Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
CherOx
Пользователи, последний визит 07 декабря 2022 в 19:33
372
комментария
1247
сообщений
51
фотохваст
Информация

На сайте с: 20-06-2014 года
Город: Московская область
ФотоХвасты 51
Канделябр на 5 свечейЗначки-брошкиЧехол на iPad Air 2Мини-флешка на 16 Гб из Силиконовая форма для запеканияБалетки из кожи (прессовка или спилок)Мужские трусы-боксерыСерьги из
Обзоры 20

Всем читающим доброго утра, дня, вечера (нужное подчеркнуть)! За окном осень вступила в свои права (говорю относительно своего региона - Московская область), как следствие - погода оставляет желать лучшего. А чем между прочими делами можно заняться в непогожий день? Правильно, навести порядок. В голове, доме, столе, сумочке, кошельке. Да мало ли мест! А уж разобрать "побрякушки" - святое дело: ) Вот о месте хранения некоторых из них и пойдёт речь.
Застучало сердце гулко - вот она, моя шкатулка!
Всем трям! Обзор начну с вопроса: "А раздражают ли вас залежи мелочи в карманах, кошельках, сумках или во всём этом вместе взятом? ". Меня - так да. Складировать "драгметалл" в банку дома я не любитель, посему стараюсь от неё избавляться по мере появления, оперативно.
Обзор мелочей для монет иль ключей
Всем здравствовать! Не смотря на календарную весну в нашем регионе (Московская область), имеет место быть 6-й зимний месяц под названием "маябрь"...
Наденешь брошь - и день погож!
Всем трям! На сей раз речь пойдёт о "первой ласточке" с последней распродажи. Простенькой такой "ласточке" - трикотажном платье-тунике фирмы "Oodji".
Полоска тёмная, полоска белая, как будто красила рука умелая...
Доброго времени суток всем постоянным пользователям данного ресурса и случайным гостям! Надеюсь, мой обзор будет полезен тем из вас, у кого есть дети среднего школьного возраста. Да и остальным, кто сумкам-сумочкам предпочитает рюкзаки.
Я обзор для вас "загну" про рюкзак из "Tigernu"
Загрузить ещё...
Сообщения 1247

Загрузить ещё...
Комментарии 372

  • CherOx | 24 ноября 2017 в 08:53
    Комментарий к обзору «Мои любимые платья»
    Хорошие платья, отличный вкус, прекрасная фигура! Вопрос по платью-карандашу: при ходьбе оно у Вас не задирается? У меня есть такое, болотное,при носке из "ниже колена" превращается в "практически экстремальное мини" :) При том, что размер подобран верно, не мало...
  • CherOx | 01 августа 2017 в 14:14
    Года 2 назад покупала такой же :) Слова автора подтверждаю, достаточно удобно. Единственное, держала картошку в мешочке не 4, а 14 минут, поэтапно, а потом просто чуток обжаривала. Мешочек много раз стираный - как новый, ничего не стёрлось. Автора - с покупкой и спасибо за доп. рецепт. Этакая "Крошка-картошка" на дому :) Здорово!
    polkilo, Уля-ля и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
  • CherOx | 07 июня 2017 в 11:55
    BYLOON, вот шум и смущает... Наша живность отличается тонкой душевной организацией, иногда проявляет либо тюлений пофигизм, либо просто панику
    Ийкин и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
  • CherOx | 07 июня 2017 в 11:09
    А фото после стрижки можно? мне это более чем актуально,ибо мой скоттиш-хайленд уже оскомину набил (набил - в прямом смысле) своей шерстью по квартире. Тополиный пух рядом с ним-детская шалость, а стрижка в салоне-от 1500 руб. Я дешевле стригусь :)
    Sonata, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • CherOx | 06 июня 2017 в 10:25
    Комментарий к обзору «Ботильоны на... лето?»
    Самое оно на наши лужи. Эх,на пару размеров больше бы, и мыс чуть покруглее... Но это из разряда "без крыльев и с перламутровыми пуговицами" :) Отличные ботиночки,Оль! С покупкой!
    Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
Темы 1

  • CherOx | 24 октября 2014 в 15:09

    Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
    Предыдущая тема здесь »


    "Таганка, зачем сгубила ты меня..."