Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сверх-скоростная отгрузка :D

Ответов в теме: 265
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

http://www.aliexpress.com/snapshot/6260071709.html

Самая скоростная посылка - 4 дня. Детская шапочка "Собачка".

Отредактировал(а) alien_022 27-11-2014 в 19:30
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

alien_022, Бывает же!Smile

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

CherOx, сама была в шоке.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Мужу стекло на тел. заказала, 17 приняли на почте, 20-го в Екб. Себе закажешь, так по 2 месяца ждешь, а ему фигня какая-то за 3 дня

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

alien_022, и как там на Бардина в очередях стоится?тоже пойду туда получать свои первые посылки...

Отредактировал(а) Event Horizon 27-11-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

salavat1942 писал(а):

Мужу стекло на тел. заказала, 17 приняли на почте, 20-го в Екб. Себе закажешь, так по 2 месяца ждешь, а ему фигня какая-то за 3 дня

Это всегда так. Как мелочь, придет быстро, а как что-то важное, ждем месяцами

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Мне тоже мало важное летит намного быстрее , чем важные посылки... Закон подлости однако...Sad

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

sadink, Да в принципе на первый месяц практически никаких)) А за это время выбери атомайзер(какой нравится) и пользуйсяLaugh

Есть еще одна фишка! Когда откручиваешь атомайзер-смотри,чтобы батарея не крутилась.Там крепление слабовато.Можно контакты перекрутить

Дмитрий Кремез, Бывает((( Я 40 дней уже одну посылочку жду((

sadink, Я заказал вот эти. http://www.aliexpress.com/snapshot/6242515635.html

И к ним комплектующие(испарители) http://www.aliexpress.com/snapshot/6242515640.html

Они лучше намного тех,что в комплекте.

Теперь надолго спокоен))

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 разМинск

dolbak84, Александр Селиванов, я просто спор открываю и вам советую, возвращают деньги, а уж там придет или не придет - без разницы

40 дней, это еще нормально, а вот 40 -60 дней просто на стадии отправки вот это уже да - за это время можно даже пешком занести на самолет посылку

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

*

Отредактировал(а) tdrichplaza 27-11-2014 в 22:29
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

bestsecure, с ноября нормально. Почта стала работать с 8 до 20, в субботу часов до трёх и в два-три окна. Так что, не всё так плохо.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, а как определить что трек- номер поддельный? у меня по одной посылке сомнения берут...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, так давайте трек, посмотрим.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, RL050996053CN этот трек номер указал продавец.Спасибо, вам большое за помощь новичкам

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, было бы на чём )) Трек-номер классический и вполне себе нормальный. Просто по этому треку ничего на почту не поступало. Заказ дорогой?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

alien_022 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6260071709.html

Самая скоростная посылка - 4 дня. Детская шапочка "Собачка".

alien_022 как шапка по качеству? На зиму нашу подойдет?

Отредактировал(а) Желтый 12-12-2014 в 10:12
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, не сакзать что бы дорогой, 25 $, но учитываю то что это один из первых заказов( я в один день у нескольких продавцов оформила заказы), то оооооочень прям не хочется разочаровываться...Меня смущает, что по этому треку даже не пишется страна назначения.И уже после того как я отправила заказ появился один негативный отзыв, о том, что человек не получил свой заказ и деньги так же небыли возвращены.а еще продавец до последнего дня тянул, обрабатывал заказ.Мне кажется, что мутный он какой-то.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Olesya.G, на зиму подойдет. Шапка вязаная, с подкладом из толстого флиса, но мы под низ одеваем тоненькую шапочку (малышу 5 мес, а шапка гораздо больше) и капюшон.

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, напишите мне в лс, как давно сделке присвоен трек-номер.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, мне не дают писать в личку, отправляют пообщаться в группах. Платеж по посылке был сделан 11.11, оплату приняли где-то числа 25.11, а защита осталось 40 дней.я не вижу где прописана дата присвоения трек номера.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, напишите продавцу: "Hi my dear freind! My track has no data at this day. Please tell me, when you have shipped my parcel? Have a good day."

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, отписался мой продавец, обещал связаться с курьерской службой и выяснить на коком этапе моя посылка, говорит, что просто очень медленно происходят обновления.Когда будет известен результат сообщу вам, как соучастнику в поисках посылки))Спасибо за участие и помощь!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, пока не на чем, эта мера должна подстегнуть продавца отнести-таки ваш заказ на почту. Ни с какой курьерской службой он связываться, разумеется, не будет, это стандартная отмазка. Если в ближайшие пару дней трек не "поедет", то придётся спорить.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

TEHb, спорить можно начинасть еще до завершения защиты заказа?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

murja12, цитатко:

"Did you receive your goods?
Дословно переводится как «Товар получен»? Вариантов ответа два:
Yes — Да
No — Нет
В зависимости от того какой ответ будет выбран — будут зависеть дальнейшие пункты анкеты.
Если вы ответили «Да», то перед вами появится список из следующих вариантов:
Different in material, color, size, design, functionality, etc. — Цвет, размер, внешний вид, материал из которого изготовлен товар или функциональность не соответствует тому, который указан на странице с его описанием.
Does not work properly - Не работает должным образом.
Poor quality — Низкое качество товара.
Counterfeit product — Подделка (актуально для дешёвых карт памяти).
The amount you received is less than you ordered — Количество товаров в посылке меньше, чем было заказано и оплачено.
The package you received is empty — Пришла пустая посылка без товара.
Product or packaging is damaged/broken — Товар получен в повреждённом виде.
Package sent by incorrect logistics method — Заказ отправлен другим способ, нежели было указано при оплате.
Если вы указали, что товар не был получен, то пункты будут следующими:
Package is still in transit, but very slow — Заказ до сих пор в пути.
Package was returned to seller by shipping company — Посылка возвращена транспортной компанией отправителю.
No tracking information — Нет информации об отслеживании, либо отсутствует трэк-номер.
Customs is holding the package — Товар задержан на таможне.
Package sent to a wrong address — Посылка отправлена по неправильному адресу."

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти