказал товар всего на 1,2$. Мало того, он вместо одной единицы товара положил две и еще положил стилус для сенсорных телефонов. и Попросил поставить хорошуюоценку в благодарнось отправки такого дешевого заказа.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Alex Yordan, вы внимательно мой пост читали? сколько грмм ваша посыль... тут же указывалась более объемная... не маленький пакет....

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Kirtida Gopika Devi Dasi, я внимательно читал. Просту тут начали писать, сколько посылки обходятся. У меня была весом около 200 грамм.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

сколько грмм ваша посыль... .

дайте Tracker , где можно увидеть граммы в посылке

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тихо№ Громкий,

2013-11-18 00:00 Вручение, 199106 Санкт Петербург 106 Вручение адресату, вес: 1, 905 кг.

Это из старых заказов... но от этого самого прода...

Он отправлял несколькими посылками

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, не правильно поняли, имелось ввиду Tracker где введя свой номер можно увидеть путь следования посылки с ГРАМАМИ

(http://post-tracker.ru , http://www.17track.net/index_en.shtml ) зздесь я не вижу ни грамы ни 100грамы

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тихо№ Громкий, я тут отслеживала....

это зависит от таможни, наверное... что они в реестр вписывают....

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, ни в 1оЙ посылке здесь не видел инфо. о грамах

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тихо№ Громкий, всегда вижу...

ни каких спец настроек... как бы сразу опережу ваш вопрос....

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, )) только с вышел с : Мои настройки.. вы уже каждого форумЧанина на растоянии чув.. ете

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Тихо№ Громкий, странно, у меня все посылки, когда объявляются в РФ, с граммами на данном сайте. И даже на сайте ПР прибытие на нашу территорию и выпуск таможни с граммами идет. База же , вроде, для отслеживаний одна.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тихо№ Громкий писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, )) только с вышел с : Мои настройки.. вы уже каждого форумЧанина на растоянии чув.. ете

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

У меня сейчас посыль пришла меньше 100 гр (вроде 50-60), и очень дешёвая. Но трек был дан как положено, сразу отслеживапся.Вот тоже всё думаю, с какой стороны это выгодно им?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Natalia25 писал(а):

Тихо№ Громкий, странно, у меня все посылки, когда объявляются в РФ, с граммами на данном сайте. И даже на сайте ПР прибытие на нашу территорию и выпуск таможни с граммами идет. База же , вроде, для отслеживаний одна.

понял,!! что в Украине такие данные не предоставляют при оформлении в базу данных..

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Тихо№ Громкий писал(а):

понял,!! что в Украине такие данные не предоставляют при оформлении в базу данных..

вот и разобрались Разные государства-разные правила.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разВоронеж

Я на днях заказал провод к iPad, мой что то через раз заряжать начал, так стоит он 35.34р. Вскоре пришло письмо от продавца :

"Дорогой друг

Спасибо за ваш заказ, и так жалко этой неприятности.


Мы пошлем его к вам через Гонконг незарегистрированный авиапочтой, идентификационный номер не могут быть отслежены, пожалуйста, посетите наш веб-сайт снова, мы написали это на нашем website.and мы писали нашу гарантию на нашем сайте.

Если вы не получили посылку в течение 45 дней, я клянусь, и я обещаю: мы вернем вам или отправить новые детали к вам.

Пожалуйста, не волнуйтесь, и сохранять терпение, друг, пожалуйста, поверьте нам, я честность человек.

Можете ли вы принять это? Друга, если вы не можете согласиться с этим, пожалуйста, помогите нам, обращайтесь на возврат, и, пожалуйста, выберите (другой) причину, как отмена причина, просто другой (причина), а не другой reason.thank продавца спасибо!

Все вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, не стесняйтесь

Спасибо

Приятного дня

Сьюзен"

Так что номер трекера он мне не дал.Проверим честность продавец. Как прийдет кабель, в фотохвастах расскажу.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Sisimiron писал(а):

Я на днях заказал провод к iPad, мой что то через раз заряжать начал, так стоит он 35.34р. Вскоре пришло письмо от продавца :

"Дорогой друг

Спасибо за ваш заказ, и так жалко этой неприятности.


Мы пошлем его к вам через Гонконг незарегистрированный авиапочтой, идентификационный номер не могут быть отслежены, пожалуйста, посетите наш веб-сайт снова, мы написали это на нашем website.and мы писали нашу гарантию на нашем сайте.

Если вы не получили посылку в течение 45 дней, я клянусь, и я обещаю: мы вернем вам или отправить новые детали к вам.

Пожалуйста, не волнуйтесь, и сохранять терпение, друг, пожалуйста, поверьте нам, я честность человек.

Можете ли вы принять это? Друга, если вы не можете согласиться с этим, пожалуйста, помогите нам, обращайтесь на возврат, и, пожалуйста, выберите (другой) причину, как отмена причина, просто другой (причина), а не другой reason.thank продавца спасибо!

Все вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, не стесняйтесь

Спасибо

Приятного дня

Сьюзен"

Так что номер трекера он мне не дал.Проверим честность продавец. Как прийдет кабель, в фотохвастах расскажу.

Может Вам и повезло. В последнее время без трека идут быстрее.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз Vitebsk

На сколько у меня правдивая информация точно не знаю ( посылки весом до 1.5 кг нам летят бесплатно * их оплачивает сама почта , наших узкоглазых друзей * ) У всех сразу возникнет вопрос с какого такого *** .Китайское правительство сделало такой шаг для поднятия экономики малого и среднего бизнеса своих жителей . Так что почта работает почти бесплатно для нас , пользуемся пока есть такие условия Прошу прощения не могу найти тему про *Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный. * мож кто подскажет? Заранее благодарен

Отредактировал(а) Valon 03-04-2014 в 00:35
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти