Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Цена трек кода и стоимость отправки из Китая.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 54
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Всех интересующихся косается)))))

Сегодня списалась со своим знакомым продавцом на всех нас интересующий вопрос... Цена доставки из Китая в Россию
И такой ответ пришел...

Такие, как пакет весом 0,5 кг,
Таким образом, вес: USD 0,5 кг * 18,5(юань?) = долл 9,25
Сам номер трека $ 1,5
Полная стоимость : 9,25 + 1,5 = USD 10.75

 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Могу сказать, что тоже не мало.... Даже по нашим меркам.... 

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Могу сказать, что тоже не мало.... Даже по нашим меркам.... 

Да.... дороговато однако. Выходит ~356 рублейSmile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Якименко

за товар в пару баксов... Даже если и без трека идет, то тоже не мало... 

Вот меня вчера удивило, получив товар за 4 бакса, на покете стояла сумма в 10$.... 

И отслеживался трек верно... 

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Александр Якименко

за товар в пару баксов... Даже если и без трека идет, то тоже не мало... 

Вот меня вчера удивило, получив товар за 4 бакса, на покете стояла сумма в 10$.... 

И отслеживался трек верно... 

Вы правы. Я тоже брал товары от 3-9$ а стояло на посылке всегда большеSmileдаже не знаю с чем это связано

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Якименко, если только в общей сумме с продаж за неделю, месяц... к пимеру много заказов на приличные суммы, то можно на пару подобных заказов выделить определенную сумму....

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Всех интересующихся косается)))))

Сегодня списалась со своим знакомым продавцом на всех нас интересующий вопрос... Цена доставки из Китая в Россию
И такой ответ пришел...

Такие, как пакет весом 0,5 кг,
Таким образом, вес: USD 0,5 кг * 18,5(юань?) = долл 9,25
Сам номер трека $ 1,5
Полная стоимость : 9,25 + 1,5 = USD 10.75

 

Даже странно. Мне недвно прили товары за 6$ и 8$ отличного качесвта. Это значит доставка была дороже самих товаров?
И еще идут товары за 6$,7$ и 9$...

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Могу сказать, что от нас в Китай пакет весом 0,5 кг наземной почтой я отправил за 320 р.
Пришел достаточно быстро. Наверное все таки соизмеримые траты у всех стран (+ -)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Нда-а-а, значит покупая не дорогие (до 10-12 долларов) вещички и вдруг не подошедшие по размеру, то наилучший вариант - подарить, и подарившему приятно, и самому не так обидно, что мало-велико...., а отправлять обратно, то уж больно дорогое удовольствие....

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Людмила Куликова писал(а): 

а отправлять обратно, то уж больно дорогое удовольствие....

Еще и какое, иногда даже дороже самого товара...

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 17 раз Осиповичи

у меня весь товар в среднем 6 у.е., после озвученой стоимости за доставку стало не по себе, пока отслеживается, дойдет ли - посмотрим

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Вадим Воробей писал(а): 

Даже странно. Мне недвно прили товары за 6$ и 8$ отличного качесвта. Это значит доставка была дороже самих товаров?
И еще идут товары за 6$,7$ и 9$...

может, сюда лишь трек и часть стоимости входит? пакеты  маленькие в общую посылку или еще каким-то образом делают... мне честно прод написал. почему трек левый - заказ у меня на ри бакса. я написала, что понимаю и буду ждать. он  ж не ради развлечения работают - им жить надо и семьи кормить.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Такие, как пакет весом 0,5 кг,
Таким образом, вес: USD 0,5 кг * 18,5(юань?) = долл 9,25
Сам номер трека $ 1,5
Полная стоимость : 9,25 + 1,5 = USD 10.75

 

 еще вот, к примеру,  нарыто: "грубый калькулятор"

Вот этот  продавец с Али раздает купоны в МАГАЗИН (в магазе у каждого лота можно рассчиать стоимость доставки с отслеживанием и без)  Стоимость трека $1  +/-  выходит.

 

В общем, примерно совпадает стоимость отправки.. )

ПользователиСообщений: 5 Саратов

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Я не думаю, что так печально всё выглядит у китайских продавцов, с отправкой и оплатой наших посылок. Да, тарифы продавец написал, но тонкости в работе китайской почты, мы всё равно не знаем. Возможно, наши посылки они и отпраляют через 10 дней, собирая несколько заказов в кучу, после оплаты товара (особенно дешёвых), чтобы не платить за каждую отдельно, а общую сумму ему посчитают, а потом он и оплачивает. Если бы это было для них так накладно, то они бы не работали в этих магазинах. Такое моё личное мнение. У каждой работы есть свои +/-.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Crimchanka, так я так и предположила... 

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Crimchanka, так я так и предположила... 

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разЮжноСахалинск

как то оч дорого, может все такие в юанях отправка стоит?

а я заказала тоже несколько товаров  на 2-3$, из вес около 20 гр, я думаю их доставка дешевле из-за малого веса, даже с треком.

Иногда продавцы уточняют -  минимальный заказ 10/15$ с бесплатной доставкой, если ваш заказ стоит меньше, то вам придется доплатить отдельно за доставку 1,5$.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

В таких магазинах доставка оплачивается отдельно, можно выбирать, ChinaPost - 3,99$

Никто не пользовался вот этой возможностью? Даёт ли реальные преимущества?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Crimchanka писал(а): 

Я не думаю, что так печально всё выглядит у китайских продавцов, с отправкой и оплатой наших посылок. Да, тарифы продавец написал, но тонкости в работе китайской почты, мы всё равно не знаем. Возможно, наши посылки они и отпраляют через 10 дней, собирая несколько заказов в кучу, после оплаты товара (особенно дешёвых), чтобы не платить за каждую отдельно, а общую сумму ему посчитают, а потом он и оплачивает. Если бы это было для них так накладно, то они бы не работали в этих магазинах. Такое моё личное мнение. У каждой работы есть свои +/-.

это подтверждает длительную пересылку от продаванов с мал.рейтингом ,

пока у них !! кто то !!,что то !! не купит,  не отнесут они твою или даже 2-3 посылки на почту, но трек- код дадут  пред.заказанный .

P.S.думаю попала жена с куртецом по времени) рейт у продавана около 40 и 6 день трек-код не обновляет

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Crimchanka писал(а): 

но тонкости в работе китайской почты, мы всё равно не знаем. 

Вот-вот-вот! Smile  Это и есть ключевая фраза! )))))))

Что мы можем нарыть - все относительно и предположительно! 

А там уже +/- , как говорится =)

Тихо№ Громкий писал(а): 

это подтверждает длительную пересылку от продаванов с мал.рейтингом

Не только ИМХО. 

От некоторых с большим рейтингом впечатление, что пока грузовик целиком не набьют - на почту не отправят.  Типа раз в месяц - норма. )

Fry45 писал(а): 

В таких магазинах доставка оплачивается отдельно, можно выбирать, ChinaPost - 3,99$

Никто не пользовался вот этой возможностью? Даёт ли реальные преимущества?

В таких не пробовала.. пробовала на али выбирать Singapore Post  $ 1.26 (сумма заказа небольшая, меньше $ 6 и вес маленький. если верить проду, то 202 гр. но реально не знаю, сколько могут 2 компл. пленок д/смартфона весить)

О преимуществах, либо об отсутствии оных судить пока не могу. 10-го янв. только заказано, но один пакет уже трекнулся, 1-я запись:  

Экспорт, Сингапур SGSING, Российская Федерация    15.01.2014 13:50:00

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Тихо№ Громкий писал(а): 

 

это подтверждает длительную пересылку от продаванов с мал.рейтингом ,

пока у них !! кто то !!,что то !! не купит,  не отнесут они твою или даже 2-3 посылки на почту, но трек- код дадут  пред.заказанный .

P.S.думаю попала жена с куртецом по времени) рейт у продавана около 40 и 6 день трек-код не обновляет

на этом сайте есть раздел "ИНСТРУМЕНТЫ", где можно, вставив ссылку магазина, проверить рейтинг продавца. Я так, проверяю теперь всех, двух удалила из корзины. Проверьте и своего прода, чтобы знать, на сколько Ваша жена попала с куртецом? Sad Но стоит и знать следующее, если продавец чуть более полугода или года на торгововой площадке Али, то и рейтинг у него будет соответственный, т.е. мал, сразу со 100% он начать не может.  

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

Вот и у меня трек дал а потом пишет извените этой модели у нас нет это как ? А какже трек куда отправили и что ? 

Kirtida Gopika Devi Dasi, скажите пожалуйста как такое может быть трек дал продавец а потом пишет извените этой модели нет это как ? 

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Иногда писал(а): 

Что мы можем нарыть - все относительно и предположительно! 

Абсолютно с Вами согласна. 

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 раз

мне дал прод трек левый,только ввела его для отслеживания а он в пути уже 16 дней....,написала ему молчит.....

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти